Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Обмен опытом с арабами


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Обмен опытом с арабами, Совместные ТСУ
 
нелавно работал с арабским спецназом в наших лесах опытом менялись, мда взяли они от нас больше, не дали они нам в смысле опыта ничего
 
А Вас они к себе пригласили? Поверьте, после скачек по пустыне Ваше мнение изменится... :) Только учтите - стукачи они + ленивы до неприличия...

Кстати, "арабский" - это откуда? Никак братьям ебибтянам опять приспичило... Почти 20 лет спокойно сидели... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
А Вас они к себе пригласили? Поверьте, после скачек по пустыне Ваше мнение изменится... :) Только учтите - стукачи они + ленивы до неприличия...

Кстати, "арабский" - это откуда? Никак братьям ебибтянам опять приспичило... Почти 20 лет спокойно сидели... :)
Спецназ королевства Иордания , не знаю по поводу пустыни жара у нас стояла до плюс 42 я им целый день попытался не давать пить кого там, своему полковнику начали жаловатся ого-го как, да и жадные они до безобразия, щас подробный отчет пишу верховным, самый большой выход у них в пустыне был на 20 км я на учениях заставил их пройти хотя бы полтинник фиг там на первой десятке умерлии ннееееееее мое мнение теперь уже ничем не изменишь.не конкуренты они нам однозначно
 
Цитата
Горец-02  пишет
Спецназ королевства Иордания , не знаю по поводу пустыни жара у нас стояла до плюс 42 я им целый день попытался не давать пить кого там, своему полковнику начали жаловатся ого-го как, да и жадные они до безобразия, щас подробный отчет пишу верховным, самый большой выход у них в пустыне был на 20 км я на учениях заставил их пройти хотя бы полтинник фиг там на первой десятке умерлии ннееееееее мое мнение теперь уже ничем не изменишь.не конкуренты они нам однозначно
Ну не знаю, мы в 88-м в Акабе с ними в футбол и регби играли, так с выносливостью у них все нормально было.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Горец-02  пишет
Цитата
beerrat  пишет
А Вас они к себе пригласили? Поверьте, после скачек по пустыне Ваше мнение изменится... :) Только учтите - стукачи они + ленивы до неприличия...

Кстати, "арабский" - это откуда? Никак братьям ебибтянам опять приспичило... Почти 20 лет спокойно сидели... :)
Спецназ королевства Иордания , не знаю по поводу пустыни жара у нас стояла до плюс 42 я им целый день попытался не давать пить кого там, своему полковнику начали жаловатся ого-го как, да и жадные они до безобразия, щас подробный отчет пишу верховным, самый большой выход у них в пустыне был на 20 км я на учениях заставил их пройти хотя бы полтинник фиг там на первой десятке умерлии ннееееееее мое мнение теперь уже ничем не изменишь.не конкуренты они нам однозначно
Цитата

Спецназ королевства Иордания , не знаю по поводу пустыни жара у нас стояла до плюс 42 я им целый день попытался не давать пить кого там, своему полковнику начали жаловатся ого-го как, да и жадные они до безобразия, щас подробный отчет пишу верховным, самый большой выход у них в пустыне был на 20 км я на учениях заставил их пройти хотя бы полтинник фиг там на первой десятке умерлии ннееееееее мое мнение теперь уже ничем не изменишь.не конкуренты они нам однозначно

Этнический менталитет...
Обидно за нашу технику которой пользовались сирийцы и египтяне в арабо-израильских войнах.
Хотя разумеется из правила существуют исключения. Например действия сирийцев на горе Хермон в начале 4й войны или действия талантливого командира египетских коммандос Ибрагима эль-Рифама в 1967-73гг.
 
Цитата
Горец-02  пишет
Цитата
beerrat  пишет
А Вас они к себе пригласили? Поверьте, после скачек по пустыне Ваше мнение изменится... :) Только учтите - стукачи они + ленивы до неприличия...

Кстати, "арабский" - это откуда? Никак братьям ебибтянам опять приспичило... Почти 20 лет спокойно сидели... :)
Спецназ королевства Иордания , не знаю по поводу пустыни жара у нас стояла до плюс 42 я им целый день попытался не давать пить кого там, своему полковнику начали жаловатся ого-го как, да и жадные они до безобразия, щас подробный отчет пишу верховным, самый большой выход у них в пустыне был на 20 км я на учениях заставил их пройти хотя бы полтинник фиг там на первой десятке умерлии ннееееееее мое мнение теперь уже ничем не изменишь.не конкуренты они нам однозначно
Иорданские вооружённые силы на треть состоят из потомков черкесов, которые когда то проживали на Северо-Западном Кавказе.
Для них ТСУ, всего лишь повод посетить историческую родину :D
Вечный бамбук !!!
 
Горец-02
Поздравляю - помогли будущим и настоящим своим противникам! Чеченов обучали именно через иорданские СпН. (Которые, кстати, в значительной мере из чеченов же и состоят... и черкесов.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Горец-02  пишет
Спецназ королевства Иордания
Если память не изменяет, иорданцы к нам приехали не первый раз,
в 90-е они приезжали на "скачки" в Чучковскую бригаду. Об этом вроде в "Солдате удачи" писали.
Прежде чем залезть куда-нибудь, подумай, как будешь вылезать.
 
Хаттаб - иорданец...
Вечный бамбук !!!
 
Цитата
Рядовой-К  пишет
Горец-02
Поздравляю - помогли будущим и настоящим своим противникам! Чеченов обучали именно через иорданские СпН. (Которые, кстати, в значительной мере из чеченов же и состоят... и черкесов.
Полностью согласен.
А по арабам добавлю,что они тупые,как их ослы,но фанатичны.И благодоря своей фанатичностью они являються серьёзным противником.Да на учении они на первой десятке умерли,а если Аллах,из уст мулы прикажет,то они 100 пройдут,причём в обалденным грузом за шиворотом,босиком,И БЕЗ ЕДЫ И ПИТЬЯ.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
Рядовой-К  пишет
Горец-02
Поздравляю - помогли будущим и настоящим своим противникам! Чеченов обучали именно через иорданские СпН. (Которые, кстати, в значительной мере из чеченов же и состоят... и черкесов.
не они мне не противники, я вообще щас к ним еду  пригласили поработать, я не хочу а верхний штаб пихает езжай
 
А что,съездите,посмотрите.В крайнем случае отдохнёте на Мертвом море.А почему-бы и нет ,если есть возможность.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
radi  пишет
Хаттаб - иорданец...
Говорили что чеченец иорданский! Не араб.
 
:ph34r: Довелось общаться с таджикскими моджахедами. Они вместе в лагере в Афгане с арабами были. Хаттаб там тоже околачивался. Так у таджиков к арабам самое отвратительное отношение было. Воевать не могут. Только показухой занимались, выйдут на берег Пянджа, постреляют по нашим погранцам, заснимут на видео - чтобы бабки снять, и обратно. В реальной заварушке они, как правило не участвуют. Трусы они и дармоеды. Таджики их потом вытурили. Сказали чтобы шли со своими евреями воевать. А рисоваться они умеют. Это факт.
Восток - дело тонкое!!!
 
Цитата
Горец-02  пишет
Цитата
Рядовой-К  пишет
Горец-02
Поздравляю - помогли будущим и настоящим своим противникам! Чеченов обучали именно через иорданские СпН. (Которые, кстати, в значительной мере из чеченов же и состоят... и черкесов.
не они мне не противники, я вообще щас к ним еду  пригласили поработать, я не хочу а верхний штаб пихает езжай
Такая халява! Конечно, соглашайтесь :D
С покойным королём Иордании Хуссейном - я был знаком по эфиру :)  - он радиолюбитель!
И вобще - там есть на что посмотреть...
Вечный бамбук !!!
 
Да и потом это же и в вашу сторону аукнеться.Поверьте мне,я недавно как из милуима.Служил в районе Рамаллы.Так во время патрулирования в деревне Мазари а-Шаркия,один "ПАСТУХ"(араб),высказал нам свою ненависть,но это понятно,но потом он сказал,что нужно всех евреев,европейцев,американцев,и Русских,всех душить.Правда он это уже кричал,когда его "ШАБАК" паковал.
А Братан(Буслай) прав.Они научаться,а потом даже детей уроды убивать начинают,которые являються и гражданями РФ.
А в ПА тут до е...ей матери чеченовчеркессов,боснийцев,и т.д..
ИМХО ИХ учить всё-равно,что себе в суп цианистого калия насыпать.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
radi  пишет
Цитата
Горец-02  пишет
Цитата
Рядовой-К  пишет
Горец-02
Поздравляю - помогли будущим и настоящим своим противникам! Чеченов обучали именно через иорданские СпН. (Которые, кстати, в значительной мере из чеченов же и состоят... и черкесов.
не они мне не противники, я вообще щас к ним еду  пригласили поработать, я не хочу а верхний штаб пихает езжай
Такая халява! Конечно, соглашайтесь :D
С покойным королём Иордании Хуссейном - я был знаком по эфиру :)  - он радиолюбитель!
И вобще - там есть на что посмотреть...
Это точно.Грязь,вонь,и трипер.Есть на что посмотреть :D
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Это, типа, «профессионализм» называется: работать там, где денежки платют. Лично  я бы не стал этих душар ничему учить, ибо для меня это  ЗАПАДЛО по определению. Но видать, у нынешнего российского спецназа какие-то другие представления о добре и зле, чем у меня. Ну, ну…
Всем известно,  что иорданцы играли и играют свою поганую роль на Кавказе, только ленивый этого не знает. Или не хочет знать?
Не верь, не бойся, не проси
 
Цитата
buslay  пишет
Цитата

Горец-02
Поздравляю - помогли будущим и настоящим своим противникам! Чеченов обучали именно через иорданские СпН.......

...Бля Горец, я одного не понимаю, ну какогго Х.Я вы учите этих блядских шакалов...ленивых и жадных собак.....
Чтобы эта СУКА лучше в меня или  SVINGA или в тысячи (я не шучу)
ребят выходцев с Росии,Украины...короче со всего союза.......стреляла или поставленной ножевой  серией не оставила
шансов...???
Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если Вы такие служивые, да ещё и офицерами, то может подскажете, как можно отказаться от участия в ТСУ, программа которого утверждена Ген. Штабом, списки составлены и утверждены на уровне зам.министров обороны всех стран-учатниц? Придти и сказать - "товарищи генералы, болт я клал на ваши приказы, я считаю, что эти ТСУ будут вредить самостийному Израйлю и, потом, могут и нам "отрыгнуться". А посему - руль вам в планшеты, я в это "войнушку" не играю!"

Если Вы так могли поступить, когда служили в Советской или РОссийской армии, то это рассказ сумашедшего.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
Цитата
buslay  пишет
Цитата

Горец-02
Поздравляю - помогли будущим и настоящим своим противникам! Чеченов обучали именно через иорданские СпН.......

...Бля Горец, я одного не понимаю, ну какогго Х.Я вы учите этих блядских шакалов...ленивых и жадных собак.....
Чтобы эта СУКА лучше в меня или  SVINGA или в тысячи (я не шучу)
ребят выходцев с Росии,Украины...короче со всего союза.......стреляла или поставленной ножевой  серией не оставила
шансов...???
Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если Вы такие служивые, да ещё и офицерами, то может подскажете, как можно отказаться от участия в ТСУ, программа которого утверждена Ген. Штабом, списки составлены и утверждены на уровне зам.министров обороны всех стран-учатниц? Придти и сказать - "товарищи генералы, болт я клал на ваши приказы, я считаю, что эти ТСУ будут вредить самостийному Израйлю и, потом, могут и нам "отрыгнуться". А посему - руль вам в планшеты, я в это "войнушку" не играю!"

Если Вы так могли поступить, когда служили в Советской или РОссийской армии, то это рассказ сумашедшего.
Знаете,то что будет вредно Израилю,он с этими как-нибудь разберёться,Слава Богу,уже 57 лет живёт.
А вот Буслай претензии не Горцу высказывал,и то что отказаться он не может,как и другие, знает,И мы бы на его месте этого сделать бы не смогли(Послать с учениями).Да вот просто меня,да и его,и многих других участников убивает узколобие этих генералов,как и организаторов ТСУ в целом.
Во мля что "бабло" делает.Они убивают русских солдат и офицеров,а мы их этому учим,да и не только,ещё и вооружаем.А потом будем виновных искать.А где? Да среди КВ,КР,КБ,которые неумело (вроди бы)командуют :angry:  :angry: .Гидко это всё.И эти ТСУ я считаю преступлением против русского народа,теми же славными воинами из ГШ,МО,и выше,где разрабатываеться тактико-строевые занятия по движению крупнокалиберных купюр в карман.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
А если и так то что ???? кишка тонка.....ах да пенсия скоро.....
Если я не поеду то другого Васю пошлют....а енто-же ГРОШИ и НЕМАЛЫЕ ГРОШИ.... :blink:  .....
А то что там какие-то бывшие соотечественники с одними взглядами понятиями и ментальностью.....Да и Х.Й на них.....Я правильно понял Вашу мысль Уважаемый beerrat.... и к Горцу я испытываю гораздо больше симпатии чем Вы себе представляете..Но в данном случае меня ЗАСТАВЛЯЮТ смотреть на него как на человека который учит врагов убивать меня, мою жену, моих детей  и БЛИЗКИХ мне людей ,сила политического идиотизма ,заставляет  меня глядеть на него как на врага, а я этого не хочу (ОЙ КАК НЕ ХОЧУ)...Я в недоумении от
Российского руководства, принимающих этих лживых и трусливых собак, в любой момент готовых вцепится в горло, или всадить нож в спину...за друзей...Блеск злата мутит ум ??..Удачи Вам в этом деле не желаю.....С уважением
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Цитата
buslay  пишет
А то что там какие-то бывшие соотечественники с одними взглядами понятиями и ментальностью.....Да и Х.Й на них.....
Наверное оно так и есть.Вспомни братан,как коресспонденты делают свои репортажи.10 баксов,арабесы(дети забрасывают патруль коктелем "МОЛОТОВА",а по боле тут и маджахеды постреляют.А одно чучело поснимает,и отдаст плёнку в руки обозревателей с горячих точек.Только вот,из-за этих репортажей обгоревших,и раненых солдат по больничкам развозят(а там есть и русские,и украинцы,и марроканцы,и эфиопы,и т.д)
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Простите, но приказ обязателен к выполнению, независимо от того, будут за это выплаты или нет. Приказ - это приказ, нравится он или нет. И в Советской армии и в Российской выполняется точно и в срок.
Обсуждать тех, кто подготовил и отдал его - дело десятое. ТОлько его сперва необходимо выполнить.

Может у Вас в Израиле по другому?
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
Простите, но приказ обязателен к выполнению, независимо от того, будут за это выплаты или нет. Приказ - это приказ, нравится он или нет. И в Советской армии и в Российской выполняется точно и в срок.
Обсуждать тех, кто подготовил и отдал его - дело десятое. ТОлько его сперва необходимо выполнить.

Может у Вас в Израиле по другому?
Да приказ,есть приказ..К примеру,во время итнадкута(размежевания)некоторые командиры не повели туда свои подразделения,и обосновали это тем,что выселение людей из их земель домов навредит Израилю,и не побоялись потерять пенсии и т.д.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Прошу прощения ,что не по-теме.
Просто разные взгляды на эти вещи.
К примеру.Терракты или какая-нибудь проблема в РФ Израиль один из первых присылает саболезнования,и предлагает помощь в оснащении,даже в спецназе,в здравницах.
Взрыв в "Дельфинарии"унёсший жизни 22 детей,русских,не только выходцы но и являющихся гражданями РФ,а у Министра.Иностранных Дел РФ Иванова слёзы на глазах наворачиваються за арабского шахида.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
кстати-таки да..... было не мало офицеров отказавшихся выполнять приказ по выселению своих сограждан и передачи земли в руки ПА...
Они потеряли должности ,и тд и тп.........мдас мир гораздо грязнее....такие люди как мамонты......жаль....это в сказках добро побеждает зло...... впомнились слова  из репертуара 7Б
....Я верю разум все-таки победит
и что-то заставит взять себя в руки.....
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Смешались в кучу....

Командиры в 91 году и 93, в Москве отказывались стрелять в свой народ, вылетали без пенсий и т.д. ТОлько это не означает, что эти офицеры отказывались от участия в ТСУ.
Кстати, может "скобари" напрасно в Китай летали? Или есть ТСУ, которые Вас устраивают, а есть те которые Вам неприятны, поэтому от них надо отказаться, и как пример - офицеры не пошедшие против своего народа?

Каша какая-то...
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
Смешались в кучу....

Командиры в 91 году и 93, в Москве отказывались стрелять в свой народ, вылетали без пенсий и т.д. ТОлько это не означает, что эти офицеры отказывались от участия в ТСУ.
Кстати, может "скобари" напрасно в Китай летали? Или есть ТСУ, которые Вас устраивают, а есть те которые Вам неприятны, поэтому от них надо отказаться, и как пример - офицеры не пошедшие против своего народа?

Каша какая-то...
Может быть вы и правы.Только вот мне интересно ваше мнение по-поводу этих ТСУ как гражданина страны,а не офицера,знающего что такое приказ.
А вот как было на этих ТСУ учавствовать офицерам,которые воевали в Чечне,против этих иорданцев,и маджахедов подготовленными этими иорданскими спецами?А каково матерям,детям потерявших там сыновей,отцов,братьев?
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
А каково было Востротину руководить восстановлением тоннеля "Саланг", когда он приехал в Афганистан в статусе зам.министра МЧС?
Каковонашим "скобарям", вернувшимся из Китая смотреть в глаза тем матерям, у которых погибли сыновья на Доманском полуострове и во Вьетнаме (78-79 год)?

Поймите, любое начинание можно довести до абсурда.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
А каково было Востротину руководить восстановлением тоннеля "Саланг", когда он приехал в Афганистан в статусе зам.министра МЧС?
Каковонашим "скобарям", вернувшимся из Китая смотреть в глаза тем матерям, у которых погибли сыновья на Доманском полуострове и во Вьетнаме (78-79 год)?

Поймите, любое начинание можно довести до абсурда.
Да можно довести до абсурда,согласен.Но ведь в ЧР до сих пор бандиты в горах,а среди них есть и арабы(есть и командиры нвф).А эти после учения не все ,но какая-то часть, тоже туда попрут,а остальные будут учит у себя,и финансировать.А это новые жертвы,слёзы ,и горе на всю жизнь для граждан РФ,и плюс потери государства в финансах,которые можно было-бы дать и пенсионерам и детям и бюджетникам и т.д.Вот и пойми где абсурд.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой