Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

У меня новость


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
У меня новость, буду служить в ЛенВО
 
Мне сегодня в военкомате сказали, что я выиграл бесплатную путевку в Питер :) т.е. очень скоро уезжаю служить в ЛенВО!!!
Приму любые пожелания и советы новоиспеченному офицеру-двухгодичнику!
Обещаю не забывать Desanturu и распределиться только в прыгающие войска!  :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Пиши в личку. куда распределили? я с Питера, если что - помогу всегда!
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Цитата
Caralon пишет
Мне сегодня в военкомате сказали, что я выиграл бесплатную путевку в Питер :) т.е. очень скоро уезжаю служить в ЛенВО!!!
Приму любые пожелания и советы новоиспеченному офицеру-двухгодичнику!
Обещаю не забывать Desanturu и распределиться только в прыгающие войска!  :)
Удачи!!1!!!!!
сколько ушло столько вернулось.
 
Поздравляю искренне) И слегка завидую: такая там природа..)
Удачи! Пиши, как у тебя и что)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
Caralon пишет
Обещаю не забывать Desanturu и распределиться только в прыгающие войска!  :)

В Питере "прыгающих" войск нет, самые ближайшие - за 300 верст во Пскове. Хотя это тоже ЛенВО...

P.S Удачи!
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
Туман_ пишет
В Питере "прыгающих" войск нет, самые ближайшие - за 300 верст во Пскове. Хотя это тоже ЛенВО...

P.S Удачи!

Просто в Питере - штаб ЛенВО, который обязательно нужно посетить! (вот и путевка туда)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Будут вопросы по приемке имущества, приведению личного состава к нормальному бою  и т.д. - пишите в личку.
С уважением.
 
Всем С П А С И Б О!!! Завтра постараюсь узнать хоть какие-нибудь подробности (время, место и т.д.) и обязательно напишу.
P.S. Блин, вот это ДЕНЬ!
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Будешь в Питере  ....ежели что обращайся  ;)
 
Удачной службы!
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Получил сегодня на руки свое личное дело и там написано ЗАЧИСЛИТЬ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМАНДУЮЩЕГО
ВОЙСКАМИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕНННОГО ОКРУГА т.е. я так понимаю, что распределение будут в Питере.
Срок прибытия ориентировочно 10 сентября. За билетами пойду уже сегодня.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Поздравляю и конечно удачной службы.
 
Цитата
Caralon пишет
Получил сегодня на руки свое личное дело и там написано ЗАЧИСЛИТЬ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМАНДУЮЩЕГО
ВОЙСКАМИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОЕНННОГО ОКРУГА т.е. я так понимаю, что распределение будут в Питере.
Срок прибытия ориентировочно 10 сентября. За билетами пойду уже сегодня.

Вот 10-го вечерком и напиши, куда и когда.
Встретим и проводим :P

Молодчина, что пошел служить.
Удачной службы.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
А какая специальность после военной кафедры?
Если в распоряжение ком. ЛенВО, то шансы попасть в ВДВ невелики (тогда бы было написано: "в распоряжение командующего ВДВ"). Зато есть шансы попасть в СпН  :ph34r:  :)
104-й всегда первый!
 
Поздравляю! Не буду желать "легкой службы", т.к. это не служба. Просто пожелаю УДАЧИ! (а удача - см. мою подпись) ;)
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата
bakhus пишет
А какая специальность после военной кафедры?
Если в распоряжение ком. ЛенВО, то шансы попасть в ВДВ невелики (тогда бы было написано: "в распоряжение командующего ВДВ"). Зато есть шансы попасть в СпН  :ph34r:  :)
Специальность - войсковой разведчик. Сегодня мне прикрепили к личному делу справку о прыжках.  Может поможет.
Все билеты уже взял: буду в Питере 10.09 в 8.46.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Служу в Российской Армии уже 50 минут! Пока НИЧЕГО! НРАВИТСЯ!
Завтра (тьфу ты - сегодня) сяду на поезд и еще трое суток буду служить :))))))

ВСЕ В ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!(эмоции, потому-что, фиг его знает когда еще в Сети окажусь).
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Дружище вот бы ты заранее подсуетился и взял отношение у любого из командиров частей во Пскове, тогда вообще проблем никаких!
Но все равно я искрене желаю тебе удачи!! (у самого брат "пиджак" :D )))) В Каменнке!
Удачи!
И сегодня живу я завтрешним днем вчерашнего.
Память прочней гранита.
[/COLOR]
 
Кстати, а штаб ЛенВО с Дворцовой площади не съехал (а то читаю, что они 3 раза горели).
И если кто знает, то как его быстро найти (куда идти?).
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Danila пишет
Дружище вот бы ты заранее подсуетился и взял отношение у любого из командиров частей во Пскове, тогда вообще проблем никаких!
Но все равно я искрене желаю тебе удачи!! (у самого брат "пиджак" :D )))) В Каменнке!
Удачи!


Блин, мне тоже говорят, что я могу в Каменке оказаться. Потому-что там наши (томские) разведчики в основном и служат.
А подсуетится я просто физически не мог (не лететь же туда на самолете). Может в Управлении кадров уломаю.
____________________________________________________________­____________________
Но даже если и не попаду в ВДВ, то все равно буду прыгать (только уже за свой счет). :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Добрался до Питера! Гуляю! К Р А С О Т И Щ А!!!!!
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Добрался до Питера! Гуляю! К Р А С О Т И Щ А!!!!!

Ну если каменка, кликни! Дам брата телефон, поможет, чем сможет!
Наслаждайся Ленинградом! ;)
И сегодня живу я завтрешним днем вчерашнего.
Память прочней гранита.
[/COLOR]
 
Цитата
Danila пишет
Ну если каменка, кликни! Дам брата телефон, поможет, чем сможет!
Наслаждайся Ленинградом! ;)

Все определили мне мою часть - п. Бугры Радиотехническая бригада (в/ч 57572)
Должность - замполит роты технического обеспечения (пока так прикрепили).
____________________________________________________________­____________
А ведь уже договорился с подполковником в штабе ЛенВО о службе в Пскове, но что-то там не срослось! Жаль :(

Пока первые впечатления не очень радужные. Общага битком. Солдаты - охломоны и т.д. + буду им языком чесать 2 раза в неделю. Положительный момент - никакого имущества принимать не надо :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Все определили мне мою часть - п. Бугры Радиотехническая бригада (в/ч 57572)
Должность - замполит роты технического обеспечения (пока так прикрепили).
____________________________________________________________­____________
А ведь уже договорился с подполковником в штабе ЛенВО о службе в Пскове, но что-то там не срослось! Жаль :(

Пока первые впечатления не очень радужные. Общага битком. Солдаты - охломоны и т.д. + буду им языком чесать 2 раза в неделю. Положительный момент - никакого имущества принимать не надо :)
Ну а шо ж ты хотел?))
Это, кстати, часом, не ОсНаз?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Ну а шо ж ты хотел?))
Это, кстати, часом, не ОсНаз?
Осназ конечно же :D , вот зато в разведку попал))
 
Удачной службы..
 
Да войсковая разведка и радио-техническая это наверное одно и тоже ;) , т.к. томских разведчиков здесь хватает. В общем служба говорят здесь блатная, но если накосячишь то можешь и на северных курортах отдохнуть (типа Спутника).
Пока многое о службе рассказать не могу, но то что в моей роте 2 офицера (я и ротный) это факт. Ленинской комнаты нет. Роты весь день в казарме тоже нет. (техобеспечение всегда занято). Имущества на мне нет. Учений тоже почти нет и т.д.
Пугают тем, что в мотострелки переведут (окапываться, стрелять, бегать).

Да и номер части я перепутал. вот правильный номер - 75752
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Горец-02 пишет
Осназ конечно же :D , вот зато в разведку попал))
Ура!) Нашего полку прибыло))
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
Горец-02 пишет
Осназ конечно же :D , вот зато в разведку попал))

Оказывается тут ещё и профессиональный праздник - 5 ноября!!!!   Офигеть!
И обращение - "здраствуйте товарищи разведчики!!!! " :)  т.е. типа как по специальности "пристроили" :)))
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Оказывается тут ещё и профессиональный праздник - 5 ноября!!!!   Офигеть!
И обращение - "здраствуйте товарищи разведчики!!!! " :)  т.е. типа как по специальности "пристроили" :)))
Ну по крайней мере ИА и ТВД изучишь Европейские
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой