Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Гдето в темах писали что на отправке 90% уходят не по назначению.
так вот если я всётаки пророрвусь и меня зачислят в ВДВ а на отправке
подайдёт какойнибуть хмырь и скажет у нас блин не дабор и т.п.
чё тогда делать вот будет облом

<br/>
i <br/><br/>Если каждый раз будете создавать тему не в том разделе,
то не попадете... :)
Тема перенесена<br/> <br/>
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата

Если каждый раз будете создавать тему не в том разделе,
то не попадете... :)
:D  Не пугайте человека, а то он здесь появляться перестанет!  ;)

"Валера"-(85)
Рекомендации, "как попасть в ВДВ" писались уже не однократно!!! Попрыгай с парашютом (прыжков 10 для военкомата хватит, а для покупателя - чем больше тем лучше!), походи в военкомат, понадоедай им  :D . Это действует: предпочтут отправить тебя туда, куда хочешь - лишь бы отстал  :lol: ! Да и на призывном пункте прояви инициативу, а не жди с моря погоды! Увидишь покупателя - беги к нему, просись!
PS: Почитай аналогичные темы - там еще много чего написано!
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Я задавал подобный вопрос, мне один ответил, что он так достал военкома и ему на личном деле написали "Фанат ВДВ". Главное упорство чтобы было.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата

М
Если каждый раз будете создавать тему не в том разделе,
то не попадете... :)
Тема перенесена

Это сообщение отредактировал sergant - Среда, 24 Марта 2004, 20:19

Уважаемый sergant, ну, парень-то новый на форуме, откуда ему знать сколько до него таких тем было уже?.. Мне кажется терпимей надо быть  :)  ;)
согласись!?
 
Может стоит сделать кнопку с надписью "Для призывника", будет проще.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Может стоит сделать кнопку с надписью "Для призывника", будет проще.
Большую-пребольшую посреди первой страницы? :)




Цитата

Это действует: предпочтут отправить тебя туда, куда хочешь - лишь бы отстал  ! Да и на призывном пункте прояви инициативу, а не жди с моря погоды! Увидишь покупателя - беги к нему, просись!

Объясните мне отсталому - неужели сейчас призывают не по командам, а всех вместе - и стройбат и морпехов с десантом в один день в один автобус? Если как раньше - есть приписная команда, то в один день призывают в ВДВ и все скопом и едут на сборный пункт. А там если сам дурака валять не будешь - то никто тебя не перебросит в стройбат. А офицер десантник прибывший за своими призывниками вряд ли отдаст парня с прыжками другим покупателям...
 
Раздел новый "Если хочеш попасть в ВДВ, то тебе сюда" :)
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
<br/>
! <br/><br/>Хватит прикалываться! Человек задал вопрос, если есть что ответить - отвечайте, если сказать нечего - молчите.
Не надо флудить.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

а на отправке подайдёт какойнибуть хмырь и скажет у нас блин не дабор и т.п. чё тогда делать вот будет облом

Тогда выход один убегать, ждать другой команды.
Многие так делали.
А то что у других недобор - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ ;)
А твоя задача попасть в ВДВ. Жди свою команду.
 
Выход один- как можеш прячься от этого офицера. И маловероятна ситуация, в которой  из-за недобора тебя в стройбат из ВДВ перекинут.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата

недобора тебя в стройбат из ВДВ перекинут.
Всяко бывает.....
 
Конечно от судьбы неуёдёшь, но я бы таким недоборщикам глаза и язык вырвал бы. Достойных парней в стройбат или в железные войска забирают. Там им не место. А парняге посоветую обратиться не только военкому ,но и в Патриотические клубы своего города. И если там есть клуб ВДВ или же ветеранская организация десантников, то они будут рады помочь. Знаю это точно потому как сами этим занимаемся.
С уважением член ТООО "ВДВ-СПЕЦНАЗ" Балыев Алик.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Есть люди с поразительным упорством косящие от армии. Они изучают медицинские справочники, чтобы знать симптомы мифической болезни, стараются правильно их изобразить, тратят на это время и деньги, порой гробят здоровье. В итоге они добиваются своего.
Я это вот к чему. Если ты приложишь те же усилия чтобы попасть в ВДВ - уверен - ты попадешь.
Удачи
P.S. Только здоровье гробить не надо :)
Что главное в танке?
Не об......ся!!!

Мой сайт: Центральная группа войск
 
Было бы все так просто и безоблачно :)
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Rusbat
Цитата

Было бы все так просто и безоблачно
Согласен, иногда одного желания мало! :(
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
У меня был такой случай.Приехал в экипаж за командой.Так 2 призывника меня там задолбали своим хочуууу в МП.В итоге поехали со мной.Так что дерзай тезка.Если действительно очень хочешь в ВДВ,то пробывайся и поподешь.Только чур потом не хныкать.
Там,где мы-там победа[COLOR=red]
 
"Одному, которому на личном деле написали "фанат ВДВ" -  был я. Хочу отметить, что у меня к тому времени ( призыву ) было 12 прыжков, 1 юношеский разряд по Самбо, но в ВДВ я так и не попал :(  :angry: Увы. единственное что для меня сделал офицер нас сопровождавший в Приднестровье, это проникся бедою, и помог мне попасть в РазведБат. Остальным людям в погонах было все по бую. Таких нас уехало в МСники 43 человека Москвичей. остальных столичных кого куда. Вот так.
Лучше тебе действительно провентилировать вопрос с военно-патриотческим клубом десанта, там люди могут помочь, или иметь знакомого офицера-десантника, могущего послать на тебя запрос в военкомат. Если в повестке будет написано "команда 1000", тогда считай что ты пролетел с десантом, надейся только на судьбу и на обстоятельства, чтобы тебе в военкомате не вешали на уши. Военкомат всего лишь постовляет людей на распределительный пункт, и для отчетности пишет в личных делах - "ВДВ" , "МП" или что то иное. Это зачастую фуфло ( речь о Москве, в области военком может реально озаботится дальнейшей судьбой призывника ), не ведись на это.
Могу пожелать тебе только удачи, и хотелось бы чтобы ты, если попадешь в десант, не разочаровался и не соскочил оттуда куда нить в мабуту ( пехоту уважаю , это просто пример ), заняв на призыве место человека, реально болеющего душой за десант, и могущего многое осилить и перетерпеть.
Удачи тебе, надеюсь у тебя все получиться.
 
Алик, тоесть если я прийду к вам в ТООО "ВДВ-СПЕЦНАЗ"  и не покажусь антигосударственным элементом вы поможете мне попасть в ВДВ?
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Rusbat, ты что в Тюмени живёшь?
Зная Алика скажу одно, он сделает всё возможное, что бы нармальные пацаны мечту в жизнь воплотили. ;)
 
Организация же областная? Ну хоть не в тюмени, но в области ведь живу.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Rusbat, зём, скажи, а разве в Когалыме нет военно-патриотических клубов и им подобным, которые могли бы этим заняться !? На худой конец есть организации по работе с молодежью и прочие... Вот к примеру в Сургуте есть.
 
Миша, чисто десантных нет вроди как, да и Когалым по сравнению с Сургутом мелкий - меньше всяких организаций. А в ПВ я и без них у меня "рекомендаторы" найдутся.  Должен быть союз ветеранов Афгана, но к ним с такой просьбой неудобно обращаться. Надо поспрашивать у бывшего школьного военрука, может он что посоветует.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Rusbat, напиши Алику и не мучайся  ;)  Всё равно через областной военкомат проходить будешь.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ну начнём с того что ХМАО сборный пункт находится в посёлке ПЫТЬЯХ. Областной сборный пункт уже непрокатывает.
Для тех кто думает что такого небывает, я имею ввиду помощь патриотических клубов,то он ошибается и глубоко ошибается.Если приходишь в простой клуб,то всякое бывает,а если придёшь в десантный клуб то всё получится.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Снег  пишет
или иметь знакомого офицера-десантника, могущего послать на тебя запрос в военкомат.
Именно так я и попал в СпН. Отец нашел знакомых и на меня в военкомат пришел запрос. В бригаду попал на две недели раньше своего призыва, а так как покупатель за мной не приезжал (из моего города больше никого не призвали) -отвозил меня отец (на то время он еще служил). Правда из-за этого, с недельку на меня косились, думали может "маменькин сынок" или "стукачек", а потом все стало на место. Кстати были и такие, что попадали "по блату", а потом "на лыжи становились" или "косить" начинали.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Ну начнём с того что ХМАО сборный пункт находится в посёлке ПЫТЬЯХ. Областной сборный пункт уже непрокатывает.
Тоесть именно Ваша организация мне ничем помочь не может?
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
А в Москве есть организации типа военно-патриотческого клуба десанта или Ветеранов ВДВ которые могут реально помочь папасть в ВДВ????
 
у vdv-kid  спроси...
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
DANTE  пишет
А в Москве есть организации типа военно-патриотческого клуба десанта или Ветеранов ВДВ которые могут реально помочь папасть в ВДВ????
Их тут море! Практически любой военно-патриотический клуб имеет договоренности в военкомате, чтобы ребят с рекомендациями клуба направлять в определенный род войск (по профилю клуба). И почти всегда так и получается (кроме случаев, когда сам призывник тупит, или когда уж кто-то совсем борзый из покупателей презжает)
Если интересует конкретная часть - то лучше пойти в клуб, который с данной частью "дружит". Если надо что-то конкретнее - пиши в приват.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Бывает и "везенье", как у меня, приехал майор,
выбрал по делам несколько человеку, часть из нас
ушла в КГБ, и никуда не кинешься, хоть умоляй...
Выбирать время призыва под ВДВ не было возможности,
в 85-м просто после весенних сессий уходили в ВС.
У нас "покупателей" из ВДВ не было, рвался в МП,
но... Дела ушли, и там от тебя уже ничего не зависит
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой