Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Цитата
лабус пишет
Присяга в конце января.
Как точную дату узнаете - напишите тут. Или в личку. Может, и мы соберемся съездить. Тем более, Хакас тоже в Туле, вернее, рядом - в ОРР в Плавске.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Как точную дату узнаете - напишите тут. Или в личку. Может, и мы соберемся съездить. Тем более, Хакас тоже в Туле, вернее, рядом - в ОРР в Плавске.
Я сейчас в Плавске служу, напишу дату присяги в карантине
 
А интересна ли кому-нибудь судьба Inseptus-а, гвардейца-мотострелка?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
А интересна ли кому-нибудь судьба Inseptus-а, гвардейца-мотострелка?
Да про всех интересно, хоть про моряков! :) Наши же ребята, форумские :) Тем более, как я помню, он в 27 бригаде? Она, по-моему, какое-то время к ВДВ даже относилась...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Серый85 пишет
Я сейчас в Плавске служу, напишу дату присяги в карантине
Ничего себе, до чего же земля круглая :) С Хакасом знаком? Как он там?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Нет,с Хакасом не знаком, напишите мне его данные,я узнаю как он и что с ним.
 
Общался на НГ празниках по асе с хакасом..
Он был в отпуске дома!
У него все в порядке, впринципе чего хотел - того и добился...
 
Итак, Миша Inceptus.
Присяга. Он - в центре.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
В комнате посетителей.
Поддержите его, братва, он спрашивает, когда приезжаю, как дела на сайте, помнит всех. Жаль, адаптация у него проходит там не так, как бы мне этого хотелось. Справляется, но... нет предела совершенству)) А я потом распечатаю страничку с пожеланиями и отвезу ему.
Спасибо.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
19 - го января делегация от организации ветеранов Редут и сайта Десантура .ру. посетила гвардейский 51 полк . Там приняли присягу наш друг Константин (ник - Хорунжий ) и ещё одни наш товарищ Дмитрий. Парни прослужили месяц . Как мало !- Скажете Вы !..." Как много... "- скажет тот кто помнит. Меня очень порадовало отношение командования части . Родителей и родственников ; друзей и подруг солдат принимающих присягу накормили обедом ; показали помещения где распололагаются рота молодого пополнения. Что я сам увидел : пол в столовой не скользит от сала . Нет крыс шныряющих по помойкам. Да и помоек не видно. Очень хороший ремонт в столовой. К показухе такого не сделаешь. Пластиковые рамы. Очень чисто. Система раздачи как в столовой. Обед : борщ ; макароны ; большая тефтеля. Сок яблочный с мякотью ; яблоки . Винегрет. В очереди никто не толкается. Солдаты были я бы сказал очень вежливы и культурны . Без " П". Идём по лестнице - видят - дети идут - экскурсия - все как один посторонились ; пропустили. В очереди стоим - сержант подошёл - предложил детей пропустить. И его рота прямо запихнула нас вперёд. Бычья не видно . Офицеры сбились с ног принимая такое количество народу. Но ни одного намёка или взгляда - всё радушие было к нам . Провели в музей части . Детям провели занятие . Дети наши компьютерные были очень рады - спрашивает один  показывая на Кристалл - а что это ? - Я говорю - джойстик ! Аааа !..Понятно ! Как на компе ? - Круче - комп -то не стреляет ! Огромная часть работы подгтовительной была проведена Редутом и лично Хазаром...; ветеран ВДВ Александр Махоткин - дядя Саша очень увлекательно провёл экскурсию детям ; успевая следить за тем чтобы они не замерзли ; не разбежались и одновременно отвечая на поток вопросов детворы. Несмотря на холод мы многое успели. Мы увидели что армия действительно народная - судя по  родителям это были простые люди. Низкий им поклон за их мужество и терпение. Я от имени всего нашего сообщества ; от ветеранов выразил наше уважение парням которые сейчас защищают нас . Защищают Родину. И пообещал нашу поддержку.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
19 - го января делегация от организации ветеранов Редут и сайта Десантура .ру. посетила гвардейский 51 полк . Там приняли присягу наш друг Константин (ник - Хорунжий ) и ещё одни наш товарищ Дмитрий. Парни прослужили месяц . Как мало !- Скажете Вы !..." Как много... "- скажет тот кто помнит. Меня очень порадовало отношение командования части . Родителей и родственников ; друзей и подруг солдат принимающих присягу накормили обедом ; показали помещения где распололагаются рота молодого пополнения. Что я сам увидел : пол в столовой не скользит от сала . Нет крыс шныряющих по помойкам. Да и помоек не видно. Очень хороший ремонт в столовой. К показухе такого не сделаешь. Пластиковые рамы. Очень чисто. Система раздачи как в столовой. Обед : борщ ; макароны ; большая тефтеля. Сок яблочный с мякотью ; яблоки . Винегрет. В очереди никто не толкается. Солдаты были я бы сказал очень вежливы и культурны . Без " П". Идём по лестнице - видят - дети идут - экскурсия - все как один посторонились ; пропустили. В очереди стоим - сержант подошёл - предложил детей пропустить. И его рота прямо запихнула нас вперёд. Бычья не видно . Офицеры сбились с ног принимая такое количество народу. Но ни одного намёка или взгляда - всё радушие было к нам . Провели в музей части . Детям провели занятие . Дети наши компьютерные были очень рады - спрашивает один  показывая на Кристалл - а что это ? - Я говорю - джойстик ! Аааа !..Понятно ! Как на компе ? - Круче - комп -то не стреляет ! Огромная часть работы подгтовительной была проведена Редутом и лично Хазаром...; ветеран ВДВ Александр Махоткин - дядя Саша очень увлекательно провёл экскурсию детям ; успевая следить за тем чтобы они не замерзли ; не разбежались и одновременно отвечая на поток вопросов детворы. Несмотря на холод мы многое успели. Мы увидели что армия действительно народная - судя по  родителям это были простые люди. Низкий им поклон за их мужество и терпение. Я от имени всего нашего сообщества ; от ветеранов выразил наше уважение парням которые сейчас защищают нас . Защищают Родину. И пообещал нашу поддержку.
В феврале собираемся ещё с vicfree ехать в Тулу, хотим попробовать отношение взять! Заедем думаю тоже К Косте и Диме, напишите в какой роте то они! как их найти там когда приедем! Привезем им что нить да и поговорим!
 
Меня убило на месте, что в умывальнике в казарме, стоит стиральная машинка-автомат!
Это в обычной парашютно-десантной роте!!!
Не служба, а малина... :rolleyes:

Цитата(лабус)Я от имени всего нашего сообщества ; от ветеранов выразил наше уважение парням которые сейчас защищают нас . Защищают Родину. И пообещал нашу поддержку.[/QUOTE]
вот и Лабус толкающий речь с трибуны
[attachment=4678:IMG_3705.jpg]

а вот и наши бойцы
[attachment=4679:IMG_3720.jpg]
 С неба об землю... и в бой!
 
19 января 2008 года присутствовала на присяге! Все прошло здорово! Гости спокойно перемещелись по части и могли посмотреть то, что их интересовала! (в рамках доступного)! Много хороших речей и пожеланий было сделано солдатам! Ребята остались довольными! Вообщем все прошло отлично! Часть действительно очень хорошая! В казармах ремонт, порядок, телевизоры и т.д. Столовая вместительная, светлая, теплая и кормят там сытно! Это мои впечатления от увиденного. Отдельное спасибо лабусу за поддержку! Дмитрию было очень приятно находится в вашей компании и пообщаться с вами (с его слов)!
 
Цитата
Des пишет
Меня убило на месте, что в умывальнике в казарме, стоит стиральная машинка-автомат!
Это в обычной парашютно-десантной роте!!!
Не служба, а малина... :rolleyes:

Вот оно, ЧУДО! :P
Вспоминайте и завидуйте.
[attachment=4681:IMG_0425.jpg]

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вот бы такую машинку в далёкие 80-е годы... Наверное её бы сразу в Красный уголок поставили, для обозрения чудо-техники и ... наряд, чтобы никто грязными руками не трогал такую красавицу.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вот оно, ЧУДО! :P
Вспоминайте и завидуйте.
[attachment=4681:IMG_0425.jpg]

С Уважением, :ph34r:
А как в это чудо бензин заливать?Прямо через иллюминатор? :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вот оно, ЧУДО! :P
Вспоминайте и завидуйте.
Завидую,потому что свои вещи ,мы стирали в позе прачки,на кафеле на котором стоит сие чудо. :)
Даже таких вот ванн небыло.
 
Цитата
sajan пишет
Завидую,потому что свои вещи ,мы стирали в позе прачки,на кафеле на котором стоит сие чудо. :)
Даже таких вот ванн небыло.

Да я и раковин таких не видел в частях даже в штабах. ;)
Но времена меняются в лучшую сторону.

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вот оно, ЧУДО! :P
Вспоминайте и завидуйте.
[attachment=4681:IMG_0425.jpg]

С Уважением, :ph34r:
:huh: Во дела!!! А кто-то ещё переживал что служить тяжко стало ;) ! Унас горячая вода только в бане в воскресенье и чтоб побрится стакан воды кипятильником нагреешь а тут такая роскошь в армии,охренеть можно!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
лабус пишет
Огромная часть работы подгтовительной была проведена Редутом и лично Хазаром...; ветеран ВДВ Александр Махоткин - дядя Саша очень увлекательно провёл экскурсию детям ; успевая следить за тем чтобы они не замерзли ; не разбежались и одновременно отвечая на поток вопросов детворы.
[attachment=4686:Bild_008.jpg]
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4687:Bild_013.jpg]
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Сколько счастья в этих глазах.
[attachment=4688:Bild_014.jpg]

С Уважением,
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А вот и столовая.
[attachment=4689:Bild_010.jpg]

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А вот и столовая.
[attachment=4689:Bild_010.jpg]

С Уважением, :ph34r:
Хорошее фото.И молодой и старослужащий и молодая смена.Приемственность поколений и никакой дедовщины.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Лабус я внимательно изучил информацию предоставленную на этом замечательном форуме и я надеюсь у нас все получиться с поездкой в Тулу и дальнейшем несением службы......нас сейчас трое Я,КАВАААЛЬ и Элро все целеноправленно и осмысленно идут служить.....поттягиваем физуху и собираемся на прыжки......надеюсь через пол года уже отпишем в этой теме как нам служиться в ВДВ)))) :ph34r: ... :rolleyes:
 
Цитата
Vicfree пишет
Лабус я внимательно изучил информацию предоставленную на этом замечательном форуме и я надеюсь у нас все получиться с поездкой в Тулу и дальнейшем несением службы......нас сейчас трое Я,КАВАААЛЬ и Элро все целеноправленно и осмысленно идут служить.....поттягиваем физуху и собираемся на прыжки......надеюсь через пол года уже отпишем в этой теме как нам служиться в ВДВ)))) :ph34r: ... :rolleyes:
Ребят...вы молодцы...всё у вас получится....молодцы и мое вам уважение! Пользуясь случаем также хочу выразить глубочайшее и искренее уважение Лабусу и Змей-хазару за тот титанический труд который вы делаете.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вот оно, ЧУДО! :P
Вспоминайте и завидуйте.
Ишь ты, какой замечательный аппарат для браги придумали. А с виду совсем как стиральная машина :)
 
че завидуешь,
пень асадабадский,
во флягах и огнетушителях мандариновка вспомнилась???
или вы до нас с шелковицы гнали?
привет Юрий.
 
Всем добрый день. Ребята, я 2-5 февраля буду во Пскове, зайду в 76 ВДД, если есть кто наши там, могу зайти и передать привет. А может и не только привет. Пишите в личку или на мыло mikhail.84@mail.ru, пишите.
 
Кстати, числа 10 или где-то так, собираюсь ехать в Тулу, но пока обещать ничего не могу.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой