Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Неуставные взаимоотношения


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 66 След.
RSS
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
850300, а это и есть «общечеловеческие ценности» в действии.
Кстати, тут обсуждение политики запрещено.
А пропаганда этих самых «ценностей» — самая что ни на есть политика.
Цитата

Всем людям хочется быть живыми и здоровыми.Это правило. Из него, конечно, есть исключения, но тем не менее.Поэтому жизнь и здоровье всеми и во всем мире признаются высочайшими ценностями.
1. Чья жизнь и чьё здоровье?
2. Откуда сведения, что «во всём мире признаются»?
3. Террористы-смертники, понятно — исключение.
4. Гастелло, Матросов — исключения
5. Офицер, пускающий в себя пулю, дабы ценою жизни сохранить честь — исключение.
6. ...продолжать можно ещё и ещё...
но достаточно просто задасться вопросом: «кому выгодна пропаганда "общечеловеческих" ценностей?»..
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
Цитата
850300  пишет
Цитата
remiz  пишет
Исходя из своих представлений о нравственности и морали.
Есть СВОИ, а есть ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ нормы морали и нравственности. Вот исходя из общечеловеческой шкалы ценностей и дОлжно судить - что хорошо, а что плохо.
 А "не суди и не судим будешь" и "моя хата с краю" - это две стороны одной медали.
 Иными словами, видишь насилие - не вмешивайся, и тогда не вмешаются, когда насилие захочется совершить тебе.
ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  ценности  придумали  только  для  того,  чтобы  корректировать  ЛИЧНЫЕ  ценности  индивидума,  основываясь  на  которых  мы  и  живём,  совершаем  поступки,  или  не  совершаем....Что  хорошо,  а  что  плохо,  я  всё-равно  буду  судить  с  позиции  своих  ценностей,  а  не  общечеловеческих.  Просто  во  многих  случаях  они  совпадают...так  это  не  значит,  что  я  следую  именно  ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ....я  следую  своим  личным  ценностям,  а  общечеловеческие...уважаю  вобщем....но  жену  ближнего  могу  возжелать  без  зазрения  совести,  а  воровать  что-то  неловко  перед  самим  собой,  без  всякого  общечеловеческого...
И  в  армии,  когда  я  был  дедушкой,  не  гнобил  молодых  не  в  соответствии  с  ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ  ценностями,  и  не  следуя  Уставу,  а  просто  жалко  было...задроченных  ребят,  детей  практически...людей...брал  швабру  и  мыл  себе  полик,  будучи  дедушкой,  и  никто  из  моих  однопризывников  не  считал,  что  это – западло....мог  бы  завалиться  на  койку,  молодой  бы  сам  всё  сделал,  но  мне  было  некомфортно  от  этого,  а  я  люблю  комфорт...Вот,  такой  был  у  меня  мотив,  эгоистический,  а  не  общечеловеческий....неловко  было  лежать,  когда  такой  же,  как  и  я   человек  рядом  шуршит...
Не  чморись  и  не  чмори
 
Упомянутые мной общечеловеческие ценности - это самый объективный критерий того, что такое хорошо и что такое плохо. Совершаешь ты поступки исходя из своей шкалы ценностей. И оцениваешь их субъективно. А вот оценить их объективно можно, исходя только из пресловутых общечеловеческих норм - что хорошо и что плохо не для тебя лично, а ВООБЩЕ. Согласитесь, объективней критерия все равно нет.

Цитата
remiz  пишет
850300, а это и есть «общечеловеческие ценности» в действии.
Кстати, тут обсуждение политики запрещено.
А пропаганда этих самых «ценностей» — самая что ни на есть политика.
Вот только не надо мне тут "уголовщину шить", пожалуйста.
Во-первых, пропаганда общечеловеческих ценностей - вовсе не обязательно политика, и в данном контексте уж точно не она. Раннее христианство еще не сформировалось, как политучение, но уже пропагандировало эти ценности. "Вот такая вот загогулина".
А во-вторых, я и не пропагандировал ничего.

Цитата
remiz  пишет
Цитата

Всем людям хочется быть живыми и здоровыми.Это правило. Из него, конечно, есть исключения, но тем не менее.Поэтому жизнь и здоровье всеми и во всем мире признаются высочайшими ценностями.
1. Чья жизнь и чьё здоровье?
2. Откуда сведения, что «во всём мире признаются»?
3. Террористы-смертники, понятно — исключение.
4. Гастелло, Матросов — исключения
5. Офицер, пускающий в себя пулю, дабы ценою жизни сохранить честь — исключение.
6. ...продолжать можно ещё и ещё...
но достаточно просто задасться вопросом: «кому выгодна пропаганда "общечеловеческих" ценностей?»..
1. вестимо, человеческие, не обезьяньи.
2. а что, нет? тогда откуда сведения?
3. да ( и все остальные с травмированной психикой - тоже)
4. где Вы вычитали, что Гастелло и Матросов не хотели жить?!
5. см. п. 3, 4.
6. Опять двадцать пять! Да кто пропагандирует!? Здесь только службу в ВДВ пропагандируют!
P.S. сайт вроде не Философ.ру, поэтому давайте вернемся к теме.
Высказывания не по теме тут точно запрещены.


<br/>
i <br/><br/> А всё в одно сообщение не уместилось? <br/> <br/>
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300  пишет
1. вестимо, человеческие, не обезьяньи.
2. а что, нет? тогда откуда сведения?
3. да ( и все остальные с травмированной психикой - тоже)
4. где Вы вычитали, что Гастелло и Матросов не хотели жить?!
5. см. п. 3, 4.
6. Опять двадцать пять! Да кто пропагандирует!? Здесь только службу в ВДВ пропагандируют!
P.S. сайт вроде не Философ.ру, поэтому давайте вернемся к теме.
Высказывания не по теме тут точно запрещены.


А всё в одно сообщение не уместилось?
1. Какого-то конкретного человека? Любого человека? Или некоторых, всё же, ставить к стенке?
2. Ну, как откуда. Я -- человек. Знал и знаю людей, чьи жизни для меня никакой ценности не представляют.
С другой стороны, что народ со своим здоровьем творит! Мазохисты, наверное. Здоровье ценят, но гробить продолжают: никотин курят, водку пьют, сахар/соль/жирное/острое жрут...
(В сравнительный анализ религий углубляться не буду. Если Вам известна религия, ставящая выше всего человеческую жизнь, пожалуйста, сообщите.)
3. Их (людей с травмированной психикой) жизнь подпадает под общечеловеческие ценности или нет?
4. Где я написал, что они не хотели? Они хотели, только в определённые моменты конкретную -- свою -- человеческую жизнь оценили ниже своей же смерти.
5. А вот тут: может и хотел жить, но не мог. Честь ему была дороже жизни. А жизнь без чести ценности не представляла.
(Заметьте, что российские офицеры стрелялись, не смотря на то, что самоубийство -- "богупротивно".)
6. Тут, видимо, недопонимание. Я Вас не имел ввиду. Читайте буквально: "кому выгодна пропаганда общечеловеческих ценностей?"

Да, христианство -- тем более раннее -- Вы совершенно зря сюда приплели. Возвеличивание духа над плотью -- явно нечто противоположное "общечеловеческим ценностям".

Теперь о том, как это всё с темой связано.
Туман_ выше довольно показательный пример привёл: молодой человек реально верит в эти самые "общечеловеческие ценности" -- в то, что его здоровье должно цениться выше боеготовности подразделения.
Ну и, ему совершенно не стыдно: он же величайшую ценность защищает -- своё здоровье. Чего стыдиться?..
И имеем, в результате, ещё одну причину неуставняка: новобранец просто не пригоден к обучению, пока из него эту веру в "общечеловеческие ценности" не выбьют. Именно не "выбьют" --  словами тут переубеждать можно долго и безрезультатно.
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
По поводу последнего абзаца. Молодой человек в примере Тумана не ценности скорее всего защищал. Ему себя бедного было жалко. Банальный чиндос, а спасается каждый как может - кто дурака включает, а кто - жалобы  в Гаагский суд строчит. И таки-да, дурь из него надо было выбивать. Но без ощутимого вреда здоровью. Тогда и не будет нарушения принципов гуманизма и т. п.:)
По поводу остального выскажусь позже, времени нету :(
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Я понимаю что это письмо запрещено на форуме но все равно не вытерпел.
Вот здесь видео: http://fishki.net/comment.php?id=9560

Кто не сможет посмотреть, потому как он весит 25мб.
Я кратко скажу что показывают в этом видео: 3 деда практикуют свои удары над 30 новичками.....
Не знаю какой это год.Но номер части 3419.

Я конечно извиняюсь за нарушение правил форума,конечно у вас есть право его удалить и это будет правильно,но я хотел бы услышать ответ на мой вопрос.
Почему 30 ново-служащих, не чего не делают этим троим уродам..
Стоят и просто терпят....

Еще раз извиняюсь за нарушение правил.[/COLOR]
 
Это видео старое,уроды уже сидят.И я думаю там, им уже показали чего они стоят.
А ответ на Твой вопрос,можно получить попав в такую ситуацию.
Но можеш мне поверить,бывают люди которые и один против толпы пытаются стоять.Каждый выбирает сам,быть отпиз....м или униженым.
 
Цитата

Это видео старое,уроды уже сидят.И я думаю там, им уже показали чего они стоят.

Ну хоть это обрадовало. :D

Интересно как узнали про этот случай?
Через видео или рассказал кто-то?
 
По телевизору передача была,несколько лет назад.
 
Цитата
мишаня  пишет
По телевизору передача была,несколько лет назад.
А в каком году это произошло?
Или в один и тот же год с передачей??
 
Судя по описанию сюжета и четырёхзначному номеру в/ч речь идёт о нашумевшем несколько лет назад уголовном деле по факту неуставняка в дивизии ВВ имени Дзержинского.
Перевал
 
Ну хрен знает, я был в ситуации когда 30 дембелей 5 молодых. Причем перекинули нас с разведки в дивизион, временно, а между разведкой и дембелями дивизиона были стычки в столовой. И представляете каково нам было... Жили в палатках без офицеров на полигоне, естественно самогон и все дела. Пизд@лся каждый день. Причем реально, и понял одно, что получить порой не так уж и обломно, главное как. Потом пытались меня задрочить на турнике, но задолбались задрачивать, турник был моим сильным местом, и со временем уже стал с наиболее спортивными дембелями соревноваться в подтягивании и т.д.
Ну не чего через пару недель стали уважать, а потом и самогон вмести с ними пил. Даже назначели старшим среди молодых. А отслужил я тогда 6 мес.


А вообще как то наблюдал картину как дедовщина возникала между своим же призывом, когда одни поглощали других, более слабых, и реально чмырили. Это справка так, для размышления...
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
HeartBreakRidge  пишет
Судя по описанию сюжета и четырёхзначному номеру в/ч речь идёт о нашумевшем несколько лет назад уголовном деле по факту неуставняка в дивизии ВВ имени Дзержинского.
Именно так. От себя добавлю, если бы сие я заметил в своём взводе, то сломал бы им пальцы, для начала так. И по фиг мне на суды и иже с ними.
Я не тот кого вам заказали...
 
Если бы СМИ с такой же настойчивостью писали на тему "неуставняка" в школах, ПТУ, техникумах и ВУЗах, с какой они пишут об Армии - родители были бы в шоке и многие ломали бы голову не как от службы в ВС сына отмазать, а как сохранить его здоровье и человеческое достоинство на предшествующих этапах. Кстати и проку для гражданского общества это принесло бы больше, потому что, армейский неуставняк (как тут уже неоднократно говорилось) произрастает из благодатной почвы "неуставняка" гражданского. Потому и приходят в Армию отморозки зачастую уже подготовленные гнобить слабых, да и сами слабые уже подготовлены терпеть унижения и жить по принципу "моя хата с краю". А то забавно всё (до горечи) - всё везде замечательно, а вот попало чадо в Армию, а тут бац, и прямо концлагерь. И начинается - да как же это, да откуда же это?
Перевал
 
Конечно это перебор,ночью просто так без повода так "духов" гоять чтоб на дембель видео домой увезти ...перебор.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Я создал эту тему, т.к. очень много подростков боятся идти в армию
из-за дедовщины. <_<
Они видят это с одной и только с одной стороны. С гражданки.
Мы же видели другую сторону медали. ;)

Админ правильно сказал в одной из тем, что дедовщина
начинается ещё на гражданке. Так что это, правда или миф?  :(

Я начинал служить уже подготовленный в этом плане. B)
На гражданке, дЕсант подробно мне объяснил, где неуставные отношения, а где "качаловка".
Поэтому, когда нас первый раз поставили "на душки", то не материся сквозь зубы на сержантов,
а готовился к более серьёзным испытаниям.
И таких случаев немеренно.
да не детовщина если и есть её боятся не надо  ;)
 
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ служить после института.....
Иногда на "дебила" приходят посмотреть пацаны и девчонки из других групп и факультетов.....

"дебил" - это видимо тот, кто НЕ БОИТСЯ БЫТЬ ИЗБИТЫМ, и ХОЧЕТ ИЗБИВАТЬ ДРУГИХ
(с) Мнения одногрупников, однокурсников, студентов

Они считают, что там место не людям с высшим образованием, а "тупорылым ПТУшникам", алкашам, зекам и прочей дворовой швали...
 
Ну правильно... Как Родине своей послужить, так все сразу либо инвалиды либо пи...сы, а как в кабаках с бабами погудеть, так наступает резкое выздоровление. Вот только не дано товарищам "аристократам" понять что благодаря таким вот тупорылым пэтэушникам они до сих пор коз не пасут где нибудь в горах...
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Знакомая картина ;)  Я, вот, вместо института, пошел сразу в армию, даже не сдав выпускные экзамены в школе.
Из армии пришел не имея не то что высшего, а среднего образования (не имея атестата о среднем образовании), но зато с таким жизненым опытом и закалкой, что давольно быстро "обскакал" своих не служивших знакомых.
И я уверен, что если бы не служба, то не достиг бы того, что сейчас имею и планирую достичь ;) Ведь я не из мажоров и добрых-богатых родственников не имею, которые могли помочь (зато сам сейчас другим помогаю  :) )
Упущеные возможности, упущеное время время - фигня это! Когда есть внутренний стержень, можно потеряв всё, начать с нуля и опять подняться...
Цитата

Они считают, что там место не людям с высшим образованием, а "тупорылым ПТУшникам", алкашам, зекам и прочей дворовой швали...
Ага  ;) Меня то-же за дурака держали и двойки ставили, а теперь говорят:
- Мы видели, что ты умный парень, но просто учиться не хочешь...
А физрук, который тройку за 11 класс поставил, сейчас пряча глаза отвечает на мои упреки (я все зачеты на отлично сдавал  :ph34r: )
- Ну ты ж прогуливал...  :(
Физрук сейчас подполковник милиции и мы изредка общаемся и поддерживаем добрые отношения. :)
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
На счёт того, что почти ВСЕ против того, чтобы я служил в армии, я отвечаю им типа могу следующее: вот ты сейчас сидишь в тёплой квартире, тебе хорошо  и спокойно… а кто-то в это время мёрзнет с автоматов в руках где-нибудь на границе, охраняя твой покой. Вот скажи – лично ему (солдату) это нужно (охранять твой покой)? Нет! Но есть такое слово «надо»! Кто-то же должен всё это делать. Ну давай сейчас каждый всё бросит на произвол судьбы и всё… Нельзя так. Должна быть какая-то социальная ответственность перед обществом и перед родиной.

Я раньше всегда задавался вопросом: «почему службу в армии называют «долгом»»? Почему как я только родился, у меня откуда ни возьмись возникает «долг»? За что я «должен» государству? Но потом, со временем дошло – государство бесплатно приняло у моей матери роды, обеспечивало пособиями, дало квартиру, дало бесплатное базовое образование, медицинское обслуживание, наделило «гражданскими правами» и много других обязательств… Вот скоро придёт «время» отдавать «долги»…

В ответ - смех....

P.S. товарищи модераторы - не баньте меня за отступление от темы....простите на первый раз
 
Как говорил один мой друг: "Лично я пошел в армию чтобы закосить от института!"  :D
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
Бек  пишет
Знакомая картина ;)  Я, вот, вместо института, пошел сразу в армию, даже не сдав выпускные экзамены в школе.
Из армии пришел не имея не то что высшего, а среднего образования (не имея атестата о среднем образовании), но зато с таким жизненым опытом и закалкой, что давольно быстро "обскакал" своих не служивших знакомых.
И я уверен, что если бы не служба, то не достиг бы того, что сейчас имею и планирую достичь ;) Ведь я не из мажоров и добрых-богатых родственников не имею, которые могли помочь (зато сам сейчас другим помогаю  :) )
Упущеные возможности, упущеное время время - фигня это! Когда есть внутренний стержень, можно потеряв всё, начать с нуля и опять подняться...
Цитата

Они считают, что там место не людям с высшим образованием, а "тупорылым ПТУшникам", алкашам, зекам и прочей дворовой швали...
Ага  ;) Меня то-же за дурака держали и двойки ставили, а теперь говорят:
- Мы видели, что ты умный парень, но просто учиться не хочешь...
А физрук, который тройку за 11 класс поставил, сейчас пряча глаза отвечает на мои упреки (я все зачеты на отлично сдавал  :ph34r: )
- Ну ты ж прогуливал...  :(
Физрук сейчас подполковник милиции и мы изредка общаемся и поддерживаем добрые отношения. :)
Бек,у меня почти та же ситуация,тоже закончил школу,только я закончил ёё в 16,и сейчас только 17 будет,а я вместо учёбы работаю...год ещё работать!
А насчёт дедовщины щитаю что как человек себя там(в армии) поставит,так и будут к нему относится!
"Никто кроме нас"
 
Цитата
Туман_  пишет
Как говорил один мой друг: "Лично я пошел в армию чтобы закосить от института!"  :D
РЫДАЮ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
"Никто кроме нас"
 
<br/>
! <br/><br/>Похоже тема исчерпала себя и всех понесло просто пофлудить...
Напоминаю название темы - Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы.
<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Ув. Des, эту тему скорее всего не исчерпают пока вся армия на контракт не перейдёт :)

По теме вопрос такой: а что делать если попался на пути беспредельщик? Да ещё такой, что разговаривать с ним бесполезно, встречаются же такие, которые в новый год хотят арбуз покушать...
Барабанить начальству как я пониммаю суицид, получать "3,14..лей" до посинения тоже не выход, бить самому или разговаривать с другими дедушками?
 
Цитата

По теме вопрос такой: а что делать если попался на пути беспредельщик? Да ещё такой, что разговаривать с ним бесполезно, встречаются же такие, которые в новый год хотят арбуз покушать...
Барабанить начальству как я пониммаю суицид, получать "3,14..лей" до посинения тоже не выход, бить самому или разговаривать с другими дедушками?
Просмотрите все 82 страницы темы и увидите ответы на свои вопросы!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
мишаня  пишет
Но можеш мне поверить,бывают люди которые и один против толпы пытаются стоять.Каждый выбирает сам,быть отпиз....м или униженым.
Нас по одному водили в подвал и там метелили. Один из ребят Десятерых кажется фамилия, решил дать сдачи, так его дометелили до медсанбата да так что яйца внутрь забили.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta  пишет
Цитата
мишаня  пишет

Но можеш мне поверить,бывают люди которые и один против толпы пытаются стоять.Каждый выбирает сам,быть отпиз....м или униженым.
Нас по одному водили в подвал и там метелили. Один из ребят Десятерых кажется фамилия, решил дать сдачи, так его дометелили до медсанбата да так что яйца внутрь забили.
История про слона и четырёх слепых. Погонщик слона дал пощупать его, чтобы они поняли что это такое. После этого все четверо до угара спорили на что похож слон: на стену, колонну, канат или метлу. Это в качестве намёка. Интересно послушать человека который послужил срочную в четырёх частях и больше, чтобы не нарушать чистоту эксперимента. Если безобразия процветают, то это кого-то устраивает.
Цитата

Они считают, что там место не людям с высшим образованием, а "тупорылым ПТУшникам", алкашам, зекам и прочей дворовой швали...
Допускаю, что некоторым людям с некоторыми видами высшего образования действительно не нужно иметь отрыв от работы по специальности на два года. Может получиться ни себе ни людям. Высшее образование меняет не только информационную базу но и способ мышления со всеми исходящими последствиями. Но всё сказанное не имеет отношения к тем, кто пошел не получать высшее образование, а отсиживаться. Они его и не получают. То, что у них есть по завершении высшим образованием называть нельзя.
Далее. Из первой части утверждения совершенно не следует вторая. Люди явно не дружат с логикой. У тебя логика тоже пока не блещет, но это поправимо.
Цитата

Я раньше всегда задавался вопросом: «почему службу в армии называют «долгом»»? Почему как я только родился, у меня откуда ни возьмись возникает «долг»? За что я «должен» государству? Но потом, со временем дошло – государство бесплатно приняло у моей матери роды, обеспечивало пособиями, дало квартиру, дало бесплатное базовое образование, медицинское обслуживание, наделило «гражданскими правами» и много других обязательств… Вот скоро придёт «время» отдавать «долги»…

В ответ - смех....
Поэтому и смех в ответ.
Всё, что ты перечислил это материальные блага и их можно отдать деньгами, а вот твоя безопасность, как заметил Туман, в деньгах не выражается. Пока ты вырастал до 18 лет кто-то тебя охранял. Чем ты будешь заниматься дальше - твоё дело, но 18 лет ты жил как бы в долг и этот долг сложился из нескольких частей. Одна из них в деньгах не выражается и подлежит отдаванию собственной службой. Другое дело, что службу можно выразить по-разному. Может быть прохождением, может быть деньгами на содержание тех, кто служит, может быть трудоднями - это вопрос для философской беседы, но долг отдавать надо так или иначе, а не так как считают очень многие: я никому не должен, а нагло проскочил. Таким образом дискуссия из плоскости служить-не служить переходит в плоскость отдавать-не отдавать. Пусть с этим посражаются. Против правды воевать сложно. Я надеюсь, что не очень сильно отклонился от темы.
 
Цитата

Нас по одному водили в подвал и там метелили. Один из ребят Десятерых кажется фамилия, решил дать сдачи, так его дометелили до медсанбата да так что яйца внутрь забили.

Я вот ни как не могу понять, зачем бить и калечить...
За что?
Это им что удовольствие приносит?
Безпредел в армии наверно пугает  людей больше чем война в чечне..
 
Цитата
Костя Сидоров  пишет
Я вот ни как не могу понять, зачем бить и калечить просто так... Это что им радость приносит когда избивают кого то? :angry:
Есть такие люди с психическими отклонениями.
А видео твоё я посмотрел. Во-первых, это инсценировка для показухи, там это даже упоминается. Во-вторых, мои одноклассники такое вытворяли в пионерлагере и время от времени в раздевалке, правда в меньшем масштабе, ну и во дворах забавлялись время от времени. В-третьих, при чём тут скрытая камера? Там же была самая настоящая открытая съёмка.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой