Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ст. стрелок (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
Сегодня в переходе метро Юго-западная видел двух полковников с новой эмблемой! Писал кипятком! Это кому в голову пришло такое Г эмблемой сделать!? Ребята я вам честно и искренне сочувствую... :(
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
На каких дропзонах Московской области можно прыгнуть с д-10? Охота прыгнуть, 100 квадратов как - никак! Когда же снег ляжет зимних прыгов хотца....
Экзамены на "голубой берет", Кто имеет право носить данный символ
 
Да не только ВДВ страдает от быдла, нариков и алкашей! Самое противное в том, что подобные уроды не дают служить нормальным ребятам( учитывая что их всё больше и больше!). Если РВК практикуют систему замены уголовной ответственности воинской обязанностью о чём тут говорить!?  Молодое поколение воспитывать надо, а не экзамены устраивать!  :angry:
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Ты не бойся синевы не утонешь.... Собраться надо, и от выпускающего много зависит. Командный голос , он чудеса творит!
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
АН-2 живее всех живых! ;)
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Прыгал в Егорьевске. Поле там маленькое, кто видел тот знает. Получили "дубы" и пошли строиться. Перед посадкой в самолёт всё ещё раз проверили, распределились по номерам( я 2). Первым парнишка шёл опытный ( типа спортсмен) и за мной девчонка тоже опытная ,они с парнишкой вместе были. Он мне говорит: - ты перворазник? Ну я говорю, да. Он:- я всё понимаю , тока ты на высоте не тупи прыгай как команду услышишь, а то время затянешь девчонка в лес полетит. (Там из -за поля малые интервалы между номерами, схождения часто бывают, а если интервалы увеличить , то в лес или на ангары 100 пудов кто - нибудь улетит! Кто там прыгал , тот поймёт!) Сели, взлетели, я у двери крайний. Лампа, выпускающий идёт дверь открывать, открыл..... КРАСОТА!!! Первый приготовиться! Парнишка в стойку, пошёл! Парнишки нет.. Второй приготовиться! Я к двери , в стойку, левая нога вперёд! Пошёл! Ну я не оплошал, сиганул тока так.Сразу вертеть начало, самолёт увидел... Дальше, как рванёт (хорошо , но не больно). Смотрю вверх купол есть, тока стропы схлеснулись . Ну , я по ветру развернулся и всё нормалёк стало...Тишина! Я песни орать начал.  Потом с этой девчонкой метрах в 50 друг от друга летели. Приземлился в метрах 10 от леса. Очень мягко, даже на ногах почти устоял, как учили на купол навалился , загасил,собрал и пошёл на место выдачи. Страх тока на земле , а там только восторг! :rolleyes:
С формы военных исчезнет российский флаг, непонятно только что вместо оного...
 
Это называется : Ни Родины, ни флага! (национальности уже в паспорте нет......) :angry:
Нарукавные знаки
 
Войсковая разведка. Правда сейчас, это уже "неуставняк"... ;)
Десантное подразделение МЧС !?, объясните кто знает
 
[QUOTE]УТ-15 пишет
да молодцы они!!
кому у нас в стране бабки дают? тому кто заметнее!!! так?
Шойгу создал имидж незаменимой службы и бабло к ним пошло...[/QUOTE]
Кому бабло? Может Шойгу и бабло идёт, а вот срочникам только работы с каждым годом больше и больше и ещё показуху наводить для всяких шишек! Лучше б госпиталь хоть один построили , а то МО принимает уже которым каюк скоро, потому что МЧС им бабки задерживает (за солдата платить надо, а нафиг он нужен им по-весне новых пришлют..). Короче в МЧС так- к чужим лицом, к своим задом!
Десантное подразделение МЧС !?, объясните кто знает
 
[QUOTE]Шурави пишет
Ну это МЧС как кухонный комбайн, и чтецы и кузнецы и на дуде игрецы. Меня при слове МЧС аж трести начинает. Поясню, там есть нормальные люди, это пожарные и спасатели, а остальные это армейские выкидыши. Блин гонору выше крыши, тяму ни шиша. Главная задача МЧС это сбор информации и показ её по телевизору, с коментарием, "ВО КАК МЫ ГЕРОИЧЕСКИ БОРЕМСЯ". Бумагу изводят вагонами, запросы постоянно хлют, в таблице только колонки местами поменяют, короче слов нет.
А почему я так пишу, потому что иной раз вижу свою информацию но уже под ихнем соусом, блевать хочется, как блюют их представители при полётах на вертолёте  :D[/QUOTE]
Выскочек во всех родах войск хватает и хвастунов тоже. Но простым срочникам далеко до раздела власти и других "руководящих" проблем. Основная часть парней в оранжевых беретах служат достойно и трудностей у них хватает! Мы не выбирали какой берет наденем и какой шеврон нашьём, главное -это делать для своей Родины всё , что от тебя зависит. Я не хочу оправдываться и оскорблять кого-либо, но TV и реальность разные вещи!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой