Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки-курсанты РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Балун ...это же каким нужно быть отмороженным начальником что бы " присмтроить дочку"  туда ,откуда потом по любому на БД попадаешь если в армии остаёшься. Если пристраивают то в другие места, ну на сколько я знаю))
А кто нибудь слышал про первую выпускницу училища? это долеко не 2008 год...
 
Чем девушка, решившая посвятить себя армии и службе в ВДВ, имеющая спортивные разряды по стрельбе или по одному из видов единоборств, и более того, имеющая некоторое количество прыжков хуже юношей, стремящихся получить высшее образование и забыть об армии как можно быстрее после выпуска?
 
Тем, что:
а) для нее нет должностей в ВДВ (связь, медицину и т.д. не считаем, там надо учиться не в десантном);
б) офицер-мужчина не претендует на декретный отпуск;
в) ей сложнее командовать мужским коллективом;
г) про участие в БД, практически гарантированное для выпускников, уже и не говорю;
д) по исследованиям военных США, показатели женщин-морпехов (контрактниц) в среднем 60% от показателей мужчин по физо,БП и т.д.
Наконец, эта идиотская мода на девчачьи взвода просто убила для нескольких десятков мужиков, мечтавших о судьбе офицера-десантника, последний шанс. Больше никакого толка от этой уродской затеи нет в сухом остатке. О чем мы и предупреждали в самом начале. Но. Реформа на марше, чаво уж там...
P.S.Кстати, кто сказал, что все девушки в училище так уж мечтают связать свою судьбу со службой в ВДВ?
 
РИАН и сайт журнала "Братишка" отжигают по полной:
"По словам курсанток, сильные нагрузки их нисколько не пугают. Они легко справляются со стрельбой из пулемётов, управляют броневиком. После окончания училища десантницам будет присвоено звание командир батальона." :shock:  :wacko:
Ни слова о том, что их некуда девать после училища. Зато "звание" комбата - гарантированно. От Братишки такого не ожидал...
Источник:
_http://bratishka.ru/index.php?id=673
 
Броневик у Ленина забрали?
 
интересно, по какой программе и на какие должности готовят  http://www.youtube.com/watch?v=IT--t2Ntv8M&feature=related
Изменено: Дудыч - 03.10.2011 15:18:08
во власти неба...
 
Из первого набора выпускается лишь 13 лейтенантш женского взвода.
Поехавшие на выпуск сегодня форумчане наверное расскажут, куда ж их все-таки отправляют...
 
Урал, насколько я понял, первый выпуск женского взвода будет в следующем году только
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Урал, насколько я понял, первый выпуск женского взвода будет в следующем году только
Если верить официальным новостям, размещенным на главной странице нашего сайта, таки первый женский взвод выпустился сегодня...
 
Звонил из Рязани Виктор. Первый женский выпуск сегодня. Две поехали к морпехам, остальные распределены в ВДВ.
На следующий год крайний, второй выпуск и завершение этого "эксперимента".
 
Ну что, новый этап марлезонского балета не заставил себя ждать - снова, после 5-летнего перерыва, начат набор в женский взвод...
Маразм крепчает.
 
Цитата
Маразм крепчает
Дык вроде что то типа связанное со связью будет..... вроде как связистками они будут :huh: ....
 
 
Халтура трехлетней давности.
А на сегодня все проще -т.к. десантное училище поглотило училища связи и автомобильное, принимаемые на специальность "связь" девушки типа в десантницы попали...
 
Ну они кстати, такие, прикольные. Сегодня тусила у своих,а они выходили строиться на ужин. Малогабаритные такие,как на подбор:)) и матом очень смешно ругались:)))
А выпуск 14 года вполне нормально сейчас служит. Я же с частью девчонок знакома-они на сборах клуба в Рязани детьми рулили. На выпуск к ним мы ездили,и сейчас немного общаемся. В целом-служат...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Прикольные, точно, если верить сайту МО:
INR_9051900-1.jpg (195.95 КБ)
INR_9194900.jpg (257.68 КБ)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой