Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

новая эмблема ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
Цитата
bakhus  пишет
Вот рисунок нарукавного знака Управления командующего:
В американской армии очень похожий значок означает Саперов :)
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
Colonel  пишет
а у нас вообще новый Командующий начал с того, что заявил буквально следующее: "В системе боевой подготовки ВДВ слишком много места занимают вопросы десантирования". Ну откуда при таком подходе возьмутся парашюты на эмблемах?!
а не засланец случайно,ваш командующий.Похоже из области предательства
 
Мужики такой "горшок" с пламенем и венками носят наши мотострелковые части а по нашему-МАБУТА!!! :huh:
 
всем привет.я так скажу:был в ВДВ со времен Дяди Вани отличный шеврон,весь мир его знал и уважал.кто не уважал-боялся.и это было правильно.а сейчас действительно по сотни в день выдумывают.а смысл?я служил когда новые,российские вводили.ну как сказать...не очень приятно было.а зверье зачем на них?както не солидно получается,детским садом попахивает.
 
Цитата
дольф бессмертный  пишет
всем привет.я так скажу:был в ВДВ со времен Дяди Вани отличный шеврон,весь мир его знал и уважал.
Со времен кого, простите???  <_<
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
дольф бессмертный  пишет
всем привет.я так скажу:был в ВДВ со времен Дяди Вани отличный шеврон,весь мир его знал и уважал.
Со времен кого, простите???  <_<
По-моему,  человек  ясно  выразился.  Судя  по  нику,  он  вполне  мог  быть  свидетелем  вышеуказанных  времён,  в  отличие  от  нас,  черпающих  информацию  о  данном  периоде  истории,  из  произведений  русских  классиков.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
vasyat5  пишет
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
дольф бессмертный  пишет
всем привет.я так скажу:был в ВДВ со времен Дяди Вани отличный шеврон,весь мир его знал и уважал.
Со времен кого, простите???  <_<
По-моему,  человек  ясно  выразился..
Я вот тоже не понял кого он имел ввиду  :(
Это или описка или человек не вполне представляет о чём говорит.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Цитата
vasyat5  пишет
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
дольф бессмертный  пишет
всем привет.я так скажу:был в ВДВ со времен Дяди Вани отличный шеврон,весь мир его знал и уважал.
Со времен кого, простите???  <_<
По-моему,  человек  ясно  выразился..
Я вот тоже не понял кого он имел ввиду  :(
Это или описка или человек не вполне представляет о чём говорит.
Скорее  всего,  всё-таки  описка.  Просто  человек,  перед  тем,  как  зайти  на  "Десантуру",  почитал  Чехова.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Сегодня в переходе метро Юго-западная видел двух полковников с новой эмблемой! Писал кипятком! Это кому в голову пришло такое Г эмблемой сделать!? Ребята я вам честно и искренне сочувствую... :(
ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ СПАСЕНИЕ ПОМОЩЬ
 
на концерте ГБ в театре сов. армии ВСЕ дЕсанты имели на себе это :(( я до сих пор не пришил, пока никто не замечает
 
Сочувствую... (это по поводу нового шеврона). Я отдаю предпочтение шеврону с которым имел честь принимать присягу, т.е. старого образца
даже через не могу - режь артерию врагу!
 
Ужжас, да и только. Брр!!! Нет слов.
 
У меня первое впечатление от новой эмблемы ВДВ - пегас (вид сзади)
 
Цитата
werter  пишет
Цитата
bakhus  пишет
Вот рисунок нарукавного знака Управления командующего:
В американской армии очень похожий значок означает Саперов :)
Всмотрись повнимательней  :blink:  акаромя крыльев ничего общего. По поводу эмблеммы-полное д----о. :(
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Уважаемые товарищи! Вот вы все ругаете новые нашивки (мне они тоже не нравятся). А что можно предложить взамен? Советский нарукавный знак? Со звездой и серпом-и-молотом? Этого уже не вернуть.
А идея-то такая же, как и в советское время-похожая основа (сейчас-орел с разными элементами, раньше-фигурный щит со звездой+эмблема рода войск). Можно подумать, "Россия-Вооруженные Силы" для всех было лучше!?
104-й всегда первый!
 
Цитата

Уважаемые товарищи! Вот вы все ругаете новые нашивки (мне они тоже не нравятся). А что можно предложить взамен? Советский нарукавный знак? Со звездой и серпом-и-молотом? Этого уже не вернуть.
А идея-то такая же, как и в советское время-похожая основа (сейчас-орел с разными элементами, раньше-фигурный щит со звездой+эмблема рода войск). Можно подумать, "Россия-Вооруженные Силы" для всех было лучше!?
МОЖНО БЫЛО И СОВЕТСКИЙ ЗНАК НО БЕЗ звезды исерпа с молотом!
 
Цитата
annex  пишет
МОЖНО БЫЛО И СОВЕТСКИЙ ЗНАК НО БЕЗ звезды исерпа с молотом!
Как это "без звезды и серпа с молотом"? Сверху что, чистое поле будет?
А вообще, была уже такая попытка:
104-й всегда первый!
 
Этот нарукавный знак разработан для участников парада в честь 50-летия Победы.
Аналогичные были для других родов войск.
 С неба об землю... и в бой!
 
Нарукавный знак ВДВ нового образца, ещё куда не шло! Здесь всё понятно, граната, или по-старинному, гренада, символ пехоты, а крылья, это ни что иное,как крылатая пехота. А вот новый нарукавный знак Командования ВДВ - ТИПИЧНЫЙ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ОТРЯДА ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ПТИЧЬЕГО ГРИППА! Курица - вид сзади, летящая в огонь и дубина сверху, чтобы добить! Это на злобу дня! Мнение офицеров Командования особо и не учитывалось, покупай, пришивай, на строевой смотр выходи. Геральдическая комиссия, или комитет в МО всё за всех решает сам, хотя отделом службы войск свои предложения подавались!
Если тыл впереди, то мы отступаем!
 
И ещё! Если бы наши с вами мнения, ребята, из этого форума знали министр обороны, начальник тыла, начальник центрального вещевого управления!!! Ведь, то что большинство форумчан против того, чтобы убрали флаг с формы это факт, как против и большинство офицеров, сержантов и солдат, проходящих службу и уволенных в запас. Но наше мнение ничего не решает и начальники,указанные выше к сожалению его не услышат, а жаль!
Уважаемые админы и модераторы! Как наше мнение, отношение по этому вопросу сделать темой, которую бы услышали Иванов С.Б., Исаков В.И., Шляев С.И., а может даже президент и общественная палата! Есть же и у них какие сайты ит.д.
Если тыл впереди, то мы отступаем!
 
Артур Саныч, аплодирую , реальное предложение ! Можно же попробовать предложить Иванову он -лайн конференцию на сайте ,хотя не факт , что согласиться! Кстати ктонибудь знает что для морпехов преготовили.
 
Цитата
Артур Саныч  пишет
И ещё! Если бы наши с вами мнения, ребята, из этого форума знали министр обороны, начальник тыла, начальник центрального вещевого управления!!! Ведь, то что большинство форумчан против того, чтобы убрали флаг с формы это факт, как против и большинство офицеров, сержантов и солдат, проходящих службу и уволенных в запас. Но наше мнение ничего не решает и начальники,указанные выше к сожалению его не услышат, а жаль!
Уважаемые админы и модераторы! Как наше мнение, отношение по этому вопросу сделать темой, которую бы услышали Иванов С.Б., Исаков В.И., Шляев С.И., а может даже президент и общественная палата! Есть же и у них какие сайты ит.д.
Да все они знают,имеют же своих шуриков везде! Только на мнение других им наплевать, не им же носить этот у.....ый шеврон!
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
Шеврон Управления Командующего ВДВ

45 орп
 
Действительно интересно, каким местом этот шеврон относится к ВДВ
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
какой урод опять решил подзаработать на смене эмблем и нарукавных знаков. Мало им было парашют в лаврушку закрутить?
это не эмблема ВДВ, а недоразумение
 
Цитата
slonenka  пишет
Действительно интересно, каким местом этот шеврон относится к ВДВ
К ВДВ он "как бы" относится крыльями.
А мне интересно, чем не угодил прошлый нарукавный знак Управления коммандующего? Или пантера-"не геральдический знак", а шестопер-"офигенно геральдический"?
104-й всегда первый!
 
это ппц...хорошо что я успел отслужить с нормальным шевроном.

Жаль будущих десантов, которым придеться ности это у...ще на своем камуфляже....
С отверткой на танк!?!?!?  Есть....
 
Цитата
Solas  пишет
Шеврон Управления Командующего ВДВ

я в шоке.... :blink:
С отверткой на танк!?!?!?  Есть....
 
Цитата
Артур Саныч  пишет
И ещё! Если бы наши с вами мнения, ребята, из этого форума знали министр обороны, начальник тыла, начальник центрального вещевого управления!!! Ведь, то что большинство форумчан против того, чтобы убрали флаг с формы это факт, как против и большинство офицеров, сержантов и солдат, проходящих службу и уволенных в запас. Но наше мнение ничего не решает и начальники,указанные выше к сожалению его не услышат, а жаль!
Уважаемые админы и модераторы! Как наше мнение, отношение по этому вопросу сделать темой, которую бы услышали Иванов С.Б., Исаков В.И., Шляев С.И., а может даже президент и общественная палата! Есть же и у них какие сайты ит.д.
Саныч мы в запасе...на нас всем по....Хоть ты самому Вовке пиши
А новые шевроны это просто слив бабосов в "нужное" русло.... :angry:
С отверткой на танк!?!?!?  Есть....
 
Cогласен со всеми.Это не шеврон,а бред сивой кобылы. :angry:
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой