Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Преемственность поколений


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Преемственность поколений
 
Искал подобную тему, но не нашел. БРАТЦЫ, хочу поделиться с вами своей радостью. 12 июня, после почти 20 летнего перерыва совершил прыжок, с 4000 метров в тандеме (самостаятельно приземляться не позволяет здоровье), в тот-же день совершил свой первый прыжок и мой старший сын, прыгали с одного борта в г. Азов. Кроме нас прыгали еще два моих однокашника по РВДКУ. 14 июня сын прыгнул еще 2 раза. К сожалению видео и фото пока не получил, передадут попозже, но все равно очень приятно и радостно. СЛАВА ВДВ!!!
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Поздравляю Саныч!!! Рад за тебя и твоего сына!!! Знак "парашютист" сыну вручил?
 
Цитата
Одиссей пишет
Поздравляю Саныч!!! Рад за тебя и твоего сына!!! Знак "парашютист" сыну вручил?
   Эмоции переполняют, забыл написать. Конечно вручил, а точнее вручили втроем, офицеры запаса и в отставке ВДВ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Мои   поздравления... ;) , ;)  ну  а  запаской  по  одному  месту не  забыли............. :lol:
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Sanuch, ты прыгал не на сборах МВД? воронежские МВДшники (авиация МВД РФ) в это время прыгали на сборах в Азове...
эх, круглая земля :)
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
Цитата
Арчи пишет
Мои   поздравления... ;) , ;)  ну  а  запаской  по  одному  месту не  забыли............. :lol:
  Спасибо. Конечно не забыли.

Цитата

Sanuch, ты прыгал не на сборах МВД? воронежские МВДшники (авиация МВД РФ) в это время прыгали на сборах в Азове...
эх, круглая земля
Не знаю, вполне возможно,  тандем-инструктор и оператор были с Ростовского полка авивции МВД РФ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Саныч!, а младший сын в "бой" не рвался? Прийдётся тебе лет через 10 ещё раз в тандеме прыгать, чтобы младшего сокола на "крылья" поставить!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Саныч!, а младший сын в "бой" не рвался? Прийдётся тебе лет через 10 ещё раз в тандеме прыгать, чтобы младшего сокола на "крылья" поставить!!!
  Еще как рвался:
[attachment=5884:13.06.08.jpg]
Тут старший уже "бывалый", целый один раз прыгнул. А младшего я так думаю пораньше чем через 10 лет поставлю. Да и сам решил периодически повторять тандем (все зависит от наличия финансов), а если где на воду прыги найду, то вообще сбудется "мечта идиота".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Sanuch, дружище,земеля дорогой , от души мои поздравления!!!
 
БРАТЦЫ!!! Всем большое спасибо за поздравления. Может у кого было в жизни нечто подобное, не обязательно связанное с прыжками, напишите. Ведь не зря наш девиз: "Никто кроме нас", т.е. помимо всех задач выполняемых ВДВ, никто кроме нас не будет передавать Славные традиции войск подрастающему поколению.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Саша!И от меня поздравления и восхищение тебе и твоим парням!!!Пусть сбудется твоя мечта,а мальчишкам....чистого,безоблачного неба и пусть по жизни против них будет только ветер!Респект и уважуха!
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
Sanuch пишет
Еще как рвался:
[attachment=5884:13.06.08.jpg]
Тут старший уже "бывалый", целый один раз прыгнул. А младшего я так думаю пораньше чем через 10 лет поставлю. Да и сам решил периодически повторять тандем (все зависит от наличия финансов), а если где на воду прыги найду, то вообще сбудется "мечта идиота".


 В подвесной...орленок!Ему отдельный привет!
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
Sanuch пишет
Искал подобную тему, но не нашел. БРАТЦЫ, хочу поделиться с вами своей радостью. 12 июня, после почти 20 летнего перерыва совершил прыжок, с 4000 метров в тандеме (самостаятельно приземляться не позволяет здоровье), в тот-же день совершил свой первый прыжок и мой старший сын, прыгали с одного борта в г. Азов. Кроме нас прыгали еще два моих однокашника по РВДКУ. 14 июня сын прыгнул еще 2 раза. К сожалению видео и фото пока не получил, передадут попозже, но все равно очень приятно и радостно. СЛАВА ВДВ!!!
От всей души - поздравляю! :)

Я - на очереди!

только осталось - "дуб" раздобыть; а там - дело техники! :)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Примите и мои поздравления.
Мой старший тоже ещё до армии 5 раз прыгнул.
Дочь на очереди.
А вот "тошнотику" ещё только 8,5 лет. Но, думаю, лет через 6 уже будет готов.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Александр, и от меня прими поздравления!
Молодца!
Сыновья - орлы!
Родина прикажет - танки полетят.
 
Ну вот, а теперь старший уже не только парашютист, а и полноправный воин. 25.07.2009г. принял присягу
[attachment=8598:img026.jpg] Я ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ!!!
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Алексанндр! Орёл! Поздравляю!!!!!!!! Настоящий десант!! Нашего полку прибыло!!!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой