Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблема с военкоматом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
Цитата
vbn  пишет
Т.е. в 45 ОРП забирают лучше всего подготовленных бойцов?
Но может же случиться и так что оставят в учебке сержантом?
Возможно двести вариантов, как расшифровывают иногда ;) .
Но остаться в учебке - не самый плохой вариант. Во всяком случае, по боевой подготовке там дадут фору и некоторым "неучебным" частям.
А остальное - как фишка ляжет. Покупатели тоже стараются не худших выбрать...
С уважением.
 
Ув.Ural совершенно прав! В 45 полк попадают лучшие и расстояние не проблема! С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
SAT  пишет
Ural конечно прав.
TAV а разве отслужить на подводной лодке или в МП, или в других войсках, это не Честь?
Конечно позновато раскаяние пришло. Хочу уточнить, ты на военки не учился? Думаю наверно нет. Когда у тебя близжайшая повторная проверка, в 27 лет наверно?
Могу с точностью 98 процентов сказать. В военкомате тебе категорию до мед.повторной проверки ни кто не повысит. Если конечно ... подход к кому следует не найдёшь. По контракту без срочки или офицера запаса тебя никто не возмёт, даже если ты принесёшь письмо с 45 полка. Если ты справку с больнице принесёшь, что ты здоровый, всё равно не повысят тебе категорию. Это будет означать, что кто-то, когда-то получил на лапу. Проверенно на себе. У нас схожая можно сказать ситуация, только Я не косил, так заброкавали. Слишком служить хотел.
Не хотел в Армию, пошёл , откосил. Захотел, пошёл попрасился. А где гарантия, что ты после того как попадёшь туда, снова не попытаешся убежать, как в Армейскую жизнь опустишся с головой? Да и нужно тебе в 26 лет туда уходить из-за того, что с парашюта понравилось прыгать? Женись, рожай и расти детей лучше. 
А если действительно так хочешь, то дерзай. Деньги открывают, если не все двери, то многие. Лучше попытаться, чем всю жизнь страдать из-за не реализованной возможности.
Почти тоже самое сегодня на предварительном собеседовании с военным врачом в военкомате мне и сказали: мол, парень, сиди и не высовывайся, а то могут быть проблемы. категорию годности мы тебе все равно А1 не поставим и не думай. Подставляться мы не будем. Я не послушался и пошел на обследование.... Короче плохи дела: видимо врач в больнице уже был предупрежден, как результат- ФГС по его словам "отвратительная" диагноз-предъязвенное состояние...хотя чувствую себя замечательно. Вот и получается, что фраза: нет здоровых людей-есть недообследованные, права. Короче дали понять: все равно диагноза "годен без ограничений тебе не видать"!
Хотел сходить в другую больницу, на независимое обследование, так военврач наотрез говорит, что справки из др мед учреждению не примет, хотя по закону просто обязана.Вот такая история.Кстати денег не берут. Мне ребята сразу сказали-даже и не думай, а то скандал будет, проверено уже.
 
TAV смысла нету даже пытаться, если только душу отвести. Мне не хотят с категории В, дать котегорию Б. Хотя скоро у меня повторное мед.обследование. Но в начале мне сказали:"Тебе категорию всё равно не повысят, даже можешь не ходить, время зря не тратить". Так, что "наслаждайся" гражданской жизнью. Заводи детей, а то правительство хочет старый-новый налог вести, на бездетность.
 
Категорически не согласен с такой постановкой вопроса - "нету смысла даже пытаться". Как я уже где-то говорил, одного желания, тем более в таком вопросе, как служба в ВДВ, недостаточно.Нужно очень сильное и осознанное стремление.Если хочешь чего-то добиться - действуй.
Вот ты TAV, хочешь в 45 полк. А он какой? Правильно, разведывательный. А кто такой разведчик? Это боец, способный думать, принимать дерзкие и нестандартные решения, и воплощать их в жизнь.
Короче, иди вперед, "дерзко и решительно, умело действуя штыком и прикладом"...

P. S. Получить категорию Б после В реально. И даже А. История знает такие примеры...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300  пишет
Р. S. Получить категорию Б после В реально. И даже А. История знает такие примеры...
А если "В" дали из-за плоскостопия 3 степени? Неужели можно сделать "А"? Ноги это же не желудок - их блин не залечишь...
 
Уважаемые, сделать можно все, что угодно.
Я, например, лично знаю человека, которого признали годным без селезенки. Как это сделать - тут уж думайте.
Но самое главное, определите надо-ли вам это.
 
из личного опыта скажу: в моем призыве не много было бойцов с категорией А1.
P.S. у самого А1
45 орп
 
Послушай уважаемый.Я незнаю что это за статья но где ты раньше был.Когда Родина звала ты косарем забахался, а сейчас романтики захотел.Ну уж ес ли и хочется тебе сейчас класным парнем стать то я думаю что дальше хоз.двора тебея и пускать нестоит.Романтик хренов.
[COLOR=red]ВДВ-это СИЛА!!!
 
Я согласен, что можно сделать всё что угодно. Например военкому горло "перегрызть".
Bat Я тоже лично знаю людей, которых с пороками сердца призывали, с проблеммами с щитовиткой. А потом их списывали.
 
А я знаю людей, которые с плоскостопием в полковую разведку попадают... И достойно служат... И даже воюют...

Sewas, ноги действительно не желудок. Захочешь - будешь и с плоскостопием бегать не хуже здорового. Читай выше...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300  пишет
Sewas, ноги действительно не желудок. Захочешь - будешь и с плоскостопием бегать не хуже здорового. Читай выше...
Конечно хочу, но военкомат меня предупредил  что свое заключение в/к имеет право пересмотреть только через 3 года
<_<
Мне уже тогда будет 25
может быть они мозги парят, не разбираюсь в этих законах о годности негодности...
можа кто поможет?
 
Купи ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и разберись.
Ты уже взрослый мальчик, думай и найдешь способ, чтобы твое заключение пересмотрели раньше. Пока не знаю, что тебе посоветовать, но уверен, что такое решение есть.
Мне, как "почти юристу", известны совершенно гениальные способы откосить от армии.(в т. ч. абсолютно законные) Соответственно, и в обратной ситуации можно найти выход.


TAW, а что если тебе призваться от другого военкомата?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой