Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельская форма .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Дембельская форма ., На память о службе .
 
А вот МЧС, пример идиотизма........
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Я вижу тенденцию, что десантники в петушиных нарядах всё больше и больше становятся похожими на мабутеев :(
Не вижу особой разницы в крайних фото - видна та же самая "школа" :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Я вижу тенденцию, что десантники в петушиных нарядах всё больше и больше становятся похожими на мабутеев :(
Не вижу особой разницы в крайних фото - видна та же самая "школа" :(
Есть еще фото моряков, чуть с кресла не упал...... такие хлопцы, что аж самому страшно.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Финиш. Не дай Бог наши переймут.....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Есть еще фото моряков, чуть с кресла не упал...... такие хлопцы, что аж самому страшно.
 Просьба, заранее предупреждать о появлении таких фоток!!! хорунжий тут не у всех юношеское здоровье. Не понял, а у МЧСовца это воротник такой в виде флага РФ? Жалко, что фотка где два с Ульяновска только до пояса, там я смотрю что-то голубого цвета к коленкам нисходит, может еще и ноги как-то "инкрустированы" :o
Кстати, только рассмотрел, у МЧСовца ящерица ВВ-шная пришита, или приклеена.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Des пишет
Я вижу тенденцию, что десантники в петушиных нарядах всё больше и больше становятся похожими на мабутеев :(
Не вижу особой разницы в крайних фото - видна та же самая "школа" :(
Дес зачем мабутеев обижаешь. Сам служил в мотострелковом полку ГСВГ. Перед дембелью замеряли ширину брюк,длину шинели,вставки в погоны запрещены, обнаружат значок на груди не регистрированный в военном билете с самолета снимали.
 
Цитата
хорунжий пишет
Финиш. Не дай Бог наши переймут.....
уже переняли, блин... Смотреть противно  :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
д30 пишет
Дес зачем мабутеев обижаешь. Сам служил в мотострелковом полку ГСВГ. Перед дембелью замеряли ширину брюк,длину шинели,вставки в погоны запрещены, обнаружат значок на груди не регистрированный в военном билете с самолета снимали.

Я про тех, которые на фото. Сравнительный анализ, так сказать  ;) .
У них явно никто не замерял ни ширину брюк, ни количество "блестяшек" на груди (на спине наверное тоже есть)
 С неба об землю... и в бой!
 
Вообще такие фотки надо располагать в разделе "Призывникам" с пояснением: "Уважаемые призывники!!! Внимательно посмотрите на эти фотки, на которых изображены результаты полета фантазий и больного воображения военнослужащих срочной службы, находящихся в стадии перехода из военной жизни в гражданскую. Мы убедительно не рекомендуем повторять, либо превосходить тех лиц, которые изображены на фотках. Поверьте, у людей отслуживших,  такой вид вызывает только отвращение и смех."
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
у людей отслуживших,  такой вид вызывает только отвращение и смех."
Саныч, те кто на фото уже тоже отслуживние и у них видимо отвращение оно не вызывает. Мода видимо сейчас такая в войсках :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Sanuch пишет
Просьба, заранее предупреждать о появлении таких фоток!!! хорунжий тут не у всех юношеское здоровье. Не понял, а у МЧСовца это воротник такой в виде флага РФ? Жалко, что фотка где два с Ульяновска только до пояса, там я смотрю что-то голубого цвета к коленкам нисходит, может еще и ноги как-то "инкрустированы" :o
Кстати, только рассмотрел, у МЧСовца ящерица ВВ-шная пришита, или приклеена.
Видимо так теперь подшиваются.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
Des пишет
Саныч, те кто на фото уже тоже отслуживние и у них видимо отвращение оно не вызывает. Мода видимо сейчас такая в войсках :(
 Я специально написал:
Цитата

военнослужащих срочной службы, находящихся в стадии перехода из военной жизни в гражданскую
ну можно как-нибудь по другому написать.

Цитата

Видимо так теперь подшиваются.
Я сначала подумал, что это типа таблички на двери прибито. То-ли зрение падает, то-ли мозги такого бреда не воспринимают.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Это именно подшива.....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Дааааа...спасибо мужики , порадовали фотками...
В натуре..."цирк уехал а клоуны остались".
Я выше выкладывал свои ДМБовские фотки...но по сравнению с этими....я просто в уставном пришёл.
 
Цитата
хорунжий пишет
"Красавцы". Ульяновск.
Интересно видели ли отзывы,хозяева этих мундиров.стопудово всё начилось-давай сделаем чуть чуть не как у всех))))))
 
Цитата
vdv-power пишет
Интересно видели ли отзывы,хозяева этих мундиров.стопудово всё начилось-давай сделаем чуть чуть не как у всех))))))
Ну почему? Возможно, в 31одшбр сейчас у всех так.  :blink:
 С неба об землю... и в бой!
 
На флоте тоже люди зря время не теряют...
ВДВ-это не шутка
 
А вот боец решил сравниться по красоте с новогодней ёлкой.
ВДВ-это не шутка
 
Интересно, у бойца это конечный вариант дембельской формы или он ещё стропы на камуфляже добавит...
ВДВ-это не шутка
 
Кокарда понравилась
ВДВ-это не шутка
 
Музей Больного Воображения
Вчера встречал родственницу на вокзале. Имел счастие лицезреть уникальное явление, существующее только в нашей Непобедимой и Легендарной. Называется сие Самоходная Новогодняя Елка. Солдатик, оттянувший лямку и возвращающийся домой - ДЕМБЕЛЬ.
Что может заставить нормального, в принципе, человека заниматься построением жутчайшей дембельской униформы?
Только ко всей этой конструкции необходимо добавить какие-то осколки катафотов, принайтованые к берету и рукавам, куча значков - медалей (вспоминается "Бил - герой галактики" Гарри Гаррисона) Все швы прошиты какой-то беленькой херней и оторочены по краям строповиной. Довершали сие безобразие гнутая пряжка ремня, смятые в гармошку сапоги (ВАУ!!!), и отполированый до боли в глазах кортик! Хорошо, что сейчас прошла мода на кошмарные тянутые (кстати, подскажите технологию) армейские шапки а-ля боярин.
Встречала это чудо пьяная компанья малолетних ушлепков, которая реально мешала всем остальным. Как приехавшим - отправляющимся, так и встречающим.
Взято здесь http://kastyan76.livejournal.com/21501.html
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
Sanuch пишет
там я смотрю что-то голубого цвета к коленкам нисходит, может еще и ноги как-то "инкрустированы" :o
Дембель, аднака...
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Дембель, аднака...
Шаман Вакутагин)))))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
О-хо-хо

Я вот из интернета выдающиеся  шедевры себе тоже сохраняю, вот наиболее махровые. Оговорюсь сразу что из инета, да простят меня авторы фото
 
ВОт это верхняя форма  одежды
 
а вот нижняя часть
 
Прекращаем публиковать фотографии военнослужащих других родов войск!
 
Цитата
опер пишет
отполированый до боли в глазах кортик

Жаль кортика на фотографии не видно....
 
Слабенькие.Не самодостаточны.Реализация.Взять более нечем.
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
 
Цитата
хорунжий пишет
"Красавцы". Ульяновск.

Красавцы!Даже с эполетами!
(N)  :blink:
Рота!На помойку в баню становись!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой