Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Физическая подготовка для службы в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Физическая подготовка для службы в ВДВ
 
Всем доброго дня! Мне 18 лет. Осенью мне предстоит призыв в ВС РФ, в армию хочу, а еще боьше хочу именно в ВДВ. Но, к сожалению моему великому, с физической подготовкой не все так гладко. бегаю нормально, отжимаюсь тоже, а вот с подтягиваниями - завал полнейший. Свои 195см роста и 90кг веса могу подтянуть разок - не больше. Подскажите, что можно сделать в оставшиеся 4 месяца, и вообще как к такому оттносятся в ВДВ?

С уважением, Денисов Роман.
 
Вам сюда
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
andrey_94, поспорю. Поиск пробовал, на форуме, указанном Вами, нет точного ответа на поставленны мной вопрос.
 
Ув. disoder, точный ответ на поставленный вами вопрос даст вам ваш организм. Пробуйте, висите больше на турнике, попробуйте подтягиваться с прыжка, и вообще по указанной выше ссылке есть уйма советов, успехов.
 
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=6550
 
Цитата
disoder пишет
Всем доброго дня! Мне 18 лет. Осенью мне предстоит призыв в ВС РФ, в армию хочу, а еще боьше хочу именно в ВДВ. Но, к сожалению моему великому, с физической подготовкой не все так гладко. бегаю нормально, отжимаюсь тоже, а вот с подтягиваниями - завал полнейший. Свои 195см роста и 90кг веса могу подтянуть разок - не больше. Подскажите, что можно сделать в оставшиеся 4 месяца, и вообще как к такому оттносятся в ВДВ?

С уважением, Денисов Роман.
привет! я вообще восем раз подтягивался,но есть выход!!! повис на турнике как сосиска с ремнями на руках и тиниииии до последнего,небоись руки не оторьвёшь! гарантирую будет результат!!! так было у меня в учебке от сержантов,я их тогда прокленал за это-т качь! а потом же был благодарен,потому как вытягивал больше нормы!!! а ещё можно блин 5кг поцепить на пояс,такое тоже было,потом,после выполнения нормы! а техника подтягивания уже сама приходит совреминем повер,и пархаешь как никогда!!!!
 
Переходим по ссылке указной Uralом, внимательно штудируем тему, черпаем для себя полезную инфу, начинаем хоть что то делать в оставшееся до призыва время.... и пытаемся попасть в ВДВ ;). У нас в полку было несколько индивидов, которые не могли подтянуться более 2-3 раз :blink:  Так что бывает всякое. Было бы желание. Удачи disoder!
 
Спасибо всем за ответы, читаю, попробую ченить с собой сотворить. Спасибо!
 
Сначала научись подтягиваться много с раскачки, делай негативы
Вот еще интересная ссылка думаю многим будет интересно http://forum.crossfit.ru/viewtopic.php?t=1907
 
Приветствую. Ещё,как дополнение, можно с эспандером поработать ... уверенно потом висеть на турнике будешь, ну а там и до подтагиваний не далеко :D
 
Нужно просто висеть чаще на перекладине и не заметите как будете подтягиваться и 15 раз, не только нужно подтягиваться, но делать подъем переворотом, задний подъем и т.д. и все в купе будет играть на подтягивание.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой