Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что делать?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Что делать?, Валере-85 тема на память :-)
 
так как я собираюсь в армию хочю спросить
у тех кто уже отслужил.
как сябя нужно вести чтобы дедов не обозлить
что нужно говорить а что не следует. к примеру один знакомый сейчас
служит в морской пехоте так он в первый день говорит,их выстроил дед
подойдя к моему приятелю сказал "иди в столовую приготовька мне чевонибуть поесть"
ну он ему сказал пошолты. потом дед говорит ну пошли вмести тогда сходим
когда зашли в столовку дед ему лопаткой по голове так двинул.
так вот я думаю еслибы он послушался тогдабы он лоханулся и деды бы его еще очень долго
запригали.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
посмотри по форуму - таких тем уже много было..лень искать? а то все одно и то же спрашивают..
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
поддерживаю совет скалолаза, но такого что твой приятель описал... это дикость даже для армии! Пусть не выдумывает! первые дни им шагу лишнего без разрешения сделать не дают.   :)
 
С трудом прочитал :D  :lol:  ;)
Что тебе сказать, многое уже сказано, остаётся только научится тебе пользоваться поиском. B)
 
Точно - байки... Чего дед в столовой с лопаткой делал? :) И где были сержанты из карантина? Да и откуда дух в первый день знает где столовая? :)
 
Цитата
KVN  пишет
Точно - байки... Чего дед в столовой с лопаткой делал? :)
Ел наверное  :D  Лопатой загребал прямо в рот  :)
Или молодой был дистрофиком - дембель ему ложкой по лбу треснул, а тот подумал что лопатой  ;)

Цитата

Да и откуда дух в первый день знает где столовая? :)
А что у вас молодых не кормили в первый день? Сообразил, что столовая - это то место, куда их водили на завтрак (или обед)  ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Цитата

Да и откуда дух в первый день знает где столовая? :)
А что у вас молодых не кормили в первый день? Сообразил, что столовая - это то место, куда их водили на завтрак (или обед)  ;)
В первый - не кормили :) Только домашние харчи доели :)

Нас привезли в 17:00 на станцию Гайжюнай. Пока добрались до "распределителя", пока распределили по полкам, потом баня, потом часов в 10 вечера вопрос - "есть хотите?" в ответ отказ - пошли в казарму... Утром в столовую и опять распределение (по ротам).  Столовая в 226 полку напротив казарм и найти столовую конечно не трудно было после первого посещения. Но на подобное заявление вряд ли кто решился бы реагировать - куда идти и зачем?
А в бригаде молодые могли бы и не найти столовую после первого посещения - там не все так просто было:). Тем более когда масса новых впечатлений и всюду строем - то есть думать не надо :)
 
в противном случае он из казармы бы не вышел, т.к. дневальные бы не выпустили, от дежурного по роте под одно место получил бы, да от сержантов тоже. :D
Так что он сидел весь день на табурете  :D  вспоминал гражданку и думал о пряниках и о девке с пышной [modurated]...грудью ;)  :lol:

"Валера"-(85) без обид, ладно! Но твой товарищ сильно "преукрасил" рассказ.
Помни - армия это не садик, а ВДВ - это не детский садик "парашютик"... ;)
 
Давайте выделим подобные разговоры в отельный раздел, и назовем его как-нибудь Для призывника....
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Давайте выделим подобные разговоры в отельный раздел, и назовем его как-нибудь Для призывника....
Логично!
 
Цитата

Маэстро

Цитата

Старик

Давайте выделим подобные разговоры в отельный раздел, и назовем его как-нибудь Для призывника.... 

Логично!  

Да, было бы неплохо... Заодно в том разделе и ликбез славно было-бы организовать, а не то количество грамматических и орфографических ошибок у призывников весьма впечатляет...  :D  :D  :D

ЗЫ Это если даже не касаться самого содержания топика, там вообще полный бред,  как и обычно в похожих случаях...
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
das Eiserne Kreuz  пишет
Заодно в том разделе и ликбез славно было-бы организовать, а не то количество грамматических и орфографических ошибок у призывников весьма впечатляет...
Извиняюсь за оффтоп, но давно хотел высказаться по этому поводу.
Согласен с das Eiserne Kreuz, уровень грамотности среди призывников просто шокирует. Насколько же нужно не уважать себя и свой родной язык, чтобы быть настолько безграмотным!
Похоже, что большинству призывников предстоит учить обязанности дневального по роте в позе думающего десантника.

Некий ликбез для призывников, по-моему, необходим. Вопросы задаются одни и те же, а беспристанно на них отвечать нет смысла.
"Мы всюду там, где ждут победу!"
 
Цитата
Mad  пишет
Цитата
das Eiserne Kreuz  пишет
Заодно в том разделе и ликбез славно было-бы организовать, а не то количество грамматических и орфографических ошибок у призывников весьма впечатляет...
Извиняюсь за оффтоп, но давно хотел высказаться по этому поводу.
Согласен с das Eiserne Kreuz, уровень грамотности среди призывников просто шокирует. Насколько же нужно не уважать себя и свой родной язык, чтобы быть настолько безграмотным!
Похоже, что большинству призывников предстоит учить обязанности дневального по роте в позе думающего десантника.

Некий ликбез для призывников, по-моему, необходим. Вопросы задаются одни и те же, а беспристанно на них отвечать нет смысла.
Согласен с тем , что необходимо создать отдельный раздел для призывников. Не все в состоянии сразу разобраться в навигации форума.  :huh: Что касается знания русского языка -пишут конечно безграммотно, но мне кажется, что не стоит никого тыкать носом в ошибки. Сами ведь тоже ошибочки допускаем.  ;) Например, у меня проблеммы с пунктуацией. И я не думаю, что превосходное знание русского языка, может превратить кого-то в хорошего бойца. Хотя плохо знать родной язык -стыдно!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Одно дело когда ошибки допускаются автоматически или из-за того, что лень вспоминать где какой знак препинания ставить, и другое дело, что специально коверкают слова, кстати не только на Форуме, это у молодежи прикол такой...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Одно дело когда ошибки допускаются автоматически или из-за того, что лень вспоминать где какой знак препинания ставить, и другое дело, что специально коверкают слова, кстати не только на Форуме, это у молодежи прикол такой...
Коверкают, когда общаются в чате, для того, что бы было похоже на разговорную речь. К сожалению, это входит в привычку. Хотя, на самом деле, проблема гораздо глубже. Сейчас приходится сталкиваться с людьми, имеющими высшее образование, но допускающими  грубейшие ошибки. На Украине, например, в связи с тем, что изучению русского языка не уделяется должного внимания. Но это все лирические отступления. Я говорю о том, что не стоит "обламывать" и отпугивать пацанов от форума. ;)  На срочной мы вообще говорили, что в десантуру нужно призывать не маменькиных сынков и манерных интелигентов, а забирать пацанов прямо от пивной бочки. :D  :D  :D
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Мда, грамотность хромает.Одно дело пунктация, другое дело ошибки в орфограммах уровня первого класса. И такое встречается далеко не только в чатах, а на половине молодежных форумов..
И помоему парень немного "приукрасил". Не верится мне как-то в изложеное.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
по темке - сказка! нафига морпеху лопатка?
он кулаком огреет - мало не покажется :))))

орфография и пунктуация - это шокирует!!!!
у нас настолько безграмотно даже троечники не писали :(((

а автору - не залетай и выполняй все нормативы, тогда и с дедами проблем будет минимум
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Друг ушел в армию добравольно, бросил учебу на 2 курсе.
пишет в письме что разочарован во всем, общатся нескем да и неочем,
все деревенские с образованием не выше 3 класса да и деды такиеже
и как это можно терпеть как какойто тупарылый дед беспредел устраивает
неимеющий даже среднего образования и даже не знает слова "компьютер"
но это не важно, главное то что ему все объясняли на пинкарях и теперь он думает что с нормальными пацанами так тоже нужно поступать.

У меня вопрос так как моя очередь тоже придет осенью и мысль о том что
какойто извините недоразвитый дед будет беспредел устраивать.
Как поступать в такой ситуации когда деды попались извините дебилы
и расщитывать на когото из своего призыва ненакого.
А я очень сильно хочу попасть в ВДВ, но меня обсалютно не устраивает такой расклад.


Очень нужен ответ по этому вопросу.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Для начала надо определиться со своим отношением к армии и порядкам в них, если ты изначально будешь считать, что ты такой образованный, а остальные лохи колхозные, то очень трудно тебе придется...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Как поступать в такой ситуации когда деды попались извините дебилы
и расщитывать на когото из своего призыва ненакого.

Очень нужен ответ по этому вопросу.
Держаться и быть мужиком...
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Совсем отношением я уже давно определился поэтому и хочу пойти.
У меня к людям никаких притензий небывает пока они не начинают беспредел устраивать а он будет в такой ситуации.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Цитата
"Валера"-(85)  пишет

Как поступать в такой ситуации когда деды попались извините дебилы
и расщитывать на когото из своего призыва ненакого.

Очень нужен ответ по этому вопросу.
Держаться и быть мужиком...
Держатся могу но ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАВАТСЯ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
А как ты думаешь другие служат??? Поменьше заходи на сайты "солдатских матерей", и поменьше читай бабицкого....
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
А как ты думаешь другие служат??? Поменьше заходи на сайты "солдатских матерей", и поменьше читай бабицкого....
На сайты всяких матерей не заходил и заходить не собираюсь
а про бабитского первый раз слышу, а все что я знаю про армию
это все со слов служивых ( одному хватило 2 табуреток чтобы тормознутым стать).
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Где ты слушаешь весь этот бред??? В частях сейчас лишний раз прокачать боятся, на Украине в АМВ соревнования по РБ не проводят, потому что если боец травму получит, то родители по судам затаскают, скоро не армия будет, а институт правоведения..
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Где ты слушаешь весь этот бред??? В частях сейчас лишний раз прокачать боятся, на Украине в АМВ соревнования по РБ не проводят, потому что если боец травму получит, то родители по судам затаскают, скоро не армия будет, а институт правоведения..
На Украине может быть, а у нас, сомниваюсь.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
а все что я знаю про армию
это все со слов служивых ( одному хватило 2 табуреток чтобы тормознутым стать).
Это тебя обманывают.  ;)
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
а все что я знаю про армию
это все со слов служивых ( одному хватило 2 табуреток чтобы тормознутым стать).
Это тебя обманывают.  ;)
зато шрам от табуретки на лбу остался.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
да ну брось ты такие разговоры может где в стройбате и есть такое но в частях с боевой готовностью такого навряд ли увидешь.это касается не только ВДВ но и других подразделений.
 
Цитата
котик  пишет
да ну брось ты такие разговоры может где в стройбате и есть такое но в частях с боевой готовностью такого навряд ли увидешь.это касается не тона ВДВ но и других подразделений.
Откуда такая уверенность ?
B(III) Rh+
"247ДШП"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой