Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

помогите мужики, не знаю как быть


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
помогите мужики, не знаю как быть
 
Цитата

Отдавать получку - не нормально
В ГСВГ это считалось нормальным,зато под дембель,когда надо домой было затариваться,у тебя были дойчмарки..
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Pooh
Про ГСВГ слышал такое, там это скорее было традицией...
Друг служил в ДШБ так он пришел нормально упакованным, говорит молодые скинулись.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Извиняюсь за офф-топ
ГСВГ--Группа Советских Войск в Грузии :D (так ещё иногда в шутку расшифровывали)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
спасиба вам ребят за советы, надеюсь что всё получиться как я планирую. И спасибо вам ещё раз за помощь
 
У нас никогда и не просили ничего стирать. Всегда считал это рассказами о мабуте. Друг служил параллельно в автобате, на аэродроме керосин возил. Вот у них это было. Максимум - так просили выжать х/б - обычно вдвоем это делали - зато почти сухое потом:)
Вечная проблема - щетки для обуви - таскали друг у друга :) Придешь после тактики и не знаешь чем сапоги почистить перед обедом :) Ваксы полная банка килограм на 10, а щеток не хватало. Вот и приходилось чистить старой подшивой, хлястиками и прочим :) Чего "ёжик" только не придумает :)
 
Ночью подшиваешься, а старую подшиву оставляешь, чтобы потом сапоги шлифовать. А щетки тырили по страшному, спятать толково все равно некуда.
Порятнки в прачечной стирались, а х/б всегда каждый сам, да и погоны пришивать - только сам, а то дух так пришьет, сам как чмо ходить будешь.
Бывало погладиться не успеешь, так стрелки расческой наводили, издали вроде как поглажено  :lol:
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Цитата
Heretic  пишет
да и погоны пришивать - только сам, а то дух так пришьет, сам как чмо ходить будешь.
Не, я один раз уже прослужив полтора года пришивал погоны не себе... комбату :) Его кабиннет распологался в нашей роте. И вот он прийдя к себе выглянул - увидел меня лениво двигавшегося в ленинскую комнату и попросил пришить погоны к кителю.
Пока я пришивал их в ленинской комнате зашел замполит роты и чуть не обалдел :) - мл. сержант, которого все собираются, но постоянно забывают разжаловать в рядовые, на китель майорские погоны пришивает! :)
 
А насчет дедовщины не парся есть много веселых поговорок на этот счет 1)Нас е... а мы смеемся все равно мы дембельнемся.2)нас е... что небо краситьjava script:emoticon('B)')
Вы еще воюете,еще убиваете детей,взрываете мирные дома!?Тогда мы идем к вам!Спецназ ГРУ!!!
 
Шутки шутками, а к службе надо серьезно готовиться, в том числе и морально, быть готовым сопротивляться быдлу которое по-своему понимает "традиции".
Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
 
Цитата
palmen пишет
помогите мужики, не знаю как быть.
У  меня через год призыв будет, щас 17. в теории есть серьёзный шанс закосить, вроде как бабки есть, но как не хочеться.В конце концов этож мой долг отслужить, лано предки у виска покрутили и сказали трахнулся ты башкой родной, но мне пофигу. Единственное, чего побаиваюсь - это дедовщины, да и потом не хочеться 2 года штаны просто так просживать, хорошо бы научиться чему-нибудь. Хотел бы попасть в  Десант, единственное что это зрение, :blink: ..дальнозоркость+4:(...но может денег дать чтобы они замяли и всё таки послали. Так то  в теории вижу нормально ток читать тяжело. А может всё нахрен послать и просто откупиться от армии.... посоветуйте что лучше мужики..... пасиб вам
не , Чувачелло, это не проблемма - это трагедия! Знаю я таких как ты!  :ph34r: мужчина не должен сомневаться! А если ты в сомнениях сиди дома - а то обернется это горькими слонячьими слезами! Там крабы не нужны :lol:
 
Совет один:идти и не думать,стоит или не стоит.Мужик,что бы стать мужиком,должен отслужить.Я сам срочку и по контракту служил.Не жалею и никогда не пожалею.Горжусь,тем,что служил.Живу на гражданке 6-й месяц и ни то все.Не хватает мне службы.Вот так-то,затягивает она.И это здорово.!
 
Цитата
palmen пишет
помогите мужики, не знаю как быть.
У  меня через год призыв будет, щас 17. в теории есть серьёзный шанс закосить, вроде как бабки есть, но как не хочеться.В конце концов этож мой долг отслужить, лано предки у виска покрутили и сказали трахнулся ты башкой родной, но мне пофигу. Единственное, чего побаиваюсь - это дедовщины, да и потом не хочеться 2 года штаны просто так просживать, хорошо бы научиться чему-нибудь. Хотел бы попасть в  Десант, единственное что это зрение, :blink: ..дальнозоркость+4:(...но может денег дать чтобы они замяли и всё таки послали. Так то  в теории вижу нормально ток читать тяжело. А может всё нахрен послать и просто откупиться от армии.... посоветуйте что лучше мужики..... пасиб вам
Парень , это не проблема, я вот тот самый афророссиянин,о котором написали статейку на форуме (Наш спецназ не хуже спартака ) отслужил,дослужился до старшины и нежалею ,служил в 14 ОБрСПн Уссурийск. Дальше в жизни будет легче .Не паникуй я смог и ты сможеш я в этом несомневаюсь.А косить не надо жизня сама расставит все по местам  :rolleyes:
 
Тема была открыта в 2004 году, сейчас 2008. Интересно - отслужил или откупился? Если отслужил, то как?
 
Я не мужик,я женского пола из семьи военных,и сама полы мыла где попало (не снайпер и не медик).Однозначно скажу-иди.Хочешь быть настоящим мужиком-иди.И не бойся дедов.Поставь себя так,чтоб уважали.Ты можешь быть дохляком по мускулатуре,но,если ты будешь с моральным стержнем в душе,и НИКОГДА НЕ БРОСИШЬ СВОЕГО,пусть даже ненавистного для тебя деда,и люди в этой твоей черте характера будут уверены-ты все сможешь.Каждый дед когда-то был салагой. :ph34r: С детства росла по гарнизонам,насмотрелась.
Откосить-то легко.Но сможешь ли ты сам себя после этого уважать? И,извини, в твоем возрасте пора бы уже точно знать жизненные приоритеты.
 
Ребята, хочу служить в десанте. Но есть одно но: я девушка. Как мне попасть служить в десант?
 
Цитата
Nastena пишет
Ребята, хочу служить в десанте. Но есть одно но: я девушка. Как мне попасть служить в десант?
Обратиться лучше в воинскую часть. В в/ч. имеются вакансии, а там уже договаривайтесь.
В 80-х я это проходил, когда не мог вернуться обратно в Афган, добился и не жалею.
 
[quote name='Nastena' date='11.5.2008, 15:16' post='258002']
Ребята, хочу служить в десанте. Но есть одно но: я девушка. Как мне попасть служить в десант?
приветствую.совершенно верно,нужно обратиться в часть и там решать вопрос.похожий случай даже помню.
Вопреки всему...
 
Цитата
palmen пишет
помогите мужики, не знаю как быть.
У  меня через год призыв будет, щас 17. в теории есть серьёзный шанс закосить, вроде как бабки есть, но как не хочеться.В конце концов этож мой долг отслужить, лано предки у виска покрутили и сказали трахнулся ты башкой родной, но мне пофигу. Единственное, чего побаиваюсь - это дедовщины, да и потом не хочеться 2 года штаны просто так просживать, хорошо бы научиться чему-нибудь. Хотел бы попасть в  Десант, единственное что это зрение, :blink: ..дальнозоркость+4:(...но может денег дать чтобы они замяли и всё таки послали. Так то  в теории вижу нормально ток читать тяжело. А может всё нахрен послать и просто откупиться от армии.... посоветуйте что лучше мужики..... пасиб вам


Я после института ушел в армию ( 2 разрыва акромиальных отростков ключицы - это серъезная травма.) со спицами в плечах. Отслужил в спецназе 1,5 года и никто даже не заметил(листы больничные удалил из карточки)Правда было немного больно при некоторых упражнениях, но я зато и спецназовец -десант.А боль  - это проходящее.Дедовщины не бойся, это нормально, зато придеш настоящим мужиком и будеш ценить жизнь.Там служат настоящие деды и в обиду особо не дадут .Там дедовщина - это в основном кач и спорт.

СЛОН
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой