Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

служба в спецназе


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
служба в спецназе, мечтаю служить в спецназе
 
ребят можно ли попасть служить в спецназ гру после несольких лет жизни зарубежом и оканчании гражданского вуза в возрасте 25 лет
 
Лучше ты бы о другом мечтал, о Семье допустим.
После заграницы, думаю НЕТ. Но это не котегорическое НЕТ. Из любой безвыходной ситуации можно найти выход.
 
привет ребят у меня такой вопрос:
есть ли возможность попасть на службу в спецназ после нескольких  лет жизни зарубежом и окончании гражданского вуза в возрасте 25 лет
 
Смешались в кучу.... кони... люди....

Простите, в какой СпНаз (их, знаете-ли, довольно много, у каждого силового ведомства, коих ПЯТЬ (МО (сухопута и водоплавающий, что не одно и тоже), МВД, ФСБ, ФСО, МинЮст ("подосиновики" Го И ЧС, равно как и ФАПСИшный "Марс" - не в счёт)) - свой, в каком качестве (срочник, контрабас, офицер), после какого ВУЗа?
Родина прикажет - танки полетят!
 
Kak nas4et znaniya inostrannogo yazyka, opyta gizni zagranitcei, xoroshei fizi4eskoi podgotovki, i ogromnogo gelaniya

<br/>
! <br/><br/> А как на счёт не нарушать правила форума? Или п.16 уже отменили. Пока устное предупреждение!<br/> <br/>
 
Spetsnaz GRU, v pole, gurnalist
 
Нахрена тебе ГРУ, ты же не в силовики попадешь, а в какую-нибудь агентурную разведку. Будешь жить так, стучать на всех чтобы погоны и жизнь получить. Читай у Суворова "Аквариум".
На гражданке тоже хорошо, тут женщины, свобода мысли и поступков, мягкие ковры и ежедневный душь с горячей водой, еда... после службы в армии начинаешь это ценить, а после войны тем более.
Одумайся, обернись. посчитай, что сделал и только тогда реши, стоит ли ставить на всем этом крест и биться вперед во благо отчеству.
Решай, было бы желание, а войска тебя подберут, влегкую, только сначало надо бы прослужить срочную. Удачи
 
:huh: Неужели, если Вы служили в СпН, Вы верите "Суворову"?
Я в этой системе 32 года, из всего написанного им правда - максимум 10%. Человек далёкий от СпН ГРУ ГШ или понаслышке.
Неужели есть люди, которые верят в эту чушь?

<br/>
! <br/><br/>Не отклоняйтесь от темы, обсуждение книг в другом разделе. Устное предупреждение за Флейм.<br/> <br/>
 
согласен военной жизни я не знаю, не считая того,что отец был военным и свое дество я провел в различных гарнизонах нашей необъятной державы,да и время такое, что на первом месте у многих карьера и деньги, но неперевелись еще на руси служивые люди, у каждого свое призвание, своя дорога, и я выбираю именно эту

что касается суворова, прчитал несколько его книг, написано занимательно, где там правда, а где ложь понять человеку далекому т армии трудно... на днях начал читать его книгу о спецназе,создается впечатление, что спецназ не элитные войска решающие специфические задачи, а группа наемных убийц, стреляющих в спину даже своим
, если понадобится
а если верить некоему козлову [спецназ ГРУ 50 лет истории,50 лет войны] спецназ всего лишь горстка недоученных авантюритов
я не доверяю ни тому ни дрогому источнику
 
Как я понял, Вы - журналист.

Вы собираетель заключить контакт как рядовой или Вы получите офицера запаса, с последующей попыткой заключить офицеский контракт?

Кстати, напишите в личку AlEx2006 , судя по его "профилю" он Вам сможет очень доходчиво рассказать и про "мусбат" и про Чирчик, и вообще про ту "романтику", которая Вас ожидает... :)

Не сочтите за личную переписку. :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
Brodyga2006  пишет
что касается суворова, прчитал несколько его книг, написано занимательно, где там правда, а где ложь понять человеку далекому т армии трудно... на днях начал читать его книгу о спецназе,создается впечатление, что спецназ не элитные войска решающие специфические задачи, а группа наемных убийц, стреляющих в спину даже своим, если понадобится
а если верить некоему козлову [спецназ ГРУ 50 лет истории,50 лет войны] спецназ всего лишь горстка недоученных авантюритов
я не доверяю ни тому ни дрогому источнику
 Бродяга, Резун-Суворов никогда не служил в войсках СпН. А вот Сергей Козлов, книгу которого Вы также упоминаете, служил. И не просто служил, а после "правильного" военного училища + личный опыт войны в составе СпН в Афганистане.Так что сравнение не совсем корректное, как минимум.
Теперь о личных планах : самый простой путь - через контракт.
Если в гражданском ВУЗе была военная кафедра - шансов значительно меньше, но не безнадежно.Но неплохо бы  "человеку, далекому от армии" делать выбор не просто на основе романтики, навеянной публикациями сказочника, а на базе чего-то более существенного...
С уважением.
 
приношу свои извинения касающиеся литературы

уважаемый урал, я не романтик, игрок, авантюрист...возможно
и писанины перебезчиков и материалы достойных людей ни коим образом на мое решение, что касается ''человека далекого от армии'' то я имел ввиду не себя, а широкий круг читателей.
 
Бродяга точно такая ситуация как у меня,и я иду туда не для "романтики" а чтобы увожать себя и не упустить свой шанс,я тоже родился за рубежом и всегда смотрел на Россию с надеждой и как это не может показатся смешным в наши дни я хочу "выполнить" свой долг чтобы честно смотреть своим детям в глаза и не стыдится когда они меня спросят об этом.Плюс я думаю что учтя мои корни служба из меня сделает железо то что я думаю в нашем мягко говоря чрезвычайно жестоком обшестве очен понадобится.А если в десант не получится ну тогда уж пойду в разведку внешную,но я верю что получится я всё сдеалю для этого.И бродяга не теряете надежду всё получится у Вас.
 
привет единомышленнику!!! у меня немного другая история: я родился и вырос в россии, но это не не меняет сути, я рад, что находятся люди, которые, несмотря на все трудности идут к своей благородной цели, что находятся еще энтузиасты, действительно это смешно! есть еще дураки не мкчтающие открыть киоск  или сделать таковому крышу

в таком  случае я готов быть посмешищм
 
Можно наверное если вы специалист или знаете язык и имеете другие проф знания. Так проктикует любая силовая структура мира и Российская думаю не исключение. Хотя сейчас и подотстала заметно - геополитика не та.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
AlEx2006  пишет
:huh: Неужели, если Вы служили в СпН, Вы верите "Суворову"?
Я в этой системе 32 года, из всего написанного им правда - максимум 10%. Человек далёкий от СпН ГРУ ГШ или понаслышке.
Неужели есть люди, которые верят в эту чушь?
Да есть...
p.s. обсолютно без намека на себя. :)
Я не очень понимаю откуда эти его книги... из головы что ли...
И за десант и за спецназ! Побеждают сильнейшие!
Мой сайт Спецназ
Здесь общается СПЕЦНАЗ
 
зря вы так. Про СпНаз там конечно гон, или про обмундирование, которое, больше половины никогда не видел на вооружении. Про всякие там "ключи" и атаки на собак да зеков (не видел не слышал не знаю), тоже думаю гон.
Однако про то как "стучать" друг на друга в одном коллективе обсалютная правда, даже схема праильно расписана. Класическое ФСБ нашего времени.
Мы знаем что ты гад, но ничего тебе не сделаем, будем хранить компромат , а вот парня, который украл с голодухи палку колбосы, вставим тюремный срок по самые печонки, так как сроки плана горят.
Пол года проработал помощником адвоката, знаю о чем говорю.

<br/>
! <br/><br/>За новое отклонение темы SWAT и штурмовик пониженны в рейтинге.<br/> <br/>
 
Цитата
Brodyga2006  пишет
ребят можно ли попасть служить в спецназ гру после несольких лет жизни зарубежом и оканчании гражданского вуза в возрасте 25 лет
Гражданство есть Российское?
И за десант и за спецназ! Побеждают сильнейшие!
Мой сайт Спецназ
Здесь общается СПЕЦНАЗ
 
Если не ошибаюсь, то кто жил N количество лет за рубежо или ещё имеет гражанство другого государства, служба в некоторых частях недопускается.
 
гражданство российское конечно, буду гнуть свою линию не смотря не начто
 
Главное,чтоб мечты не разошлись с реальнотью.Мечта это прекрасно,но ещё сть суровая реальность. Успехов.
ВДВ- не шутка,спецназ образ жизни!
 
ребят да мечты здесь ни причем!!! вопрос форума был: возможна ли служба при опред-х обстоятельствах и в каком направление действовать!
 
насчет лиц с гражданством других стран насколько мне помнится вобще в армию не должны брать.
а по поводу различных войск это смотря куда ты собрался естественно кое какие ограничения есть и это все делается из благих побуждений
 
я гражданин РФ!
 
Дык а не легче ли в военкомат сходить? Точно сказать, какие сейчас порядки, могут только там.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой