Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Голубые береты – 2


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Голубые береты – 2
 
Это к руководству группы, я публикую информацию на основе данных мне материалов.
 
Теперь понятно. Живы еще штампы райкомовской формулировки.
С детьми душевней надо. Даже если они носят военную форму.
В огне - брода нет!
 
А с другой стороны -- одел берет, забудь слово "невозможно"!
Мальчишки конечно молодцы, репетиции и концерты, да ещё и учёба...
 
Гв.р. Алексей  :)
Спасибо за поддержку интереса к деятельности
детского коллектива!
Терпения и настойчивости организаторам этого проекта!
В.Бойцов

<br/>
! <br/><br/> п.9 Правил Форума!<br/> <br/>

<br/>
i <br/><br/> Обратитесь к Администрации Форума, иначе закрою доступ второму нику!<br/> <br/>
 
Конечно здорово что  есть перспектива  у вас работать  с поэтом песенником. Да, песни Голубых Беретов все нами любимы и выучены наизусть.....НО.. если будут свои тексты, которые затронут душу парней-десантников ( не важно служащих или служивших), это будет  очень здорово.  Ну и главная ваша возможность будет получить  путевку в жизнь..это  ближаешее 2-ое августа. Уверен подготовка идет полным ходом. -)  От себя лично хочется пожелать творческих успехов !!!

P.S. Вопрос : сотрудничаете ли вы с какими  либо Союзами Ветеранов?  Ведеться ли работа по поиску спонсоров? Так же хотелось бы узнать как  к вам относиться местная администрация и готовы ли они вам помогать хоть в чём-то?
 
На концерте посвящённом дню рождению группы присутствовал Кульпин И.В.(кстати десантник), председатель правления Союза ветеранов  Афганистана, г. Пермь. Недавно он стал депутатом гор. думы.
Поздравил, вручил подарки.
Никого из других приглашённых официальных лиц не было.
А приглашали и сотрудников администрации города, военкома и многих других...
Насчёт спонсоров позиция у руководства группы однозначная - никто из тех кто ранее предлагал спонсорскую помощь не предлагал её бескорыстно.
Или предлагали к выборам или для рекламы или ещё для какихто своих целей.
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
На концерте посвящённом дню рождению группы присутствовал Кульпин И.В.(кстати десантник), председатель правления Союза ветеранов  Афганистана, г. Пермь. Недавно он стал депутатом гор. думы.
Поздравил, вручил подарки.
Никого из других приглашённых официальных лиц не было.
А приглашали и сотрудников администрации города, военкома и многих других...
Насчёт спонсоров позиция у руководства группы однозначная - никто из тех кто ранее предлагал спонсорскую помощь не предлагал её бескорыстно.
Или предлагали к выборам или для рекламы или ещё для какихто своих целей.
Такие понятия, как ПАТРИОТИЗМ и  МЕРКАТИЛЬНОСТЬ  не могут идти рядом.  Есть  ли фонд Голубых Беретов-2?  Т.е.  номер счета в банке.  По себе знаю как тяжело все это раскачивать, сам бывший басист.  Но нам в свое время немного повезло, в лоторею выиграли приличные деньги, на которые тогда купили : пульт Электроника, солягу Фендр и лецензионный бас Рекенбекер. Стучать вам нужно во все ворота.... и уверен  если 2-го Августа  всё  у вас проидет отлично, наидутся такие помощники, которые в меру своих сил будут  вам помогать.
 
а смысл делать "Голубые береты-2"?
раскрученый бренд?
почему не другое название?
Голодный парашютист-ходячая предпосылка к парашютному проишествию....
(РПП-83)
 
Цитата
УТ-15  пишет
а смысл делать "Голубые береты-2"?
раскрученый бренд?
почему не другое название?
Отчёт о деятельности группы читали?
Между прочим, группу создал человек отслуживший в погран-войсках - это Вам о чём нибудь говорит?!
 
Виталий Иванов написал песенный текст, который будет служить в качестве визитной карточки  для группы "Голубые береты-2".
Руководтель группы Медведев Павел после прочтения текста сразу дал своё согласие взять материал для дальнейшей работы.
Название и текст пока не оглашаю, это будет сюрпризом для слушателей.
 
Сегодня мной получена посылка - DVD диски с документальным фильмом "Голубые береты. Песни нашей жизни".
Диски подписаны лично участниками ансамбля "Голубые Береты" и автором фильма - Хоменко Виктором.
Диски будут вручены участникам группы "Голубые береты-2" в качестве подарка ко дню рождения группы и как знак внимания со стороны "старшей" группы и сайта ДЕСАНТУРА.РУ.
Вручение будет происходить на ближайшем выступлении группы или подходящем для этого мероприятии.
Большое спасибо Виктору за личное участие и внимание к судьбе группы, ну и конечно большая благодарность всему коллективу "Голубых беретов" за поддержку "младшей" группы.
 
История о том как я получал автографы - сюжет для киноманов. Если коротко, то "Голубые береты" оставляли свои подписи во время съёмок второго фильма об ансамбле. Поставил автограф - садись перед камерой. Пишем интервью. Иначе вот так ВСЕХ вместе "поймать" для автограф-сессии не было возможности. :P
В огне - брода нет!
 
Цитата

Поставил автограф - садись перед камерой
Очередь Димы Вахрушина!

[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Если есть такие фотографии (где подписывают диски) то просьба кинуть мне почтой!
 
22 июня планируется провести концерт группы "Голубые береты-2". Выступление будет проходить на городской эспланаде (место проведения основных  мероприятий типа концертов, в г.Пермь ).
Время концерта пока не назначено, скорее всего концерт будет проходить во второй половине дня.
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Если есть такие фотографии (где подписывают диски) то просьба кинуть мне почтой!
Увы! Подловила только Димку ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
22 июня состоится концерт группы "Голубые береты-2".
Концерт посвящается 22 июня 1941 года, дате начала Великой Отечественной Войны.
Выступление будет проходить на городской эспланаде (г. Пермь) .
Время концерта 18.00 часов.
Концерт открытый, приглашаем всех желающих!
 
если я правильно понял у этой замечательной группы и её руководителей есть сложности с текущим мат. обеспечением.Дамы и Господа у меня есть предложение:давайте поможем ребятам ведь это Наши дети.я понимаю что у них всё нормально но хочется что-бы они ни в чём не нуждались.Нашим надопомогать становится на ноги в любом смысле этого слова.готов быть первым посредством своих друзей-россиян.надеюсь администрация Форума будет не против?
сколько ушло столько вернулось.
 
Это очень сложный вопрос, в данный момент я не уполномочен вести подобные переговоры.
Руководитель группы Медведев Павел с подобными просьбами ко мне не обращался.
Лично я считаю, что нужно помогать тем, кто больше всего в этом нуждается, ГБ-2 пока обходится своими силами.
За поддержку большое спасибо!
 
Сегодня состоялся концерт группы "Голубые береты-2", посвящённый 22 июня 1941 года, дате начала Великой Отечественной Войны.
Выступление расчитанное на 40 минут пришлось растянуть на час с небольшим из за сильной жары (около +30), вставили небольшой антракт, чтобы исполнители могли немножко отдохнуть.
Зрителей было не очень много, но те кто начал слушать с самого начала уже не уходили, оставались до конца выступления группы.

Пользуясь возможностью, группе были вручены DVD диски с документальным фильмом "Голубые береты. Песни нашей жизни".
Участники группы просили передать большую благодарность Виктору и старшим товарищам "Голубым Беретам" за заботу и внимание.
 
Я думаю, что это первое заочное знакомство перейдет в реальные проекты с ГБ-2. Есть планы - включить ребят из Перьми во второй фильм о "Голубых беретах".
В огне - брода нет!
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Цитата
УТ-15  пишет
а смысл делать "Голубые береты-2"?
раскрученый бренд?
почему не другое название?
Отчёт о деятельности группы читали?
Между прочим, группу создал человек отслуживший в погран-войсках - это Вам о чём нибудь говорит?!
ответа на вопрос так и не увидел....
создал человек служивший в погранвойсках и что?
а если бы артеллерист?
Голодный парашютист-ходячая предпосылка к парашютному проишествию....
(РПП-83)
 
На сегодняшний день, группа ГБ-2 единственная в своём роде в г. Перми и Пермской области.
У ВСЕХ, подчёркиваю у ВСЕХ была возможность создать свою группу, назвать и одеть по своему желанию и исполнять песни по своему усмотрению.
Группа ГБ-2 была создана и уже пошёл второй год как она выступает с концертами.
И пользуется успехом у слушателей!

Уважаемый УТ-15, Вам персонально я ответил в личку. Если останутся вопросы, напишите, я обязательно отвечу.
 
Группа "Голубые береты-2" работает над написанием музыки к стихам, которые предоставил Виталий Иванов.
Уже есть некоторые результаты, но пока говорить о готовых песнях ещё рано. Коллектив поставил себе цель исполнить, если не все, то хотя бы некоторые из новых песен на празднике 2 августа в г. Перми.
 
Коллектив "Голубые береты-2" выезжает в г. Тулу для участия в 10-ой юбилейной акции "Первый в армии".
Определён список участников поездки и куплены билеты, отобраны песни для выступлений.
 
В Гала-концерте акции "Первый в армии" юношеский ансамбль ГБ-2 будет выступать на одной площадке вместе со звездами российской эстрады: Н. Расторгуев ("ЛЮБЭ"), А. Буйнов и др.
В огне - брода нет!
 
Всех, кто мне пишет, прошу меня не терять, еду вместе с коллективом "Голубые береты-2" в Тулу.
По приезду обратно в г. Пермь подготовлю отчёт о поездке для Вашего прочтения.
 
Группа "Голубые береты-2" выступила на концерте прошедшем в расположении 51 ПДП в г. Тула.
После выступления, прямо на сцене коллективу была вручена ПОЧіТНАЯ ГРАМОТА -- за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения, пропаганду традиций Воздушно-десантных войск и участие в акции "Первый в армии".
Подпись -- Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник А.Колмаков.
Так же ребятам, вместе с грамотой, были вручены нагрудные знаки с эмблемой 106 Воздушно-десантной дивизии, которые они теперь  будут носить на своей форме на всех последующих концертах.

Эта поездка состоялась благодаря помощи администрации сайта ДЕСАНТУРА.РУ.
Отдельное спасибо Виктору, за его заботу о нас!!!
 
Спасибо за добрые слова. Но поверьте, что хотелось сделать еще больше к Вашему приезду в Тулу, но участвуя в акции, я был не зрителем, а таким же участником как вы. Наши небольшие "посиделки" -  малая часть задуманного. Первое знакомство состоялось. Надеюсь, что встречи продолжаться.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Надеюсь, что встречи продолжаться.
Осенью ждём приезда Виктора, есть творческие планы, но оглашать их пока рано.
По имеющейся информации группа "Голубые береты-2" будет выступать с праздничным  концертом 2 августа, в день Воздушно-Десантных войск, на стадионе "Юность" в г. Пермь.
В то время как остальные ученики из класса отдыхают, коллектив группы репетирует песни, и разучивает новые, готовясь к выступлениям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой