Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Посещение Части


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Посещение Части
 
Привет всем :)
Мене интерессно есть ли возможность сходить на какой-нибудь част от ВДВ, просто посмотреть?
Мене девчонка рассказивола что её отец( он военый) когдато взял её сабои на част.
Она видела как солдатов обучали.
Кнешно не чево особова, но погледеть хочетса!
Или есть такие дни где могут гражданские люде посмотреть на своих Элитэ?
 
Как правило в день Присяги во всех частях проходит "День открытых дверей" - тогда в часть пускают всех желающих. А также в дни некоторых праздников, например День рождения части.
 С неба об землю... и в бой!
 
А не скажет ли уважаемый Berkut что бы он хотел конкретно увидеть в части? Судя по возрасту, Вы еще не служили? Учитесь? Где?
В огне - брода нет!
 
Также на базах частей ВДВ проводятся ознакомительные военные сборы для школьников выпускных классов(по предмету НВП/ДПЮ).У нас в 95 бригаде такое тоже было.Школьники могли посмотреть на занятия,вооружение,быт  десантников и т.д.
ВДВ-это не шутка
 
С 23. июля до 12 августа будет что-нибуть открыта окола Ярославля?

Цитата

А не скажет ли уважаемый Berkut что бы он хотел конкретно увидеть в части? Судя по возрасту, Вы еще не служили? Учитесь? Где?

Я бы всё что можно увидеть то и хотел бы увидеть, напремер: Воздушно-десантная подготовка, Рукопашный бой и так далия.

Нащёт учусь: нет уже. Это вобще важно?
 
По вопросу учебы был задан вопрос потому, что заметно много ошибок. А один из факторов при поступлении в десантное училище - отличное знание русского языка, кроме физической подготовки.
В огне - брода нет!
 
Дело в том, что день открытых дверей тоже понятие растяжимое, например в момент посещения 25-й бригады 9-го мая мной, Опером и Рядовым-К, гражданские шарились по расположению части, как хотели, и только нас не пустили ознакомится с бытом и поболтать с десантниками, оперативный дежурный от нас просто отмахнулся, и только по предъявлении удостоверений Ветерана СБУ и сотрудника милиции, дежурный по КПП под свою ответственность провел нас на территорию, но при этом лично сопровождал, потом когда мы встретили замполита, подполковника, побеседовали, нашли общих знакомых, нас стали водить везде и показывать все, плюс нас снабдили шевронами, вымпелами и сувенирами, теперь нам конечно будет проще, можно будет звонить ему, он свяжется с замполитом любого соединения и нас встретят, как своих, но вначале мы были в недоумении, даже собирались звонить в УСБУ по Днепр.обл, чтобы они связались с особистами, чтобы нас  пропустили:)))
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Viktor-films  пишет
По вопросу учебы был задан вопрос потому, что заметно много ошибок. А один из факторов при поступлении в десантное училище - отличное знание русского языка, кроме физической подготовки.
ну может парень просто хохол или совсем молодой
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Berkut спрашивал о Ярославле. Это Россия. А по вопросу "хохлов" - на форуме достаточно десантников с Украины,  которым никто замечаний не делал по грамматике. В том числе и ко мне (родился в Днепропетровской области).
В огне - брода нет!
 
Он русский, но живет в Германии. Двойное гражданство у человека.
...ведь лучше ВДВ на свете нет!
 
А в какой стране Berkut прожил больше - в Германии или России? Когда молодому человеку 17 лет - военкоматы уже такими интересуются.
В огне - брода нет!
 
В советские времена наверное сложнее было попасть постороннему на территорию части ВДВ,а тем более СпН?
ВДВ-это не шутка
 
Да и сейчас непросто. Из-за чеченского террора бдительность повысилась ;)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Спасибо eleron
Я жеву 11 лет в германий.
Viktor-films прошу вас прочетат вот это: Форум на "Десантуре" необычный вопрос, из немецкай армий в русскую
Я толко с 23. июля до 12 августа магу сходить на част,  потому-что я уеду назад в германию.
Тепер я понел что папаст постороннему в част непросто.
Но хотел на полный вопрс ответ!!
 
К нам вообще фиг попадешь,
помню в детстве отца ждал на КПП и решил нарисовать КПП, достал блакнотик и ручку и давай калякать, выходит дежурный ты че мальчик там рисуууешь,
я-та ни чо папу жду,- пока старый не забрал, е..л дежурный мне мозги...
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Des
Цитата

Как правило в день Присяги во всех частях проходит "День открытых дверей" - тогда в часть пускают всех желающих. А также в дни некоторых праздников, например День рождения части.

Когда ден Присяги? На всех частях в один и тодже ден?
 
В каждой части по разному.
 
Принятие присяги (весенне-летняя) уже закончилась. Ближайшая будет в сентябре.
В огне - брода нет!
 
Вопрос к десантникам из 95 ОАЭМБр...

Вот уже время подходит к весенне-летней присяге. Очень хочется съездить на "День открытых дверей" (посмотреть бригаду).

Знаете ли вы дату принятия присяги?
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
Цитата
andrey_94 пишет
Вопрос к десантникам из 95 ОАЭМБр...

Вот уже время подходит к весенне-летней присяге. Очень хочется съездить на "День открытых дверей" (посмотреть бригаду).

Знаете ли вы дату принятия присяги?
Не уверен, что в 95 оаэмбр проводится такое мероприятие как "День открытых дверей". Такие дни бывают в учебных заведениях, даже райотделах милиции. На территорию части можно попасть во время присяги. Ну и на сборах по ДПЮ (НВП). Правда ничего особенно интересного или точнее сказать полезного для призывника там не увидишь. Ну КПП, казармы, плац, столовая, спортгородок, ВДК, штаб... Личный состав в голубых беретах. Просто разве что удовлетворить своё любопытство.  

ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Не уверен, что в 95 оаэмбр проводится такое мероприятие как "День открытых дверей". Такие дни бывают в учебных заведениях, даже райотделах милиции. На территорию части можно попасть во время присяги. Ну и на сборах по ДПЮ (НВП). Правда ничего особенно интересного или точнее сказать полезного для призывника там не увидишь. Ну КПП, казармы, плац, столовая, спортгородок, ВДК, штаб... Личный состав в голубых беретах. Просто разве что удовлетворить своё любопытство.

А на присягу пропуск свободный или только для родных и близких призывников?
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
Цитата
andrey_94 пишет
А на присягу пропуск свободный или только для родных и близких призывников?
Свободный. Без пригласительных. Как определить-родственник ты или нет??
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Свободный. Без пригласительных. Как определить-родственник ты или нет??

Ну одно решение из самых простых: назвать фамилию солдата, в какой роте служит и тд...  :D
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
Цитата
andrey_94 пишет
Ну одно решение из самых простых: назвать фамилию солдата, в какой роте служит и тд...  :D
До такого еще пока не додумались, Слава Богу. Приходи, смотри. Всё равно самого интересного тебе там не покажут :) Если есть желание - можешь сходить за гидропарк в сторону Денышей - порыбачить, шипшины пособирать. На полигонах пройдёт половина твоей службы (если, конечно, не в комвзвод попадешь). Был бы я житомирский - не вылазил бы оттудава.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Сходим, посмотрим...

А дата пока неизвестна?
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
Цитата
andrey_94 пишет
Сходим, посмотрим...

А дата пока неизвестна?
~20-е числа мая
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
ну просто так поделиться впечатлениями) после окончания десятого класса нас повезли в 38 опс в медвежках. там были еще ребята из других школ Щелковского района. День был организован таким образом - ребята из каждой школы занимались опр. видом деятельности - ( строевая,стрельбы по мишеням, метание гранат, посещение казармы,сборка\разборка автоматов и проч - всего сейчас не упомню) отводилось  опять же определенное количество времени на занятия а потом школы менялись местами.мне на самом деле очень понравилось.) я бы еще съездил.. на годик  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой