Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный знак 85лет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Юбилейный знак 85лет
 
специального места не будет, а вообще места там полно и для номера и для разных других надписей.
 С неба об землю... и в бой!
 
Номера из уважения это геморрой.  Удостоверения в наше время вообще маразм. Но за номер я бы доплатил. Даже коллекционная стоимость уверен выше.л
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Может уже пора список составлять с количеством???
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Значит так , товарищи десантники ! Прошу озвучить кто и сколько хочет знаков . Если нужно переслать - помогу . Сумма будет ясна ближе к лету .    
 
один при озвучивании стоимости и получении эскиза готов увеличить заказ.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Один.
Всем вам - удачи в купола!
 
Два беру.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата

Может сначала,,стулья,,?Всмысле ,эскиз,и цена?
Изменено: мишаня - 13.03.2015 01:57:00
 
Размещение эскиза автоматически приведет к многочисленным контрафактным подделкам максимум через две недели.
Был уже такой опыт...
 
Цитата
Ural
в том то и дело...хотя методом штамповки его не подделать, но сама идея знака будет растиражирована, а я от этого уже устал.. эскиз опубликуем максимум через месяц, как только мастер модель будет готова, так сразу и выложим и мастер модель и эскиз и цену определим с изготовителями литья и мастерами обработки знака
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Исходя из стиля и опыта Валеры можно смело утверждать, что знак будет:
- размером близким к "80-лет";
- многоуровневым и рельефным;
- тяжелым и орденоподобным;
- с правильной символикой;
- располагающим к продолжительному рассматриванию  и  обидам товарищей, оставшихся без знака  :)

Прежних знаков было у меня несколько. К юбилею на руках не осталось ни одного.
Знак будет заведомо не по триста рублей. Поэтому пока три.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Один беру.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Н-ский
небольшая поправка..знак 80-лет ВДВ, был массовый и изготавливался в Гонконге, методом штампов и прочих технологий , а этот знак будет ручной работы, соответственно и цена другая, изготавливается в Москве в художественной мастерской  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Значит и качество будет лучше, хотя и предыдущий был хорош.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Владимир Бадаев
эт несколько разные уровни :)  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Sorr
аналогично.
 
Цитата
один при озвучивании стоимости и получении эскиза готов увеличить заказ.
аналогично.
 
Если идея Достойная,она будет растиражирована по любому,или раньше или позже.
Можно знак ,,не светить,, в теме,хотя бы до 2-го,а фото высылать желающим на почту.
 
Цитата
мишаня

В данном случае лучше поздно, чем раньше. В идеале - после 2 августа.
 
Профилактика не повредит. Забуторивание неизбежно.
Всем нам, а особенно Валере, остается уповать на разницу качества с оригиналом и ею же гордиться.

Знак  дорогой, со слов Валеры.
Тем не менее озвучу банальную мысль что цена будет обратно пропорциональна тиражу, а значит необходим массовый заказчик.
Массовый  (хотя бы 100 шт.) заказчик  (теоретически, с убыванием вероятности):  СДР, МО (ВДВ), ДОСААФ (Колмаков).
Для того чтобы кто либо принял решение о закупке знака, его нужно будет показать в эскизе для всяческих согласований-обсуждений.
Покажем в эскизе-уйдет в бутор.
Не покажем в эскизе - не выкупим знак.

Есть вариант показать живой пробник из рук в руки, но скажется ли на этом этапе размер тиража, и главное - цена?

Или я не прав и недостаточно информирован о процедуре ценообразования по конкретному проекту?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
В зависимости от цены пару тройку.  
 
Цитата
Н-ский
нет Володя, с этими знаками, как и ВДВ СССР, С 30 лет 902 одшб и ещё много других..все перечислять не буду, ценообразование другое, то есть она одинакова, что для одного знака, что для тысячи знаков, потому как ручная работа, что в литье, что в обработке, что в гальванике и эмалирование..это не конвейер  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Понял.
Знак в работе. Ждем, надеемся и верим...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
На два знака подпишусь.
 
На два подпишусь.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Я у Валеры был несколько раз в гостях . Видел его работы предыдущие . Поэтому для меня его имя достаточно . Это как знак качества . Два знака возьму .
 
На  один подпишусь !
 
Беру один знак .
 
Сколько будет стоить примерно? Другу подарок хочу сделать.
 
Не дороже денег...
1) kapral2006 -2 беру
2)....
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой