Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ДЕСАНТУРА - ДЕСАНТНИКАМ!


Поделитесь с друзьями:

   RSS
ДЕСАНТУРА - ДЕСАНТНИКАМ!, сбор средств пострадавшим в пожаре
 
Сегодня в десантной семье произошла беда. Пожар в офицерском общежитии в Медвежьих озерах. Погибли люди. Те, кто остался в живых в огне потеряли не только друзей, знакомых, но и всё, что было нажито за годы службы. Первая материальная помощь прийдет. Не сомневаюсь, но - уважаемые форумчане, средств будет достаточно на первые дни, недели, месяц, а потом...
Завтра будет опубликован расчетный счет для сбора средств пострадавшим. Не останемся в стороне. Мы - ДЕСАНТУРА!

В моей семье принято решение перечислить - 600 рублей. Возможно не так много, но это то, что сейчас есть в "свободном" наличии. Получим зарплату - отправим еще.


---------------
Справка о банковских реквизитах полка
1. ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54164
2. ИНН/КПП 505 001 64 92/505 001 001
3. Отделение по Щелковскому району
УФК по Московской Области (Войсковая часть 54164,
л/ сч 06 187 623900)
3. Р/сч 405 038 108 404 81 000 001
4. Сбербанк России г. Москва
5. БИК 044 525 225
6. К/сч 301 018 104 000 000 002 25
7. КБК 18730302010010000180, п. 10 разрешения.

Примечание: при заполнении извещения на перечисление средств через кассы отделений банков в поле «вид платежа» указывать «безвозмездная финансовая помощь», а в конце поля счет получателя
«КБК 18730302010010000180, п. 10 разрешения»[/COLOR]
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Понятно.
Ну, судя по появляющимся сообщениям ещё не все резервы исчерпаны. На счёт грузовичка я через Xaq (спасибо ей ещё раз) договорился.
Перевал
 
Сегодня вечером переданы в полк 2500 рублей собраных братишками с дружественного сайта морпехов.
Спасибо.
 
Привет Братишки!
Очень скорблю о погибших. К моему огромному сожалению только сегодня узнал о случившемся. Уже обзвонил братишек-киевлян, сейчас соберем вещи, деньги, кто что сможет.

Огромная просьба, у кого есть возможность встретить поезд Киев-Москва и передать собранное ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.
 
Цитата
Тарас  пишет
Привет Братишки!
Очень скорблю о погибших. К моему огромному сожалению только сегодня узнал о случившемся. Уже обзвонил братишек-киевлян, сейчас соберем вещи, деньги, кто что сможет.

Огромная просьба, у кого есть возможность встретить поезд Киев-Москва и передать собранное ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Тарас, думаю, что смогу Вам помочь. Я написала в личный ящик.
Спасибо!
 
Цитата
Xaq  пишет
Цитата
Тарас  пишет
Привет Братишки!
Очень скорблю о погибших. К моему огромному сожалению только сегодня узнал о случившемся. Уже обзвонил братишек-киевлян, сейчас соберем вещи, деньги, кто что сможет.

Огромная просьба, у кого есть возможность встретить поезд Киев-Москва и передать собранное ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Тарас, думаю, что смогу Вам помочь. Я написала в личный ящик.
Спасибо!
Спасибо!

Я думаю мы сможем собрать посылочку к 13-14 июня, поскольку в праздничные и выходные дни пошебуршим по шкафам, дачам, а денежные заначки уже вскрыты.
Помогают не только десантники, но и ребята офицеры других войск и вовсе не служившие.
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.
 
Цитата
Тарас  пишет
Цитата
Xaq  пишет
Цитата
Тарас  пишет
Привет Братишки!
Очень скорблю о погибших. К моему огромному сожалению только сегодня узнал о случившемся. Уже обзвонил братишек-киевлян, сейчас соберем вещи, деньги, кто что сможет.

Огромная просьба, у кого есть возможность встретить поезд Киев-Москва и передать собранное ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Тарас, думаю, что смогу Вам помочь. Я написала в личный ящик.
Спасибо!
Спасибо!

Я думаю мы сможем собрать посылочку к 13-14 июня, поскольку в праздничные и выходные дни пошебуршим по шкафам, дачам, а денежные заначки уже вскрыты.
Помогают не только десантники, но и ребята офицеры других войск и вовсе не служившие.
Ваша помощь и внимание очень ценно для всех... Людям очень важно то, что про них не забыли... что их не бросили..
 
...с грузовой машиной не получается :( ....могу посылку из Киева встретить( как раз с 13 по 16 число)..на  легковой машине естественно...заодно и деньги отвезу сколько собрали...пишите
 
В штаб передал . Чайник  эл.обогреватель кое что из вещей . 1000 рублей для девочек. От Степа моего брата Коли  из 345 го и от меня.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Я тут собрала много всего. А никто не поедет в Медвежьи озера или может до штаба (тут в Москве или куда все свозится, извините не знаю)? Может захватит от меня (это район ВДНХ, в 5 минутах на машине от гостиницы Космос), а то сумок очень много, а транспорта у меня нет.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina  пишет
Я тут собрала много всего. А никто не поедет в Медвежьи озера или может до штаба (тут в Москве или куда все свозится, извините не знаю)? Может захватит от меня (это район ВДНХ, в 5 минутах на машине от гостиницы Космос), а то сумок очень много, а транспорта у меня нет.
Думаю, что смогу Вам помочь... Напишите мне в личку подробнее
 
помочь обязательно нужно-вышлю 1000,больше пока не могу...
 
А куда все деньги высылают? а то они как-то уж плохо идут...
 
Погорельцев все-таки будут выселять из предоставленных им квартир. А вот куда?? - неизвестно..
Может быть кто-нубудь в курсе данной ситуации??
 
Откуда такая информация - о выселении?
В огне - брода нет!
 
Мне не хотелось бы говорить откуда ( по определенным обстоятельствам...), но ситуация обстоит именно так.. Вопрос времени
 
Похоже на провокацию!
Квартиры были предоставлены не всем,погорельцам, а только тем, кому они были положены - выслуга лет, состав семей и прочие условия. Причём квартиры были заселены без оформления документов, в день пожара, под честное слово. Сейчас идёт оформление необходимых документов.
Возможно, повторюсь - возможно у кого-то какойто "недочёт" по документам, поэтому могло выясниться, что квартира не положена. В этом случае людей действительно выселят. Это закон , а не произвол.
 
Цитата
Xaq  пишет
А куда все деньги высылают? а то они как-то уж плохо идут...
Да лишь бы дошли...38 ОПС от35ОГДШБ сегодня отправил ,как обещал ,1000 через сбербанк.ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ
 
На улице, никто из погорельцев не живет? Система военная - разберутся. Возможно кому-то квартира, а кто-то в общежитие. Средства присылаемые - поступают пострадавшим. Присылаем не миллионы, поэтому возможно суммы кажутся небольшими и недостаточными.
В огне - брода нет!
 
Цитата
desant68  пишет
Похоже на провокацию!
Квартиры были предоставлены не всем,погорельцам, а только тем, кому они были положены - выслуга лет, состав семей и прочие условия. Причём квартиры были заселены без оформления документов, в день пожара, под честное слово. Сейчас идёт оформление необходимых документов.
Возможно, повторюсь - возможно у кого-то какойто "недочёт" по документам, поэтому могло выясниться, что квартира не положена. В этом случае людей действительно выселят. Это закон , а не произвол.
Абсолютно никого не хочу ни на что провоцировать, тем более конкретно Вас! Вам огромное спасибо! Есть за что...
И речь не шла о произволе. Но бросать тех, у кого проблемы с документами и их оформлением - тоже не правильно. Людям очень тяжело - они потеряли все, и сейчас из-за проблем с бумажками они остаются ни с чем...
Я сама готова помочь, и помогаю чем могу.. и с документами в том числе, но.. Но , к сожалению, никто из нас не всесилен. Поэтому хотелось бы, чтобы о судьбе погорельцев думали как можно больше  людей... чтобы как можно меньше было безразличия
 
Молодец девочка. Дай Бог тебе здоровья.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Блин... эта проблема: без бумажки- ты как..ка, а с бумажкой-человек!
Как съездить куда надо, момент, на ИЛы и вперед, без оформления всяких бумажек, а потом ходи, собирай, кланяйся всяким...
Эх... Россия.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
лабус  пишет
Молодец девочка. Дай Бог тебе здоровья.
Спасибо.... !)
 
Если это до сих пор актуальна- ГОТОВА ПОМОЧь!!!!!!!!!!!
Помочь в финансовом плане, с документами и вещами первой необходимости.
 
Значит уже не актуально. Но если нужна помощь, всегда готова помочь ВСЕМ!
 
Помощь актуальна ВСЕГДА! с уважением.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha  пишет
Помощь актуальна ВСЕГДА! с уважением.
Спасибо! С кем я не посредственно могу связаться?
 
Привет всем!
Вчера только вернулась из отпуска, если так можно назвать)

Помощь нужна всегда. С вещами более менее проблему решили, а вот мебель, посуда и деньги - нужны!
Если не передумали, то давайте свяжемся через личный ящик.
Спасибо
 
Ребятушки я знаю многие из вас все прошли . И в этот день я хотел бы вас поздравить с праздником. Днем Разведки. пусть у вас получается все так же гладко как вы пожелаете всего самого лучшего вам. Голубого спокойного неба бесконечного полета и всегда удачного приземления. Еще раз братишки вас с праздником
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой