Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Ох...Думал,думал...Может так сделать.Постоянные "перцы" скидывают некую сумму в фонд сайта,список опубликовывается.При необходимости перец может оплатить друзей,но он несет моральную ответственность за друзей.И из этого фонда идет оплата  проектов.Клоунов отсечь сложно.Но можно.Опубликовав поименный список держателей знаков с номерами.

Против деления на ранги.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Что-то пока непонятно. Для опознания свой чужой, либо знак отличия или награда за некое достоинство которое определит администратор или модератор ????? для чего????
 
на ранги делить форумчан негоже..., я тут не так давно, но от этого я не становлюсь чем то хуже, я за фрачник всеми руками голосую, очень хотелось бы иметь такой, для того чтобы все видели твою принадлежность к такому великому сообществу как десантура.ру., Лично я носил бы его с гордостью!
Нет у меня подписи.
 
Вставлю пол-слова.Вот наделаете значков,раздадите заочно-достойным.Пойдёт такой достойный десантник,нацепит фрачник.А потом или как свинья пьяный валяться будет где -нибудь,сияя значком,или хулиганы малолетние его изобьют,сливу на носу поставят и уши надерут.Это я к тому,что подобные знаки отличия в гражданском обществе,так же как и наколка принадлежности к ВДВ накладывает определённые моральные обязательства.Как минимум, хранить традиции,не терять своего лица и дорожить честью Воздушно-Десантных Войск.И ОТСТАИВАТЬ,по необходимости.Как с этим критерием будете решать??? И ещё.Такой значок будет не символом десантного братства,а признаком принадлежности к форуму.Огромное количество десантников,в том числе очень достойных вообще по форумам не лазят,да многие и в компьютере не висят по долгу,как мы тут.И вряд ли этот почин будет восприниматься серьёзно... Ещё раз повторюсь,что задумка интересна,но только в рамках форума по интересам,в данном случае Десантуры.ру. Мужики,это объективно,без скепсиса и цинизма.
 
Цитата
Graf пишет
Ещё раз повторюсь,что задумка интересна,но только в рамках форума по интересам,в данном случае Десантуры.ру.

А никто и не утверждает обратного.
И не говорит, кто без франчика,не десант и лох.
Есть такие кто и медали теряет по пьяне,это же не значит,что их отменить нужно.
 
Цитата
мишаня пишет
А никто и не утверждает обратного.
И не говорит, кто без франчика,не десант и лох.
Да и я этого не говорю.Я отчётливо понимаю,что значок-признак десантника-виртуала(кто будет документы-то проверять?) :lol: ,имеющего доступ к компьютеру :rolleyes: А критерий отбора достойных по принципу админолояльности.Но тогда,пожалуй, не стоит изображать символику ВДВ,а просто написать:" http://desantura.ru ",дёшево,сердито и безответственно :lol: .А медали не являются знаком принадлежности к элитным войскам.Причина награждения-твой личный героизм или благосклонность начальства.Сам за себя отвечаешь...
 
Ну положим ,не десантника-виртуала,а участника десантного форума.

Админолояльность нехорошее слово.
Всётаки жополиство и выполнение правил форума\с которыми все участники, изначально ознакомлены и согласны\ не одно и тоже.
 
Цитата
мишаня пишет
Ну положим ,не десантника-виртуала,а участника десантного форума.
Ну,да,собственно, одно и тоже.
 
Короче я понял ,тут все фуфло- псевдо- десантники?
К этому подводите ?
 
Цитата
мишаня пишет
Короче я понял ,тут все фуфло- псевдо- десантники?
К этому подводите ?
Бог с вами,конечно же нет!  Хотя,возможно я слишком серьёзно подошёл к вопросу.Пожалуй правильным будет понимать,что данный знак -признак участника десантного форума,коим может быть кто угодно,независимо от отношения к ВДВ.Но следует однозначно понимать,что символику ВДВ,в таком случае изображать не стоит.Если считаете,что дать право носить данную символику допустимо любому желающему, как ,например, позволить носить кому угодно тельник или берет,то...... :angry: может такой человек в непонятное попасть. Особенно 2 Августа.
 
Согласен с Grafom, не солидно будет если посторонние получат доступ к значку, например перечислив деньги и получив знак обратно по почте, но об этом здесь уже говорилось, и администрация  я думаю учтет это. Хотя не представляю как это сделать. Или действительно, этот знак будет указывать только на принадлежность к форуму. А доступ на форум открыт всем. С уважением ко всем форумчанам.
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
а мне идея нравиться, захочется встретиться с человеком которого в глаза не видел и узнаешь его сразу
__________________________
Пойдем постреляем
 
Каждый по своему прав! Поддерживаю "Граф" в том отношении, что не служивший, будет носить знак с символикой Десантного форума!
 
Какая то путаница пошла :blink:  Уже непонятно какой нам знак нужен!? О принадлежности к форуму, или к ВДВ? А ведь на форуме много достойных людей которые служили, но не в ВДВ! Им то так быть :unsure:   Что то запутались мы в своих рассуждениях.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Какая то путаница пошла :blink:  Уже непонятно какой нам знак нужен!? О принадлежности к форуму, или к ВДВ? А ведь на форуме много достойных людей которые служили, но не в ВДВ! Им то так быть :unsure:   Что то запутались мы в своих рассуждениях.
Раз это достойные форумчане, то и вопросов быть не может! Так как задуманный фрачник от форума "десантура.ру".
 
Может тему пока временно закрыть, пока не приступили к реальному делу? Начинам перемалывать пока пустоту. Если нет Положения о знаке, то и разговор не результативный. А на счет того, кто служил, а кто нет - достаточно примеров среди допризывной молодежи, которые стремятся равняться на старших, а девушки наши - есть не служивые в ВДВ, но столько сделали, что некоторым дембелям-десантам такого не снилось.
Поэтому пора притормозить "разговорчики" и давать информацию по существу.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Одиссей пишет
Раз это достойные форумчане, то и вопросов быть не может! Так как задуманный фрачник от форума "десантура.ру".
А ведь действительно получается что надо определить что мы хотим , фрачник с пренодлежностью к сайту или к ВДВ?
Если к сайту , то право на него имеют  и береты и ушанки и косички и т.д. разрешение на получение даёт админ. так как он является правобладателем сайта.
Если к ВДВ , то возникнут другие вопросы.
С уважением ко всем!
 
Цитата
gaboi пишет
Какая то путаница пошла :blink:  Уже непонятно какой нам знак нужен!? О принадлежности к форуму, или к ВДВ? А ведь на форуме много достойных людей которые служили, но не в ВДВ! Им то так быть :unsure:   Что то запутались мы в своих рассуждениях.

Обозначение принадлежности к форуму: футболка с логотипом, наклейка на стекло машины и др, что представлено в "Каптерке". Знак - компактное, строгое, но "парадное" обозначение принадлежности к десантникам, предназначенное для ношения на лацкане пиджака, под галстук, как правило. "Вне строя".
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
И знак принадлежности к нашему сайту конечно имеет право на жизнь, при наличии интереса.
Но, при всем уважении к сайту, как основному сетевому ресурсу о ВДВ, и при всей личной скромности :), не хотелось бы попасть в категорию строго "виртуальных десантников".

Существуют реализованные проекты знака "Виртуальный пилот" для лиц с соответствующим хобби, достигихших при этом немалых успехов. ( Я, например, безуспешно пробовал играть в "леталки", и не без уважения отношусь к тому у кого это получается).

Познавательно:  http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1393
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
И знак принадлежности к нашему сайту конечно имеет право на жизнь, при наличии интереса.
Но, при всем уважении к сайту, как основному сетевому ресурсу о ВДВ, и при всей личной скромности :), не хотелось бы попасть в категорию строго "виртуальных десантников".

Существуют реализованные проекты знака "Виртуальный пилот" для лиц с соответствующим хобби, достигихших при этом немалых успехов. ( Я, например, безуспешно пробовал играть в "леталки", и не без уважения отношусь к тому у кого это получается).

Познавательно:  http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1393

:P Я выкладывал эту ссылку в одной из тем.  Нехорошее слово какое то, "виртуальный". Напомнило старый анекдот, где отец говорит сыну : .....- сынок, мы ведь с тобой виртуально - милионеры, а реально мы имеем .... . Дальше знаете. Ну а если серьёзно, на серебро мы не тянем, сегодня скинули расценки :P А под серебро с таким же эфектом, без проблем, из расчёта размера знака 25на25. Если нужно, сделаем меньше20на 20, но мельче нехочется,совсем букашка. В двух уровнях, с горячей эмалью вложимся в пределы 400 руб.( с золочением и серебрением :P )
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
......... В двух уровнях, с горячей эмалью вложимся в пределы 400 руб.( с золочением и серебрением :P )
Вот это да! :o
А мечтали о 150 рублях. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Вот это да! :o
А мечтали о 150 рублях. ;)

С Уважением, :ph34r:
Монохромный, с одним покрытием, за 150руб. без проблем :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Если делать, то на века.
Монохромный не катит.
А скока просят за серебро с позолотой, Валер? Ведь возможны варианты по одному шаблону.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Если делать, то на века.
Монохромный не катит.
А скока просят за серебро с позолотой, Валер? Ведь возможны варианты по одному шаблону.
Вот Володя, слухай, що люди кажуть! :знак 25мм,2 уровня(1-парашют,самолеты,звезда-серебро с золочением; 2 венок с голубым фоном- серебро с чернением), крепление -цанга де люкс(возможно сделать винтовое крепление). цена за ед. при тираже:
50-100шт. - 3960руб.
101-300шт. - 3687руб.
301-500шт. - 3400руб.
масса изделия предварительно предполагается 22-27гр,
знак изготавливается из серебра 925пробы.
мастера сказали,что цены на серебро тоже изменяются,эти цены действительны примерно до конца месяца.
 
:lol:  :lol:  :lol:  А мы тут раскатали, мечтать невредно. Так,что впредь будем ориентироваться на реальность.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ну, а если и брюлики добавит? Еще раз прошу. Давайте остановимся. Золото-серебро, а дальше тоже из анекдота ... "что же вы тогда строем не ходите?"
Такие вещи не должны бросаться в глаза, кто знает что это - тот знает. Это не депутатский значек, чтобы "в трамвае место уступали".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Ну, а если и брюлики добавит? Еще раз прошу. Давайте остановимся. Золото-серебро, а дальше тоже из анекдота ... "что же вы тогда строем не ходите?"
Такие вещи не должны бросаться в глаза, кто знает что это - тот знает. Это не депутатский значек, чтобы "в трамвае место уступали".
Жировать нестоит, это факт ;) Но и себя уважать нужно, не цеплять же на себя алюминивую заусеницу :blink: Значёк должен быть недорогим, но изысканным. Приведу для примера небольшие значки, которые носили деды и прадеды ( беру во внимание только их качество исполнения, к чему и нам нужно стремиться, а не скатываться к примитивузму! )

[attachment=6878:образцы_...ачник_11.JPG]

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Viktor-films пишет
Ну, а если и брюлики добавит?.....
Ну хоть стразики вставьте. :rolleyes:

А если серьёзно, то подождём, что решит совет администрации сайта.
А затем и gaboi Сделает эскизик.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Наши деды и прадеды носили и такие лаконичные знаки:

[attachment=6882:4ShtAlpin1.jpg]
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
Наши деды и прадеды носили и такие лаконичные знаки:

[attachment=6882:4ShtAlpin1.jpg]

[attachment=6883:179к.JPG]

Так , а я про что....
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А вот еще пример для подражания (это я к тому, что фрачнный знак не должен быть перегружен деталями и быть слишком помпезным).

[attachment=6884:009ф.JPG]
104-й всегда первый!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой