Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Наставление по стрелковому делу -Винторез


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Наставление по стрелковому делу -Винторез, Дайте мне Наставление по стрелковому делу -Винторез
 
Дайте мне наставление по стрелковому делу для ВСС Винторез 9х39.
 
Цитата
Stauffenberg пишет
Дайте мне наставление по стрелковому делу для ВСС Винторез 9х39.

А, если не секрет, Вы "ВИНТОРЕЗ" уже приобрели? ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Stauffenberg пишет
Дайте мне наставление по стрелковому делу для ВСС Винторез 9х39.
А если не дадим,что будет?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А если не дадим,что будет?

Я так понимаю, что ХУДО! :o
Ведь даже ПОЖАЛУЙСТА не написал. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Я так понимаю, что ХУДО! :o
Ведь даже ПОЖАЛУЙСТА не написал. :angry:

С Уважением, :ph34r:
Ни здрасьте,не пожалуйста,не о себе рассказать!А вот портфельчик любимому фюреру под ноги-это Ваша работа?Не дадим ничего и не просите!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Что-же вы такие злые? :)

Вот держи краткое наставление по ВСС "Винторез" :ph34r:
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Мы о Скорпионом не злые,мы ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ!И очень злы к НЕ ВЕЖЛИВЫМ!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Да,я смотрю тут на каждом минимум десяток убитых из Винтореза противников.К таким за советом лучше не соваться.Все равно не дадут-куда уж им спецам до простых смертных опускаться. :D
 
Цитата
Knife Fighter пишет
К таким за советом лучше не соваться.

Ну вообще-то как раз за советами сюда многие и обращаются и как ни "странно" их получают, а вот насчёт формы "просьбы" автора этой темы я бы немного поработал над стилистикой, есть определённая этика общения на этом, да и не только на этом форуме, НЛ.
 
Цитата
FRUKT пишет
Ну вообще-то как раз за советами сюда многие и обращаются и как ни "странно" их получают, а вот насчёт формы "просьбы" автора этой темы я бы немного поработал над стилистикой, есть определённая этика общения на этом, да и не только на этом форуме, НЛ.

Я имел ввиду то,что чем проще и открытее тот или иной человек себя ведет,тем меньше,как правило,возникает сомнений в его профессиональной компетентности. :rolleyes:

Впрочем,это болезнь всех военных форумов.Много повидавшие вояки делят вопросы на "тупые" и "умные".Неужели вам так сложно ответить ему на его вопрос по ВСС "Винторез"?Я могу проконсультировать его по глушителям KAC и Gemtech для оружия калибра 5.56x45 mm NATO,но ему это не надо. :rolleyes:
 
Если мне не изменяет память, то:
1. наставления имеют гриф ДСП (т.е. обоснуйте служебную необходимость)
2. наставления обитают вместе со стволами (есть ствол - есть наставление, нет ствола - нах нужно наставление).
Какова цель?
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Впрочем,это болезнь всех военных форумов.Много повидавшие вояки делят вопросы на "тупые" и "умные".Неужели вам так сложно ответить ему на его вопрос по ВСС "Винторез"?

А у Вас, в НАТО, всем желающим сразу любую инфомацию сливают? Или только "простым"? Это раз!
А во-вторых, исходя из названия темы, я понял, что это не просьба, а приказ.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Да,я смотрю тут на каждом минимум десяток убитых из Винтореза противников.К таким за советом лучше не соваться.Все равно не дадут-куда уж им спецам до простых смертных опускаться. :D
А я ТУТ смотрю к нам С.Сигал на огонёк пожаловал.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А у Вас, в НАТО, всем желающим сразу любую инфомацию сливают? Или только "простым"? Это раз!

А там страшная тайна.Глушитель,дозвуковые боеприпасы,плюс некоторые ньюансы прицеливания из-за изменившейся баллистической траектории пули.

А можно стрелять и простыми боеприпасами,только звук глушится на меньшее количество децибеллов.

По крайней мере Gemtech глушители для семейства оружия M16/M4/M249 позволяют это делать.А вы не делайте из мухи слона. :D

Я же говорю-проблема военных форумов.Люди самоутверждаются в интернете,причем,как правило,те,у кого что-то по службе не получилось.Выперли с командной должности,уволили в запас с не тем званием,которое хотелось бы. :D
 
Цитата
Knife Fighter пишет
А там страшная тайна.Глушитель,дозвуковые боеприпасы,плюс некоторые ньюансы прицеливания из-за изменившейся баллистической траектории пули.

А можно стрелять и простыми боеприпасами,только звук глушится на меньшее количество децибеллов.

По крайней мере Gemtech глушители для семейства оружия M16/M4/M249 позволяют это делать.А вы не делайте из мухи слона. :D

Я же говорю-проблема военных форумов.Люди самоутверждаются в интернете,причем,как правило,те,у кого что-то по службе не получилось.Выперли с командной должности,уволили в запас с не тем званием,которое хотелось бы. :D
А Вы,наверное,совсем не богатый чел(в материальном плане).Женаты или как?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А Вы,наверное,совсем не богатый чел(в материальном плане).Женаты или как?

Женат,сыну год.А в материальном плане-небогатый,это правда.Мне много и не надо.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Женат,сыну год.А в материальном плане-небогатый,это правда.Мне много и не надо.
Я так и знал,сразу видно.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Я же говорю-проблема военных форумов.Люди самоутверждаются в интернете,причем,как правило,те,у кого что-то по службе не получилось.Выперли с командной должности,уволили в запас с не тем званием,которое хотелось бы. :D

Да! Мы такие. ;)
Но военную тайну не раскажем. :P
А я не только "шакал" (как уже отмечал один "истребитель китов"), но как Вы выражаетесь, ещё и "выпертый".
Так что не хрена Вы не получите ответ на ваш вопрос.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Stauffenberg пишет
Дайте мне наставление по стрелковому делу для ВСС Винторез 9х39.
Не направляй на людей ствол ВСС Винторез 9х39.
 
Цитата
гв.ефрейтор пишет
Не направляй на людей ствол ВСС Винторез 9х39.

А лучше вообще в руки не бери.
Наставления-то нет.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Knife Fighter пишет
А там страшная тайна.Глушитель,дозвуковые боеприпасы,плюс некоторые ньюансы прицеливания из-за изменившейся баллистической траектории пули.

А можно стрелять и простыми боеприпасами,только звук глушится на меньшее количество децибеллов.

По крайней мере Gemtech глушители для семейства оружия M16/M4/M249 позволяют это делать.А вы не делайте из мухи слона. :D

Я же говорю-проблема военных форумов.Люди самоутверждаются в интернете,причем,как правило,те,у кого что-то по службе не получилось.Выперли с командной должности,уволили в запас с не тем званием,которое хотелось бы. :D
А Вы,милейший,нам эту проблемку хотите помочь решить?Поучить нас,заблудших, демократии?КААААк по-американски!Мы тут без ВАШИХ советов пропадаем,тяжело нам без них.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А Вы,милейший,нам эту проблемку хотите помочь решить?Поучить нас,заблудших, демократии?КААААк по-американски!Мы тут без ВАШИХ советов пропадаем,тяжело нам без них.

Да,пожалуйста.А что вас конкретно интересует?В Ираке сейчас демократия,в Афганистане тоже.Наши парни погибали не зря.Мир стал лучше.
 
Цитата
Хорст пишет
Мы о Скорпионом не злые,мы ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ!И очень злы к НЕ ВЕЖЛИВЫМ!

Хорст, салют! Что-то в личку к тебе инфо не идёт. Сегодня доча взяла 3 чемпионат по винтовке, с пистолетом правда, не получилось. Тренер не готовил! Кстати, придётся всётаки брать Файнвербау, 2000 евро, обалдеть, но что делать. Удачи!
 
Точно!Лучше стал!А мы тут,Тупые,гоняем,чё случилось?Кто-же наш благодетель?Кто-же нас осчаcтливил?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Да,пожалуйста.А что вас конкретно интересует?В Ираке сейчас демократия,в Афганистане тоже.Наши парни погибали не зря.Мир стал лучше.

- ослеживал посты, отслеживал, пришло время написать:
Ирак: да какая нах демократия. Недавно что было? голосование политиков за вывод войск из Ирака, тк ожидаемых результатов то есть демократии нет. Буш влез со своим вето и притормозил, временно. Местные племена подрывают друг друга и армию США в борьбе за власть. Гражданское население США зае...лось гробы и калек назад получать. И давление растёт на правительство. Скоро новые выборы в сенат, и если США подпишет КИОТО-протокол и переключится на солнечные батареи с нефти прекратив тем самым засерать одной из первых окружающую среду, вывода не миновать.

Афганистан: та же песня.


По поводу шпиёна: Вы не задумывались что с информацией собранной в интернете Вас пентагон не выслушивая нах назад за пулемёт пошлёт.

С уважением
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
Knife Fighter пишет
Да,пожалуйста.А что вас конкретно интересует?В Ираке сейчас демократия,в Афганистане тоже.Наши парни погибали не зря.Мир стал лучше.
Наркота стала чище,кока кола вкуснее!
 

!

Закрываю!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой