Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Почему ВДВ!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
Если честно, даже сам не могу сказать как то об этом не думал почему люблю ВДВ.
Это у меня проснулась в канаде.Думал просто надо с ходить в армию и все.Ну и сходил в канадскую и ушел, не то это..
Охота попасть в ВДВ не пропала.Конечно шансов мало так как живу в канаде.Но а что поделать.
С парашюта не прыгал вот собираюсь в ближайшее время прыгнуть.Наверно после прыжка еще больше захочется.:)
И вообще армия из пацана делает мужика.Лично у меня вот такое представление.Даже после канадской у меня стал другой вид на жизнь
 
А я от любви к ВДВ сунулась было учиться стрелять - боевая стрельба из пистолета. Ну, что могу сказать... В смазке вся перемазалась - потом долго из-под ногтей выковыривала, еще тренер над браслетиками да колечками похихикал - мол, не стоит на боевую стрельбу в таком... э-э... изящном виде приходить. Ни разу в мишень не попала. В общем, поняла я, что это не мое. Но любовь к ВДВ осталась - на всю жизнь, подозреваю.
Что ни говори, а тянутся слабые к силе, неизбежно это. :)
 
Вот у меня любовь к ВДВ проснулась ещё в самом детстве.Ведь ВДВ- элита Российских войск.Вот после школы и хочу пойти в РВВДКУ. Уважаю всех кто когда-либо слежил, служит или будет служить в ВДВ.
С уважением
 
Тут я ещё флудануть не успел! :lol:
Да просто потому как люблю! Романтики тут нет, кто знает, тот подтвердит! Романтика на гражданке осталась, а тут была работа жёсткая, безжалостная и для немалого числа кровавая!
Я не тот кого вам заказали...
 
За что мы любим ВДВ?, одним словом и не скажеш ,это как семья родное!!!ВДВ В НАШИХ СЕРДЦАХ
Саня  328 гв. ПДП
 
наверно это не по теме,но всё же!РЕБЯТ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ РЯДОМ С НАМИ)МОЁ БОЛЬШОЕ ПОЧТЕНИЕ  УВАЖЕНИЕ  И ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!!!СПАСИБО
"Любить десантника - это гордость
Забыть десантника - это подлость
А ждать десантника - это честь".
 
У меня почти так же.я в 13 лет начал ходить в военно патриотический клуб,потом с парашютом прыгнул,после этого кроме ВДВ никуда не хотел.сейчас уже 2,5 года в ВДВ служу.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
СНЕЙК пишет
У меня почти так же.я в 13 лет начал ходить в военно патриотический клуб,потом с парашютом прыгнул,после этого кроме ВДВ никуда не хотел.сейчас уже 2,5 года в ВДВ служу.

 А почему в ушанке и небритый?

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Перед армией военкомат направил на учебные сборы в пос.Волосово, под Чеховым. Совершил там три прыжка с Ан-2. Получил удостоверение парашютиста и значок. Когда призвали в армию, на Угрешке показав комиссии удостоверение парашютиста попросил направить меня в ВДВ. Где и служил 2 года. О чем не жалею. И очень горжусь, тем, что я десантник. Слава ВДВ!!! Никто кроме нас!!!
 
За что я любдю ВДВ?Скажите,а разве это можно не любить?С раннего детства фильмы про десантников,занятия в парашютном клубе,а после первого прыжка,приговор был окончательным и обжалованию,не подлежал.Слава ВДВ!
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
GANGSTER пишет
Тут я ещё флудануть не успел! :lol:
Да просто потому как люблю! Романтики тут нет, кто знает, тот подтвердит! Романтика на гражданке осталась, а тут была работа жёсткая, безжалостная и для немалого числа кровавая!
Вот тут я с тобой полностью согласен. Была в наше время поговорка попал в ВДВ гордись не попал радуйся. Я попал и горжусь слава ВДВ и СпН СССР.
 
Если хочешь сильным быть-в ВДВ иди служить!Я хочу туда идти, потому что там есть своя специфика службы,служить интересно одни прыжки чего стоят!(прыгал-у меня это вызывает щенячий восторг аж до визга!)Слава ВДВ!Никто и никогда не придумает лучшего рода войск!
 
Цитата
Pasha пишет
Если хочешь сильным быть-в ВДВ иди служить!Я хочу туда идти, потому что там есть своя специфика службы,служить интересно одни прыжки чего стоят!(прыгал-у меня это вызывает щенячий восторг аж до визга!)Слава ВДВ!Никто и никогда не придумает лучшего рода войск!

К сожалению, не всё так романтично (это я насчёт прыжков, особенно зимних) :rolleyes:
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
К сожалению, не всё так романтично (это я насчёт прыжков, особенно зимних) :rolleyes:
С Уважением, :ph34r:
Да,это так.Соглашусь с Гангстером и Скорпионом.Романтика,до забора части.Дальше рутина,и тяжёлая работа.Прежде всего,над собой.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
А что зимой?Просто я как раз собираюсь на следующей неделе прыгать.Романтику нахожу только в прыжках...Не знаю как вам, но мне нравится прыгать!В остальном же осознаю, что это тяжёлый и неблагородный мужской труд,сам вырос  в военном городке.
 
Цитата

Но те кто отслужили тоже отвечайте, мне очень интересно ваше мнение. :)
Почему "Я" хочу(или хотел) служить именно в Воздушно Десантных Войсках (или других его подразделениях)?
Начало...Мне 16 лет. Аэропорт г. Ташкент. Летим в Москву. Рядом с нами - группа ребят в десантной форме, голубых беретах. Возможно из Афгана, давно дело-то было... Сейчас не скажу, были это дембеля, или, может, офицеры - совсем не разбиралась. Зацепило что-то...стояла, рот открыв. Дальше - больше: стала читать по теме, увлеклась, захотелось реально попробовать. Естественно, столкнулась с массой проблем, не стоит тратить время на их перечисление, см. на тему "Женщина и служба в ВДВ". Это только подзадорило доказать себе самой, что смогу. Слышала от доброжелателей, что "как только надену десантную форму - немедленно разочаруюсь". Неправда. Романтика, конечно, ушла, и все, что хотела, я сама себе доказала, и трудно было очень, но вот ни о чем не жалею и "разочарования" никакого не чувствую. Наоборот, здорово, что все сложилось именно так.
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Цитата
Pasha пишет
А что зимой?Просто я как раз собираюсь на следующей неделе прыгать.Романтику нахожу только в прыжках...Не знаю как вам, но мне нравится прыгать!В остальном же осознаю, что это тяжёлый и неблагородный мужской труд,сам вырос  в военном городке.

Уважаемый, Вы видимо описАлись, Вы хотели сказать неблагодарный, вот тут я с Вами отчасти согласен. Хотя, смотря с чем сравнивать и каким аршином мерить. Лично я всё это неблагодарное, но весьма благородное пронесу через всю жизнь и унесу с собой к праотцам. И дай то Бог, если я в чём-то был примером для подростающего поколения, каким я являюсь для своей дочери или ребят сослуживцев.
Я не тот кого вам заказали...
 
Виноват,действительно описался.Конечно же неблагодарный,но может когда-нибудь государство и опомнится...Только про зимние прыжки ответа почему-то нету.Чего такого,если прыгать зимой?Холод?Снег?Вроде мягче приземляться ведь,правда,если потащит,то мало не покажется.Я прав?
 
Цитата
Pasha пишет
Виноват,действительно описался.Конечно же неблагодарный,но может когда-нибудь государство и опомнится...Только про зимние прыжки ответа почему-то нету.Чего такого,если прыгать зимой?Холод?Снег?Вроде мягче приземляться ведь,правда,если потащит,то мало не покажется.Я прав?

Многоуважаемый Pasha, на гражданке ты прыгаешь когда захочешь, не захочешь откажешься. В армии сказали надо - значит надо. И ни кого не волнует ни погода, ни мороз с ветром, ни то что борт будет только через четыре часа, а ты все это время стой и жди команды. Да и на прыжки ты едешь не в автобусе или в личной машине, а в кузове грузовика, закрытом брезентом с температурой такой же как за бортом.
Но как бы нибыло, все это не смертельно и если не раскисать и не давать унывать себе, то вполне переносимо.
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
Всё понятно,думаю выдержу.Если захочу,то выдержу!А на гражданке прыгаю всегда!У меня закон такой:если уж залез в самолёт-пути назад нет-ПРЫГАЙ!И я всегда прыгаю, даже если мне вдруг становится страшно,хотя после 2 прыжка уже не очень страшно.
 
Цитата
Сестра дембеля пишет
у меня не получается!!!! не знаю, что делать.... но знайте все - Я ДЕВЧОНКА!!!!!
Да это не страшно , что девченка! только нужно мед образование ! а имея его можешь и контракт заключить на службу и в вдв и любых других воисках! а там решай сама.
 
Цитата
Pasha пишет
Всё понятно,думаю выдержу.Если захочу,то выдержу!А на гражданке прыгаю всегда!У меня закон такой:если уж залез в самолёт-пути назад нет-ПРЫГАЙ!И я всегда прыгаю, даже если мне вдруг становится страшно,хотя после 2 прыжка уже не очень страшно.
я до армии курил пил и т д! и до конца не знал что попаду служить в вдв. а потом так понравилось что оставался на контракт. а прыгать это вообще кайф .
 
Я хочу служить именно в ВДВ,т.к. ВДВ - это элита нашей армии.
Хочу гордиться тем, что я защищал свою Родину в элитных войсках.
 
Я к сожалению не служил и уже врят ли буду   так как мне ужэ 25 лет и я из Латвии   У нас неграждан в армию не берут а я негражданин ЛР  но скажу что если бы я жил в России я сделал бы всё от меня зависящие чтоб тока служить в ВДВ
 
Хочу служить в ВДВ потому что:
1. Мечта с самых малых лет.
2. Опять же патриотические фильми, связанные с десантом.
3. ВДВ элита нашей армии.
4. Рассказы физрука ( служившего в ВДВ)
5. Просто хочу и все тут. Никуда , только ВДВ. Знаю будет трудно, но я справлюсь.

PS. Скажите 500р это не слишком дешево за 1 прыжок с парашютом? принцип цена=качество. Ато как-то стремно, вдруг в аероклубе ченть со снаряжением не в поряде.
Горжусь, что я русский

Самое главное в жизни - быть всегда бойцом, а не плестись в обозе третьего разряда

v.alexsey@rambler.ru
 
;)
Цитата
Ural пишет
Поменяйте в своем разделе муж. пол на жен., девчонка :P . А то как-то стремно получается :D
С уважением.
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ КАК ПОЖИВАЕТЕ.?КТО СЛЫШИТ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫ ЗДЕСЬ ОБШАЕТЕСЬ?Я ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УВАС ТОЛКОМ НЕ ПОЙМУ КАК КОГО НАЙТИ.САМ Я СЛУЖИЛ В АРТ ПОЛКУ 05-08г 98гв ВДД ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
Десантник три минуты герой а остальное время лошадь . А гордасть десантная - это делаешь сколько сможешь а потом сколько надо . Это когда ты в трудную минуту чувствуешь плечо друга . Это когда ты выполнил приказ , чего бы это не стоило . И ты можешь этим гордится , но так , чтобы не уронить чести ДЕСАНТНИКА .
 
Цитата
Alexsey V. пишет
PS. Скажите 500р это не слишком дешево за 1 прыжок с парашютом? принцип цена=качество. Ато как-то стремно, вдруг в аероклубе ченть со снаряжением не в поряде.
Цена нормальная, где находится такой аэроклуб?
 
Цитата
Anyutina пишет
................................................ Не все Мужчины - Десантники,
................................................ но все Десантники - Мужчины.[/COLOR]



Мысль номер раз: Одного желания мало, Десантуру нужно любить и болеть за нее душою. А не вспоминать о ней только 2 августа.

Мысль номер два: В ВДВ надо идти не для того, чтобы берет не пылился, а для того, чтобы быть по чести и по совести Десантником.

Мысль номер три: Рожденный Десантником с любимой девушкой так не поступит.

Мысль номер четыре: Не надо завидовать и гоняться за славой других, нужно просто служить, будь то 45 ОРП или другая. Хорошие инструктора есть везде.

Мысль номер пять (Заключение): Не важно какие войска, важно быть Солдатом с большой буквы. А это далеко не просто.
efreitor vdv-minimum major milicii..v,f.margelov
 
Цитата
SAS'овцы пишет
Заранее прошу прошение у Администраторов если эта тема повторяется.
Потому что я пробовал один раз создать её, либо не получилось, либо я создал её где-то сам не знаю где и не могу найти![/COLOR] :blink:


Тема будет в основном относиться к тем кто ещё не служил, но очень хочет, и именно в ВДВ. :D  
Но те кто отслужили тоже отвечайте, мне очень интересно ваше мнение. :)
Почему "Я" хочу(или хотел) служить именно в Воздушно Десантных Войсках (или других его подразделениях)?
просто ты призван не скупись не каждому выпадает такая честь если ты не достоин ты просто слон
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 5)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой