Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ваше мнение! О Тульской дивизии..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ваше мнение! О Тульской дивизии..
 
Привет всем... Небольшой опрос....
Предлагают должность командира взвода в Тульской дивизии...
Кто нибудь может рассказать о службе в этой дивизии....
интересуют все направления данного вопроса!!!!!!!!!!!!
 
служба как служба, не хуже не лучше чем в других девизиях, в какой полк то хоть? В Тулу или Рязань?
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
Агент  пишет
Привет всем... Небольшой опрос....
Предлагают должность командира взвода в Тульской дивизии...
Кто нибудь может рассказать о службе в этой дивизии....
интересуют все направления данного вопроса!!!!!!!!!!!!
А теперь что, должности и места службы предлагают, а офицеры перебирают???
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
В своё время Тульская дивизия была всё равно, что Арбатский военный округ (только для ВДВ). А поезжай-ка ты лучше в Омск, тебе преподаватели отдавали свои знания, поделись-ка и ты с молодыми солдатами. Нам так нехватает профессионалов.
 
я пять лет в Тульской дивизии прослужил, в Рязанском полку.....плохого ничего сказать не могу, да и не хочу....считаю что всё зависит от командиров а не от того где стоит дивизия или полк...в своё время из-за сокращения ВДВ(сократили 345 гв.ОПДП)перевёлся в Рязань....о чём жалею до сих пор(о сокращении, а не о переводе)...
 
А как там с выходными??? Или как повезет??
Какая зарплата будет там у взводника???
 
Цитата
Агент  пишет
А как там с выходными??? Или как повезет??
Какая зарплата будет там у взводника???
....выходные понятие относительное....тем более у командира взвода....с ними положение нормальное..не катастрофическое..про зарплату ничего сказать не могу.... переводился с должности замполита..тогда некоторые взводные получали зарплату больше чем я т.к получали так называемую"командирскую" надбавку за работу с личным составом.....вроде бы и со своевременностью выплат всё там наладилось....p.s.а вот с боевыми за последнюю командировку .. кинули нас..мда..
 
Агент !
Только без обиды, от твоего вопроса веет ахинеей. Ты , вообще , какое-нибудь отношение к армии имеешь ? Если нет , то поясню:
в Тульской дивизии , как и во всех остальных , у "взводников" денежное довольствие ( а не зарплата ) примерно одинаковые, с небольшой разницей в надбавках. А с выходными все ОК - ДВА выходных ( один зимой, другой летом ), и с рабочим днем все в порядке - 8-часовой ( 8 часов до обеда, 8- после ) Вот так-то , брат !  :unsure:
 
Кстати, я сейчас являюсь командиром взвода!!! Служу я в Сибири!!! В Московском округе говорят зарплата меньше...вот и интересуюсь..... а с выходными сейчас заморочка...их вообще нет)))
 
В ВДВ служишь ?
 
Сейчас служу не в ВДВ, срочную служил в Спецах, оттуда уехал учиться в Читу на младшего лейтенанта (отправили после срочки на коректировщика арт. огня.) (в данный момент лейтенант)После распределения, нас было 4 человек....должны были забрать к спецам, но МО обороны не отдало нас  ГРУшникам..пришлось идти в пехоту..... Поэтому на данный момент являюсь командиров арт.взвода, в мотострелковой бригаде постоянной готовности... появилась возможность перевестись в Тулу.....в ВДВ...вот и интересуюсь как там обстановочка...
 
Могу одно сказать, что будет гораздо тяжелее служить , чем в мотострелках. Это же прыжки, укладки, швартовки и прочая специфика. Поэтому, если душой не десантник, если не любишь это дело , то и не стремись. В ВДВ рваться нужно, преодолевая любые бюрократические препятствия, а служить лишь бы где, нет, это не в десантном духе. Если б ты первые вопросы задал не про выходные и получку , можно было бы потолковать более предметно.
А вообще ничего не понятно, что за курсы ты окончил, каким взводом ты командуешь ( управления или огневым ), какие системы на вооружении, сколько учился, какая гражданская специальность, поподробнее, пожалуйста.
 
Цитата
Рыболов  пишет
Могу одно сказать, что будет гораздо тяжелее служить , чем в мотострелках. Это же прыжки, укладки, швартовки и прочая специфика. Поэтому, если душой не десантник, если не любишь это дело , то и не стремись. В ВДВ рваться нужно, преодолевая любые бюрократические препятствия, а служить лишь бы где, нет, это не в десантном духе. Если б ты первые вопросы задал не про выходные и получку , можно было бы потолковать более предметно.
А вообще ничего не понятно, что за курсы ты окончил, каким взводом ты командуешь ( управления или огневым ), какие системы на вооружении, сколько учился, какая гражданская специальность, поподробнее, пожалуйста.
Сейчас есть приказ МО о курсах младших лейтенантов. Даже в ВДВ отправляют на эти курсы желающих бойцов прослуживших, по-моему не менее 1,5 года. После обучения присваивают звание младший лейтенант и вперед. Только у них кажется должна быть узкая специализация. Например, как он пишет, арткорректор.

А Вам Агент не советую идти в 106. То очем Вы сейчас думаете явно не будет реальностью + там сейчас комдив просто беда.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой