Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

TAV (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
[QUOTE]SAT пишет
Ural конечно прав.
TAV а разве отслужить на подводной лодке или в МП, или в других войсках, это не Честь?
Конечно позновато раскаяние пришло. Хочу уточнить, ты на военки не учился? Думаю наверно нет. Когда у тебя близжайшая повторная проверка, в 27 лет наверно?
Могу с точностью 98 процентов сказать. В военкомате тебе категорию до мед.повторной проверки ни кто не повысит. Если конечно ... подход к кому следует не найдёшь. По контракту без срочки или офицера запаса тебя никто не возмёт, даже если ты принесёшь письмо с 45 полка. Если ты справку с больнице принесёшь, что ты здоровый, всё равно не повысят тебе категорию. Это будет означать, что кто-то, когда-то получил на лапу. Проверенно на себе. У нас схожая можно сказать ситуация, только Я не косил, так заброкавали. Слишком служить хотел.
Не хотел в Армию, пошёл , откосил. Захотел, пошёл попрасился. А где гарантия, что ты после того как попадёшь туда, снова не попытаешся убежать, как в Армейскую жизнь опустишся с головой? Да и нужно тебе в 26 лет туда уходить из-за того, что с парашюта понравилось прыгать? Женись, рожай и расти детей лучше. 
А если действительно так хочешь, то дерзай. Деньги открывают, если не все двери, то многие. Лучше попытаться, чем всю жизнь страдать из-за не реализованной возможности.[/QUOTE]
Почти тоже самое сегодня на предварительном собеседовании с военным врачом в военкомате мне и сказали: мол, парень, сиди и не высовывайся, а то могут быть проблемы. категорию годности мы тебе все равно А1 не поставим и не думай. Подставляться мы не будем. Я не послушался и пошел на обследование.... Короче плохи дела: видимо врач в больнице уже был предупрежден, как результат- ФГС по его словам "отвратительная" диагноз-предъязвенное состояние...хотя чувствую себя замечательно. Вот и получается, что фраза: нет здоровых людей-есть недообследованные, права. Короче дали понять: все равно диагноза "годен без ограничений тебе не видать"!
Хотел сходить в другую больницу, на независимое обследование, так военврач наотрез говорит, что справки из др мед учреждению не примет, хотя по закону просто обязана.Вот такая история.Кстати денег не берут. Мне ребята сразу сказали-даже и не думай, а то скандал будет, проверено уже.
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
Глубоко раскаиваюсь за резкую фразу насчет России, чесное слово не хотел, эмоции захлеснули, пардон. Служить - это честь. тем более в ВДВ!
Тут другой вопрос: если отношение из части не работает теперь для призывников, то это получается что шансов попасть в часть еще меньше?
Кого спросить?, в части
 
мне вчера в военкомате военком тоже самое сказал, когда я ему заикнулся про отношение из части где я хотел служить. говорит, что теперь отношение не распространяется на призывников срочников. оно действует только на контрактников. Вот такой облом. Теперь не знаю что и делать, скоро призыв... :(
Если кто-то знает, помогите советом.
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
:(  оч жаль что встретил такой отпор, как будто оскорбил чем-то. Короче решу свои проблемы сам без советов.
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
Судьба у меня такая сложилась, вот и всё. А обидеть или задеть кого-то я не хотел. Если бы в мои 18 лет рядом оказался тот самый офицер ВДВ как сейчас-я бы не раздумывая призвался в армию. Просто с нашего райвоенкома даже абсолютно здоровых парней призывали черт знает куда, даже если на личных делах писали годен в ВДВ, МП, СпН. Никто из моих однокашников не смог после армии сказать что "мне повезло с армией". Один вены себе вскрыл, другой без ноги из Чечни вернулся и т.д. Я не жалуюсь, просто команд в ВДВ тогда, да и сейчас не уходило, вот и всё. И прыгнуть с парашютом в мое время было невозможно-разруха. Это сейчас-только деньги плати...С уважением к форумчанам, Алексей.
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
В России всегда так- откосить-проблема, доказать потом что ты здоров-еще труднее. Может мне сразу выпросить в военкомате направление на обследование? :(
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
:huh: Разве можно подписать контракт, не отслужив срочную? И потом, в военнике черным по белому написано: В-ограниченно годен по ст.58 "В". Как выпросить повестку на медкомиссию, если они не имеют права меня трогать по новому законодательству о воинской обязанности, т.к. я уже в запасе?
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
В 18 лет с помощью родителей и знакомых медиков откосил от армии по ст.58, поступил в университет, закончил его. Теперь мне 26 лет! Судьба свела меня с офицером-десантником из 45 орп, прыгнул с парашютом-понравилось(пока только 4 раза, т.к. все это платно, а денег не хватает). Твердо решил служить( в 45 полку вроде не против), НО! не так то все это оказалось просто: в военкомате покрутили пальцем у виска, мол дурак что ли? Как мне быть, что делать, проходить обследование? Писать какое-нибудь заявление военкому? P.S. военный билет на руках
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой