Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

А2-это приговор?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
А2-это приговор?
 
Здраствуйте,на днях сидел в нете и обнаружил ваш сайт,на нем,как призывник 2006 ,нашел для себя массу полезной информации.Не много о себе:высшее инжинерное образование,без военной кафедры;в норме вес,рост;3 разряд по паращутному спорту;водит права б,с.В школе приписали к ВДВ,здоровье было А1,а после недавнего похода в военкомат А2,выявили плоскостопие на одной ноге1 степени на другой 1-2. Всегда мечтал попасть в ВДВ,а прочитав на сайте,что с А2 шансы у меня не большие,т к с А1 попадают не все,как мне быть не знаю.Я не такой человек чтобы отказываться от своей мечты и я хотел спросить у знающих  людей-Я быть может останусь служить в своем г Воронеже в полку связи или не важно где и через пол года смогу ли я? уйти на контракт в какую либо часть ВДВ(к примеру 76 ПДД,читал о ней в военкомате),а если нет посоветуйте как мне быть? Повестка на контрольную явку у меня на 19 октября.Всем кто ответит, зарание благодарен.С уважением Призывник 2006.
 
Ты уже проходил медкомисию на сборном пункте? или только в районном военкомате? Если со сборного пункта с такой отметкой-то это довольно проблематично будет...
я сам две недели назад эти медкомисии проходил- меня вообще не то что не смотрели, даже не спрашивали толком... поставили а1, хотя у меня тоже плоскостопие( 2 ст.)
 
Мой кореш с плоскостопием (при желании) отслужил 2  в года в ПДР в 300 ПДП в Кишенёве, уволился старшиной. Самое главное желание!!!

ZUB.
 
У меня во взводе был гранатометчик Тырковский так он с плоскостопием всего своего организма был и ниче служил как все .так что дерзай.
[COLOR=red]ВДВ-это СИЛА!!!
 
Мне в своё время в воекомате написали в личке "годен к строевой кроме ВДВ и морской пехоты" за год я так задолбал военкомат, что военком лично написал на моём призывном "годен в ВДВ" :)  в итоге я туда и попал причем на городском сборном из 1300 предписаных в ВДВ человек в Гайжюнай выбрали всего 400, там я и начал в 301 УПДП :D
 
Не боись земляк, че-нибудь придумаем. А2 это не так страшно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Сегодня был в военкомате и вручили мне повестку на 13ноября в команду 181 кудато в подмосковье водителем,просился в ВДВ,но сказали туда нет разнарядки.Не знаю что делатъ.
 
Цитата
Soldat2006  пишет
Сегодня был в военкомате и вручили мне повестку на 13ноября в команду 181 кудато в подмосковье водителем,просился в ВДВ,но сказали туда нет разнарядки.Не знаю что делатъ.
Значит, сегодня ты ходил на контрольную проверку?
Напиши, что там тебе сказали.
И еще - ты не ответил - А2 тебе где присвоили?
На сборном пункте ведь ты еще не был?
Думаю, нужно уговорить медиков на комиссии поставить А1, но если это не прокатит, узнай на областном/городском призывном, когда будет покупатель с ВДВ, и постарайся попасть в этот день на призывной. А там уж твое умение убедить покупателя в своей приверженности ВДВ. Думаю, равнодушным офицер не останется:)
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Здраствуйте ads. Да,я сегодня был на контрольной явке,а сказали мне там-вот вам повестка в каманду 181,я спрашиваю,что это такое,они мне- какаято часть в Подмосковье там говорят нужны водители,я а какже ВДВ,они-туда нет разнарядки.Потом начались замеры головы,груди,размера обуви;затем повестку в руки,распишись и гуляй вася до 13 ноября.А2 мне присвоили в томже военкомате,где сегодня выдали”боевую”повестку,в городском.
 
Мужики, кто есть из Воронежа, нужно помочь парню. Есть предложения? До 13 ноября осталось всего ничего.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
А есть возможность "лечь" в больничку?
У меня знакомый очень сильно хотел служить в погран-войсках, а ему закатили РХБЗ под новосибирском помоему, дак он принёс военкому справку из больнички, сказал что "либо погран, либо хр*н вы меня вообще куда призовёте"...Осенью 2007 демобилизуется из погранвойск шереметьево-2
 
Солдат блин, нос не вешай во-первых, а ходи в военкомат почащще, на мозги капай всем про ВДВ... почаще заходи к военкому, если сможешь произвести на него впечатление он поможет думаю..
Я тоже на этот призыв ухожу, тоже 3 прыжка, тоже А2, тоже права "Б" + там мелочи всякие ещё..
Просился у всех и на всех этапах проверки только в десант, результат - военком обещал постараться с хорошей частью, а полковник который род войск выбирал призывникам увидев моё дикое желание тоже дал добро.
Борись за место !
 
У кого как, я никого особо не мучал, просто когда военком задал вопрос о том в какие войска я хочу, я сказал что в сухопутные войска типа мотопехоты, десанта, погран., а лучше всего конечно в разведвойска...он посмотрел на меня как на придурка и написал на личном деле "желает в спецназ"... но призывная комисия определила в ВДВ, сказали что там можно будет с покупателями договориться насчёт разведроты...
Однако уверенным наверное можно быть только по пути в часть. У нас из сотни парней, которые проходили комисию половина в престижные войска типа ВВС, ВДВ, МП, РВСН, ВМФ итд..всего парочка в ВВ, и то из тех кому "пофиг где служить"
з.ы. ухожу в начале ноября...
 
А имея повестку на отправку и категорию А2 - возможно теоретически пройти еще раз медкомиссию в районном военкомате?
А то, блин, хорошие люди с этого форума очень помогли с директивой из части и вообще со всем, а на призывной огорошили, что А2, хотя зимой говорили, что А1(приперся в январе с весом 87кг. при росте 171....олень, блин :angry:)....сейчас вес скинул до 80 методом бега до посинения, собираюсь еще килограмм 5-6 убрать и пойти просить.....
жесткий будет облом в случае пролета.... :(
 
Цитата
Готичная Kоалиция пишет
А имея повестку на отправку и категорию А2 - возможно теоретически пройти еще раз медкомиссию в районном военкомате?
А то, блин, хорошие люди с этого форума очень помогли с директивой из части и вообще со всем, а на призывной огорошили, что А2, хотя зимой говорили, что А1(приперся в январе с весом 87кг. при росте 171....олень, блин :angry:)....сейчас вес скинул до 80 методом бега до посинения, собираюсь еще килограмм 5-6 убрать и пойти просить.....
жесткий будет облом в случае пролета.... :(



А-2, в спецназ ГРУ возьмут без проблем. По поводу веса: если это "ТВОЙ" вес, проблем не будет.
 
Цитата
Готичная Kоалиция пишет
А имея повестку на отправку и категорию А2 - возможно теоретически пройти еще раз медкомиссию в районном военкомате?
А то, блин, хорошие люди с этого форума очень помогли с директивой из части и вообще со всем, а на призывной огорошили, что А2, хотя зимой говорили, что А1(приперся в январе с весом 87кг. при росте 171....олень, блин :angry:)....сейчас вес скинул до 80 методом бега до посинения, собираюсь еще килограмм 5-6 убрать и пойти просить.....
жесткий будет облом в случае пролета.... :(
Юноша,а что за фото у Вас в качестве аватара?Вы часом сайтом не ошиблись?
:angry:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой