Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Михаил Алексеевич Щенников (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подготовка на гражданке
 
А я тебе скажу так: ни один вид единоборств не поможет против толпы. Один-три противника еще ладно, можно что-нибудь сделать, а когда толпа, беги. Надо не только уметь драться, но и вовремя уйти. На войне стой пока не дадут другого приказа, на улице другие правила. Либо ты, либо тебя. Другого нет. А вообще главное голова на плечах и умная а не пустая. К нам в спортзал в свое время гв. п-к Теплинский привел одного дядю, который занимался старым русским стилем, и он говорил что если на тебя в кафе нападет большая группа людей, ты их не завалишь, Беги. Я вас буду учить как надо воевать, а не драться на улице. А каждый, кто поднял руку на тебя (или не только руку)- твой враг и есть.
Невероятно, но мы выжили!
 
А квас был настоящий, вку-у-усный, зимой играли в снежки, касались с горок, на лыжах или ж...ах, и взрослые играли как маленькие, все были одной Дружной семьей. Дрались-мирились, ходили район на район с кулаками а не с цепями, ножами и т.д. Какое это было время. Я сам оттуда.
Ностальгия, где вспомнить еще не совсем забытое
 
Скучаю по прыжкам, давно не стрелял, хотя люблю это дело.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Кстати, числа 10 или где-то так, собираюсь ехать в Тулу, но пока обещать ничего не могу.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Всем добрый день. Ребята, я 2-5 февраля буду во Пскове, зайду в 76 ВДД, если есть кто наши там, могу зайти и передать привет. А может и не только привет. Пишите в личку или на мыло mikhail.84@mail.ru, пишите.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
[QUOTE]Павлиг пишет
В дивизии на построениях даже с офицеров снимали ушитые береты и рвали прямо у нас на глазах... А в 45 (почти)все ходили в капельках, а как было у вас?[/QUOTE]
Когда я попал служить в 119 гв. ПДП, нам старшина Выдал ушитые, а когда перевёлся в 76 гв. ВДД, нам запретили их носить, сам Комдив на построениях отбирал у всех ушитые и рвал.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой