Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вывод РГ СПН(РОСпН)в тыл противника


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вывод РГ СПН(РОСпН)в тыл противника, Конспект с академии
 
Внесено под гриф секретности  :P  :ph34r: от 03.03.07
.
 
А вот есть еще капсюльный способ при выводе воздушным путем !!! :huh:
 
Очень "путёвый"  интернетовский  конспект из Академии Безопасности и правопорядка... :D
 
Цитата
scripa  пишет
Очень "путёвый"  интернетовский  конспект из Академии Безопасности и правопорядка... :D
С  этим вопросом можете подойти на 5 кафедру (Кафедра разведки и иностранных армий) Академии Фрунзе,как в интернет-кафе.До некоторого времени,выше написанное,было ДСП.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
С  этим вопросом можете подойти на 5 кафедру (Кафедра разведки и иностранных армий) Академии Фрунзе,как в интернет-кафе.До некоторого времени,выше написанное,было ДСП.
В моё время была 3 кафедра. :huh:
 
Цитата
scripa  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
С  этим вопросом можете подойти на 5 кафедру (Кафедра разведки и иностранных армий) Академии Фрунзе,как в интернет-кафе.До некоторого времени,выше написанное,было ДСП.
В моё время была 3 кафедра. :huh:
Реформы понимаешшшь :D  И там все меняется,туда же и перевели и БТ Академию и с 98 года она обзывается не В.А.Ф ,а Общевойсковая Академия.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
scripa  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
С  этим вопросом можете подойти на 5 кафедру (Кафедра разведки и иностранных армий) Академии Фрунзе,как в интернет-кафе.До некоторого времени,выше написанное,было ДСП.
В моё время была 3 кафедра. :huh:
Реформы понимаешшшь :D  И там все меняется,туда же и перевели и БТ Академию и с 98 года она обзывается не В.А.Ф ,а Общевойсковая Академия.
Будем доходить до 24 кафедры или на пяти остановимся - загибайте пальцы...
1. "балетное" искусство...
2 Тактика (до чего сами знаете...)
3. Служба штабов
4.АСУВ...
5.Разведка...
дальше продолжать не будем, логика прежде всего в изучении "военного" дела, что за чем идет и кто кому "штаны поддерживает",
......

21 Кафедра физподготовки и спорта...

Кафедра разведки и иностранных армий[/COLOR]название у неё немного другое...
 
Цитата
aletum  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
scripa  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
С  этим вопросом можете подойти на 5 кафедру (Кафедра разведки и иностранных армий) Академии Фрунзе,как в интернет-кафе.До некоторого времени,выше написанное,было ДСП.
В моё время была 3 кафедра. :huh:
Реформы понимаешшшь :D  И там все меняется,туда же и перевели и БТ Академию и с 98 года она обзывается не В.А.Ф ,а Общевойсковая Академия.
Будем доходить до 24 кафедры или на пяти остановимся - загибайте пальцы...
1. "балетное" искусство...
2 Тактика (до чего сами знаете...)
3. Служба штабов
4.АСУВ...
5.Разведка...
дальше продолжать не будем, логика прежде всего в изучении "военного" дела, что за чем идет и кто кому "штаны поддерживает",
......

21 Кафедра физподготовки и спорта...

Кафедра разведки и иностранных армий[/COLOR]название у неё немного другое...
И что этим хотели сказать?... :blink:
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
И что этим хотели сказать?... :blink:
То что "Кафедра № 5" как была всегда так и осталась...
Да, и хочу спросить, для кого Вы тут "методички" выкладываете... "всё о ВДВ и спецназе" не подразумевает всё в буквальном смысле слова.И заочно никто училища и армиию не заканчивает, чтобы для них лекции читать...
С уважением :rolleyes:
 
Привет,парни.Не в обиду.Мне,кто 20 с лишним лет служил,не ясно-ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТ МЕТОДИКУ?Кому необходимо тот найдет и так.Будь все же аккуратны в желании рассказать про службу и друзей.Иногда с водой можно вылить и ребенка!
 
Цитата
Роберт Тор.  пишет
Привет,парни.Не в обиду.Мне,кто 20 с лишним лет служил,не ясно-ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА САЙТ МЕТОДИКУ?Кому необходимо тот найдет и так.Будь все же аккуратны в желании рассказать про службу и друзей.Иногда с водой можно вылить и ребенка!
Присоединяюсь на 100%. Режет ухо как серпом по йайцам. Децтво какое-то
 
Согласна. Сайт скорее призван популяризировать и повышать престиж среди населения, нежели быть пунктом повышения квалификации. ....не болтай у телефона...
Варфоломеевская ночь стала полярной
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой