Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

СВД-2


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
СВД-2
 
Братва если кто знает расскажите!!
"слышал что выпустили укороченную версию СВД для
работы в городе ""
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Слушай, а не СВД-С ли это со складным прикладом?
ВДВ - не шайка п......ов
 
Она чемто напоминает Stayer и магазин у нее находится сзади Поэтому я и просил точное название!!!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Это не СВД-2 а СВУ
 
И я так понимаю, сделана по схеме "bullpup"
ВДВ - не шайка п......ов
 
Так точно.
 
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Всегда пожалуйста.
Ксати сам не пробавал СВУ, но ничего хорошего не слышал.
 
Вот ссылка на ресурс, где есть инфа про СВУ : http://www.weapon.nm.ru/svu.html
А вот как она выглядит :
ВДВ - не шайка п......ов
 
Да это всегда так я и про антиснайпера ничего хорошего не слышал(это типа
ПТРД -43гг) только с оптикой а характеристики вроде отменные!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
А вот это уже совсем другая история. Эта штука называется СВ-94 кал. 12,7мм под патрон от КПВТ.
Посмотри по той-же ссылке, на том сайте должна быть инфа.
ВДВ - не шайка п......ов
 
Цитата
Serg13 пишет
Эта штука называется СВ-94 кал. 12,7мм под патрон от КПВТ.
Только не КПВТ, а ДШК или НСВ (у них 12,7мм)! B)

А у КПВТ - 14,5мм. См. сайт
С неба об землю... и в бой!
 
Так точно. Приношу извинения за ошибку.
ВДВ - не шайка п......ов
 
Братва а у нас есть подобие американской шестистволки!!!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Цитата
DENIS пишет
Братва а у нас есть подобие американской шестистволки!!!
Появился новый вопрос - создай новую тему, ОК?
С неба об землю... и в бой!
 
ДЕНИСу

Это типа Минигана 7,62-мм? Есть! Ясный пень! У нас всё есть, или было.

Называется ГШГ-7,62. Устанавливался на носу вертолёта и в специалных подвесных блоках (АГ-17А и 2 ГШГ) - клёво получалось.

Разработка авиационного пулемёта ТКБ-621 (9А662) для вертолёта Ми-24 началось в КБП МОП в соответсвии с Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР №1044-381 от 26 декабря 1968 года. Работы велись параллельно с разработко крупнокалиберного пулемёта ЯкБ-12,7. Для увеличению скорострельности было решено применить вращающийся блок из 4 стволов. В конце 70-х годов пулемёт принят на вооружение под обозначением ГШГ-7,62.

Пулемёт ГШГ-7,62 выполнен по многоствольной схеме автоматики с вращающимся блоком стволов. Вращение блока стволов осуществляется при помощи газового двигателя кулачкового типа, в котором возвратно-поступательное движение поршня превращается во вращательное движение блока. Разгон блока осуществляется при помощи пружинного стартового устройства, которое запасает энергию в конце очереди выстрелов при торможении блока и достреле в этот момент двух последних патронов в очереди выстрелов. Работа автоматики пулемёта основана на использовании энергии пороховых газов, отводимых из стволов через газоотводные отверстия в газовый двигатель. Для стрельбы используются винтовочные патроны 7,62±54R. Пулемёт применяется в универсальной гондоле ГУВ-8700.

Масса 19 кг
Темп стрельбы 5000-6000 выст./мин.
Начальная скорость пули 850 м/с
Боекомплект 1800 патронов

Увы но нормального фото у меня нет.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
СУПЕР!!!!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Мне довелось разок стрельнуть из В-94.
Страшная вещь! Но как антиснайпера, помоему ее применять неудобно: тяжелая, большая, выстрел очень заметный- облако пыли встает за версту видно, оптика в основном старая ставится. Но видел, как из нее стреляли по автомобилю - из моторного отсека только запчасти вылетали! Зрелище не для слабонервных. Задачи для этого вида оружия- поражение легкобронированной техники.
КТО С НОЖОМ, ТОТ И С МЯСОМ
 
Цитата

Задачи для этого вида оружия- поражение легкобронированной техники.
Первоначально этот тип винтовок создавался для диверсионных целей. Вышла РДГ на "точку", чувак пульнул магазин по антенне РЛС, по транформатору, по ещё какой драгоценной спецтехнике... бросил винтовочку (она УЖЕ выполнила задачу) и ноги... Это уже потом их стали рекламировать как оружие с более широкими "полномочиями", однако для того чтоб остановить туже БМП, которая типа как пробивается легко из такого оружия, её БМП, надо просто нашпиговать пулями дабы те задели хоть что важное. Короче - пулемёт 12,7-мм таки продолжает рулить вместо винтовочки, тем более после появления чудо станка на сошках для ковровского КОРДа. Вот это ВЕЩЬ! :angry: Я б такой попользовал в деле! (Правда наушниками запасаться надо :D ).
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Мы тут в прошедший выходной ездили на охоту и пересеклись с мужиками у которых были ТИГР(СВД) и винтовка Мосина с оптикой, ЕЩЕ АЖ 1944г.в.(их сейчас соскладов пускают в свободную продажу охотникам, лично видел). Т.к. у нас тоже был ВЕПРЬ-7.62Х54, мужики дали нам пострелять, но нашими патронами. Что ТИГР-дерьмо я и раньше знал :angry: , но МОСИНКА меня действительно порадовала. Ложит одну в другую. Мы даже типа соревнований устроили (благо патронов было достаточно). Вывод у меня один- СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ С РУЧНЫМ ПЕРЕЗАРЯЖАНИЕМ.
В этом деле важнее точность стрельбы, чем скорострельность. :super:
КТО С НОЖОМ, ТОТ И С МЯСОМ
 
Цитата

Что ТИГР-дерьмо я и раньше знал

"ты просто не умеешь их готовить" - (С) из рекламы.

попробуй по движущейся цели...., а потом сравнивай.... :ph34r:
За ВДВ...
 
Цитата

"ты просто не умеешь их готовить" - (С) из рекламы.

попробуй по движущейся цели...., а потом сравнивай.... 
VORON
Для снайперской стрельбы, во главу угла ставится точность, а потом уже скорострельность.
Снайпер бьет не числом, а уменьем.
Как ты наверное знаешь, ТИГР - гражданская версия СВД, а т.к. она гражданская, значит ее не принимала военная приемка, следственно какчество оставляет желать много лучшего. Хотя и о военной приемке мы все догадываемся. ;)
Это как аксиома: где повышается скорострельность, там понижается точность попадания.
Поверь мне братан, я много стрелял и из многих образцов оружия, так что могу сравнивать.
Но это только Мое мнение.
КТО С НОЖОМ, ТОТ И С МЯСОМ
 
Бурый
Ты излишне категоричен. Право на жизнь имеют как самозарядные так и магазинные снайперские винтовки. Магазинки - оружие более хорошо подготовленного и если хош - то талантливого снайпера. Самозарядка же очень интересна на сравнительно небольших дальностях - до 400-500 м самое оно (здесь магазинка не имеет серьёзных преимуществ перед ней).
"Тигр" имеет проблемы заключающиеся в качестве их изготовления. А кроме того - это таки ОХОТНИЧИЕ оружие а не снайперка. :)
Снайперские Мосинки бывают разные. Та что попалась тебе видать была качественно зделана и правильно содержалась. А бывают и хреновые.
Короче, сходи на сайт "Блокнот снайпера" - там эта тема изъедена и обглодана неоднократно.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Рядовому_к, уточни была ли это ВИНТОВКА или карабин КО-44... ни разу не видел в продаже винтовку Мосина, а вот артиллерийский карабин(он же КО-44 - карабин охотничий) не только видел но и стрелял неоднократно, могу сравнить и с Вепрем и с Тигром... по мне так КО лучше, другое дело ручная перезарядка...понимаю, что с ней оружие бьет точнее, но все же хочется такое же, но самозарядное :)
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
В том-то и дело, что была настоящая трехлинейка Мосина, а не карабин КО-44, но он тоже не плох. КО-44 встречается в продаже часто, но в основном коиссионные, как и СКС. А Мосинку в продаже видел лично, чем был не мало удивлен: новенькая, с оптикой еще той, ПО или как там, точно не помню.
СКАЛОЛАЗ
Цитата

, другое дело ручная перезарядка...понимаю, что с ней оружие бьет точнее, но все же хочется такое же, но самозарядное 
Хочешь скорострельное и самозарядное - купи пулемет :lol: Шутка!
Но я во главу угла ставлю точность и надежность.
КТО С НОЖОМ, ТОТ И С МЯСОМ
 
дык хочется-то - ТАКОЕ же по точности, но самозарядное..ну а надежность, так наша "трешка" это просто класс :D :D :D
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
**********
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата

Извините уважаемые админы, не пойму как фото уменьшить, если можно уменьшите его.
Вы не можете загружать такой тип файлов.
Пока не разобрался, разберусь размещу.
Пользуйтесь графическими редакторами. Например Фотошопом.
С неба об землю... и в бой!
 
А трехлинейка,я так понимаю на американский спрингфилд по характеристикам похожа?
Террористы и духи – нелюди, которых надо резать как баранов!
Слава ВДВ и СПЕЦНАЗУ![/COLOR]
 
можно сравнить. :ph34r:

http://guns.pi.net.ua/rifles.htm

ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИНТОВОК
За ВДВ...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой