Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приштинский марш


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Приштинский марш, Возможно ли такое в Ираке?
 
Peace_Maker

Кто не хочет кормить свою армию тот будет кормить чужую.
А вообщето  ты помоему попал не на тот форум. Может быть по твоему и в Чечню не стоило соваться деньги тратить.
 
Собственно отвечая на вопрос темы :)

Возможно такое и в Ираке. Готовы к этому были ещё в 1991г., во время "Бури в пустыне". Были проведены смотры вооружений, и НР                               КЗакВО, "пошутил", "..вот кольцевые мины, сцепляя по две, как раз подходят на опоры моста через пр.Дар-эс-Салам..." :ph34r:
Так что готовы были тогда, да и сейчас я думаю не оплошают, если возникнет необходимость.

Интересов у России для влезания в Ирак хватает, нельзя прощать долги. даже если у нас своей нефти хватает.
По поводу начала всех войн для Peace Maker*a
Человечество, за более чем 5000-летнюю историю, без войн, жило чистых 34 года.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Оружия у сербов, как у нас на складах РАВ.
Албанцы не такие дураки, чтобы лезть на русских. Я был в Югославии и знаю отношение всех противоборствующих сторон к русским.
А ты с какой колокольни видел этот конфликт? :angry:
Подтверждаю,оружия хватает,никуда не делись бы,раздобыли,да и с кормежкой я думаю проблем бы не возникло,каждый день бы мясо ели.А отношение....отношение обычное,они не могут нас понять и просто боятся нашей непредсказуемости,что и подтвердил этот марш.Думаю не имеет смысла обсуждать кто отдал приказ и зачем, Родина или еще кто.Главное в чем-приказ был,и он был выполнен на 5 баллов,если бы каждый солдат или офицер смел бы сомневаться в приказе и думать - зачем?Так кому такая армия нужна.Они там представляли Россию, о них судили по России,и я очень рад что какой то генерал в НАТО поставил в своем блокноте лишний плюсик ВДВ.Пусть знают, боятся и считаются.
 
Цитата

Человечество, за более чем 5000-летнюю историю, без войн, жило чистых 34 года.

Непрерывный кровавый кошмар. Это для господ пацифистов. А для нас - нормальное развитие. Ведь нормой является именно преобладающее явление. Тогда, получается, война - норма жизни "человека разумного". Вполне логично.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата

С колокольни российского налогоплатильщика, который оплачиват содержание властей (и их амбиции), здравохранения, всех силовых структур, системы образования.

Громко сказано, но отдаёт какой то американщиной.
Издавно на Руси со всех деревень собирали ополчения против агрессоров.
Всю жизнь Русь, Россия воевала против агрессоров.

А сейчас развелось тьма неслуживших пустословов, кричащих о независимости России. У них нет теперь врагов, все братья. И я уверен, что большинство крикунов в случае войны будут прятаться за юбками.

Я тоже российский налогоплатильщик, у нас похожие по смыслу НИКи... НО,
я выполнил свой долг перед Родиной, перед Отечеством. И я горжусь тем, что я Миротворец из РУСБАТа ООН, а не Peace_Maker.

С гордостью за Россию, с гордостью за ВДВ !!!
 
тему закрываем?
 
Закрываем
 
Давно пора.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата

Миротворческое подразделение выполнило поставленое задание. На уровне исполнителей вопросов нет. Приказали - выполнили, речь о преступном приказе не идет. Только зачем? Авторитета России это нисколько не прибавило, не надо тешить свое самолюбие. Абсолютно импульсивное действие со стороны Ельцина и Ко., которое не то что не согласовали с партнерами по миротворческим операциям, а даже Министра обороны поставили перед фактом. В результате 200 человек оказываются без продуктов и припасов, воздушное пространство для того чтобы их снабжать, закрыто до тех пор, пока Россия не согласует ситуацию с натовцами. Рядом тусуются албанские боевики и нелестно поглядывают на российских солдат, так что натовцам еще и пришлось быть барьером между ними и десантниками.
Россия показывает свою непоследовательность. Если мы были изначально против такого решения проблемы путем ввода войск, то зачем потом туда полезли? В результате сейчас все же решили, что это ошибка и все-равно выводим оттуда свои миротворческие подразделения.

А я в тот момент был в штатах. И видел какой шок вызвал этот марш у американцев! Ради этого только стоило его совершить! И возмущение наглостью русских, и обида, что америку обошли.
Меня так и распирало от гордости за наш десант! :)
а ведь они знали, где я служил десять лет назад :)
 
Цитата
Peace_Maker  пишет
С колокольни российского налогоплатильщика, который оплачиват содержание властей (и их амбиции), здравохранения, всех силовых структур, системы образования.
Думаю ты и налоги так-же платишь.
Купец третьей гильдии.
Тюфу!

Смени форум дружечек.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Поддерживаю skiffa,
*******************
 
А я вообще это давно утверждаю, что Peace_Maker не на тот форум зашёл, ему место там где такие же как он!!!!!!  Косари, шланги и "налогоплатильщики", много разговаривающие и ничего не делающие!!!!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой