Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Укладка Д-6


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Укладка Д-6, КАК???
 
Парни, выложите плз какое-нибудь пособие по укладке Д-6. Если такового нет, то хотя бы на словах расскажите :huh:
 
Цитата
ДМБ-2008  пишет
Парни, выложите плз какое-нибудь пособие по укладке Д-6. Если такового нет, то хотя бы на словах расскажите :huh:
ты чего парень???

тут нужно наглядное пособие и ОПЫТНЫЙ инструктор этож не насовой платок в карман сложить.
 
А по теме конкретного никто не напишет? :o
 
Думаю, что специально для тебя вряд ли ктото будет перенабирать или сканировать несколько десятков страниц Технического описания и инструкции по эксплуатации.
Поищи в инете на парашютных сайтах, где то попадалось.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Думаю, что специально для тебя вряд ли ктото будет перенабирать или сканировать несколько десятков страниц Технического описания и инструкции по эксплуатации.
Поищи в инете на парашютных сайтах, где то попадалось.
Если ты укладывал Д-5 то разница по укладке не очень большая насколько я понял укладка строп в ячейки вертикальная а так уже не помню
 
Если интересует именно укладка, могу отсканировать и выложить план-конспект для проведения инструкторско-методических занятий по воздушно-десантной подготовке по теме: "Организация и порядок проведения занятия по укладке парашютов в составе подразделения". Там всего 7 страниц - укладка основного и запасного парашютов. Но это не заменит занятий с инструктором и собственно укладки. Хотя в чем-то, наверное, может помочь.
 
ДМБ-2008, прийди в близжайший аэроклуб, там научат. хоть ДОСААФовская укладка и отличается немного от десантной, но это лучше, чем ничего, или чем рассказы по инету.
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
тьфу, только сейчас заметил, что теме три года...
это  cruella меня сбила с толку :)
простите за флуд.
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
А самое прикольное, что автор ДМБ-2008 пишет в 2005 году (то есть ему до дембеля ещё 3 года). В ВМФ что ли служит, на хрена ему там парашюты? Акваланг был бы понятней.
 
http://www.dvskydive.ru/ вот по этому адресу зайдите там всё с картинками.Только надо по сайту поискать немного.
 
Привет!Чего рассказать как укладывать Д-6?
 
http://spkirbis.narod.ru/refbook/d6_ukladka.htm
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой