Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки-курсанты РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Цитата
wds пишет
Ну и раз пошёл разговор о дамах. А кто парашюты шьёт?
Блин, не удержался :)


... И спросила Нина тихо: — Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьёт?
Ну конечно, не пилот.
...
Дело было вечером,
Спорить было нечего.


стихотворение Сергея Михалкова под названием «А что у вас?»
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Вонавилес пишет
А где СМИРНО! Товарищ Главнокомандующий.... или побежали как школьницы? вот и вся армия... :angry:
Хотя может подзабыл, - команда при укладке не подается, но кто то что то (командир на укладке) - должен был ОБЪЯВИТЬ?!  :lol:

Всё было как надо.
Команду "Смирно" не подавали (так как шла укладка). Но по команде начальника училища "Построить взвод" начальник кафедры ВДП подал команду "Взвод!" - все приняли строевую стойку. Вторая команда была "Выйти на место построения!". Курсанты вышли на место построения, где без визга и обниманий пообщались с Верховным.

Это как свидетель действа докладываю.
Боюсь, что если бы так написал корреспондент, то СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМУ читателю было бы не интересно :lol:

Будьте снисходительнее к корреспондентам они устав не изучали (к сожалению! :rolleyes: )
 
Гм, мне кажется, из-за того, что корреспонденты слишком вольно трактуют происходящие события с участием "женского взвода" в училище, формируется неправильное общественное мнение. По крайней мере у меня точно так.
 С неба об землю... и в бой!
 
Девушки обучаются по обычной  РАВНОЙ для всех программе, вне зависимости от пола!
Поблажки им не делают. Но одно исключение все же есть - условия проживания (обустройство расположения) у них несколько лучше, чем у пацанов.
Но не выше, чем у контрактников в дивизиях.
 
Может стоит озаботиться и написать статью-репортаж о том, как им там живётся? Вернее, не написать, а заказать статью у профессиональных журналистов.
Если, конечно, на это есть добрая воля нынешних реформаторов
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
desant68 пишет
Всё было как надо..., где без визга и обниманий пообщались с Верховным.
Хоть в этом успокоили!
 
Цитата
Des пишет
Блин, не удержался :)
... И спросила Нина тихо: — Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьёт?
Ну конечно, не пилот.
...
Дело было вечером,
Спорить было нечего.

стихотворение Сергея Михалкова под названием «А что у вас?»

Ну слава Аллаху, и Злобный Админ в этой теме демонстирует чисто человеческие такие чувства...!  :rolleyes:
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 

 Просмотрел большинство каналов ТВ,где Д.А.М. общается с девушками-курсантами,по его речи можно сделать заключение,что он вообще не в теме :( Хорошо,что не стал на латыни говорить и экзамены по римскому праву принимать,кто то его предупредил,что это десантное училище :lol:
 

  Идиотизм и пиар!!! А авторам  эксперимента яйца бы оторвать.... Боеспособные дивизии ВДВ и бригады СН уничтожают, а на этот цирк денег не жалко...
 
Не горячитесь, это уже сделано... :unsure:  А вот слушая Верховного, я и правда ни слова не понял :blink:  курсантки (или курсистки :P ) у него про одно, а он им про другое...
- Гормонь играла туго...
- А я люблю фисташки :blink:
И зачем он туда приезжал - непонятно...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННЫЕ,Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,НО ВЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВЫ В ТОМ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ С ВОЕННЫМИ УЧИЛИЩАНИ ДЛЯ ДЕВУШЕК.ВЫ ЯВНО НАС НЕДООЦЕНИВАЕТЕ.МОЯ МЕЧТА ПОСТУПИТЬ В РЯЗАНСКОЕ ДЕСАНТНОЕ УЧИЛИЩЕ.НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.Я СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ ЧТО ПРОЙДУ ПО ЗДОРОВЬЮ.НО ВРОДЕ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ.И ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВЫСОТЫ.НО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО.Я ХОЧУ ПОСТУПИТЬ И БУДУ ЭТОГО ДОБИВАТЬСЯ.МНЕ НАДО УЗНАТЬ ЧТО НАДО НА ПОСТУПЛЕНИЕ И СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ТУДА ПРИНИМАЮТ.И ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ,УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННЫЕ,ЕСЛИ Я ХОЧУ БЫТЬ ВОЕННОЙ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАКОНЧИТЬ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИЛИ Я МОГУ ПРОСТО ПОЙТИ В ВОЕНКОМАТ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И БЫТЬ КОНТРАБАСОМ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВОЙСКАМ СПЕЦНАЗА И ВДВ.НИКТО КРОМЕ ВАС!

---------
<br/>
i <br/><br/>Ну и зачем так кричать? У Вас плохое зрение или западает клавиша "Caps Lock"?<br/> <br/>
"/tmp/upload/0403a1d2098b88fb619e89726d25ab5bba82dc4daeb4821­fbde0126d7d6ffbeb1/DSC00268.JPG"
 
Уважаемая поклонница ВДВ, мне кажется, что в этом году Вы уже не успели. Т.к. документы надо начинать собирать примерно с февраля месяца.

И вообще, не проще ли написать тем, кто уже поступил и учится там? Они в этой теме уже отметились.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Поклонница ВДВ пишет
УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННЫЕ,Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,НО ВЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВЫ В ТОМ ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ С ВОЕННЫМИ УЧИЛИЩАНИ ДЛЯ ДЕВУШЕК.ВЫ ЯВНО НАС НЕДООЦЕНИВАЕТЕ.МОЯ МЕЧТА ПОСТУПИТЬ В РЯЗАНСКОЕ ДЕСАНТНОЕ УЧИЛИЩЕ.НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.Я СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ ЧТО ПРОЙДУ ПО ЗДОРОВЬЮ.НО ВРОДЕ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ.И ЕЩЁ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВЫСОТЫ.НО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО.Я ХОЧУ ПОСТУПИТЬ И БУДУ ЭТОГО ДОБИВАТЬСЯ.МНЕ НАДО УЗНАТЬ ЧТО НАДО НА ПОСТУПЛЕНИЕ И СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ТУДА ПРИНИМАЮТ.И ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ,УВАЖАЕМЫЕ ВОЕННЫЕ,ЕСЛИ Я ХОЧУ БЫТЬ ВОЕННОЙ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАКОНЧИТЬ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИЛИ Я МОГУ ПРОСТО ПОЙТИ В ВОЕНКОМАТ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И БЫТЬ КОНТРАБАСОМ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВОЙСКАМ СПЕЦНАЗА И ВДВ.НИКТО КРОМЕ ВАС!

---------
[mod]Ну и зачем так кричать? У Вас плохое зрение или западает клавиша "Caps Lock"?[/mod]
Уважаемая поклонница! А как Вы себе представляете службу в ВДВ, ведь это не только берет и тельняшка, и служить приходится иногда в очень жутких условиях, где не все-то и мужики выдерживали , и своего опыта знаю сколько народу службу бросило , и плевать им было на то что и училища они заканчивали и военные Вузы.
 
Цитата
хорунжий пишет
Не горячитесь, это уже сделано... :unsure:  А вот слушая Верховного, я и правда ни слова не понял :blink:  курсантки (или курсистки :P ) у него про одно, а он им про другое...
- Гормонь играла туго...
- А я люблю фисташки :blink:
И зачем он туда приезжал - непонятно...
Доброго времени суток.Не понял, что сделано?Оторвали?Кому?Это не по теме.Цель понятна и озвучена.Конечно же не на девиц смотреть он приезжал;но те кто это организовывал определились показывать то, что им было нужно показать, в своё оправдание этого эксперимента.В городе кроме училища не нашлось больше места, где бы можно было показать президенту работу с допризывной молодежью.Везде где ему нужно было быть- раз-ру-ха.Может быть на время от училища и отстанут реформаторы благодаря тому, что можно показать в том числе и "курсисток"!
 
Цитата
garpya пишет
Доброго времени суток.Не понял, что сделано?Оторвали?Кому?Это не по теме.Цель понятна и озвучена.Конечно же не на девиц смотреть он приезжал;но те кто это организовывал определились показывать то, что им было нужно показать, в своё оправдание этого эксперимента.В городе кроме училища не нашлось больше места, где бы можно было показать президенту работу с допризывной молодежью.Везде где ему нужно было быть- раз-ру-ха.Может быть на время от училища и отстанут реформаторы благодаря тому, что можно показать в том числе и "курсисток"!
Мое мнение - эти барышни сейчас главная "экзотика" Рязани, а нен только училища, и именно по-этому ДМ туда поехал... Обидно что из училища какой-то зоопарк сделали!!! Вот, мол, что у нас есть!!! Горько, очень горько...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
Технолог пишет
Уважаемые! Информация потвердилась! Теперт будут девок брать! 30 день открытых дверей в Рязани! Поэтому вместе с этой информацией, военкоматы начинают набор дам!!!  :ph34r:  Это уже не смешно!!!!!! Свсем генералы и мебельщик сума зыкнули, не ужели больше управленцев готовить негде!!!!?
С уважением!
Ну будет кого курсантам топтать, не бегая в самоходы... :rolleyes:
 
Цитата
caral07 пишет
Ну будет кого курсантам топтать, не бегая в самоходы... :rolleyes:
Красавицы, простите, но Ваше дело - дети, семья, чтоб мы знали, что есть куда вернуться с грязи, крови и т. д.А боевыми подругами....
 
Цитата
caral07 пишет
Ну будет кого курсантам топтать, не бегая в самоходы... :rolleyes:

Так может тогда надо было БОРДЕЛЬ в училище организовать?  :blink: По принципу самоокупаемости?
<br/>
i <br/><br/> Предупреждаю всех участников обсуждения о необходимости быть более корректными в выражениях. Хватит тут мачизм демонстрировать.
Неугомонные будут наказаны.<br/> <br/>
 
Цитата
Des пишет
Уважаемая поклонница ВДВ, мне кажется, что в этом году Вы уже не успели. Т.к. документы надо начинать собирать примерно с февраля месяца.

И вообще, не проще ли написать тем, кто уже поступил и учится там? Они в этой теме уже отметились.
Благодарю Вас уважаемый. Конечно проще. Да и знаю я когда документы собирать. Просто ещё рано мне туда идти. Да и неопределилась нужно ли мне это. Смотря на реакцию парней то я все больше понимаю что нет. Но все же благодарю за ответ.
"/tmp/upload/0403a1d2098b88fb619e89726d25ab5bba82dc4daeb4821­fbde0126d7d6ffbeb1/DSC00268.JPG"
 
Цитата
shorsh пишет
Уважаемая поклонница! А как Вы себе представляете службу в ВДВ, ведь это не только берет и тельняшка, и служить приходится иногда в очень жутких условиях, где не все-то и мужики выдерживали , и своего опыта знаю сколько народу службу бросило , и плевать им было на то что и училища они заканчивали и военные Вузы.
Благодарю Вас за ответ. Спорить с ВАМИ нет смысла. Вы правы. Но просто я ещё толком сама не определилась. И ещё знаете,смотрю на парней-призывников я понимаю одну вещь,что парни вымирают. Настоящие мужчины. Смотря на ребят я замечаю что с каждым призывом парни становятся меньше ростом. И в 16 лет уже многие из них алкаши и наркоманы. Куда катится Россия. Так что не удивительно ещё лет через 20 будут служить 50 %  девушек. Извините конечно. Но это правда. Но это уже другая тема. Да и спасибо за ответ. Я делаю определенные выводы ДЛЯ себя. И понимаю что одно дело встречаться с парнем десантником. Одеть его тельняжку и БЕРЕТ. А другое дело служить. И я поняла что армия-не женское дело.
"/tmp/upload/0403a1d2098b88fb619e89726d25ab5bba82dc4daeb4821­fbde0126d7d6ffbeb1/DSC00268.JPG"
 
Цитата
Поклонница ВДВ пишет
И я поняла что армия-не женское дело.
Умница. Если бы все так быстро понимали, то никаких проблем и не было. Тебя в пример нужно ставить некоторым, особо воинственным представительницам
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Нехотят видимо мужики в армии служить,приходится женщинам идти. Шутка.
Хотя я видел пару таких , которые армией грезели.
 
Цитата
Поклонница ВДВ пишет
Благодарю Вас за ответ. Спорить с ВАМИ нет смысла. Вы правы. Но просто я ещё толком сама не определилась. И ещё знаете,смотрю на парней-призывников я понимаю одну вещь,что парни вымирают. Настоящие мужчины. Смотря на ребят я замечаю что с каждым призывом парни становятся меньше ростом. И в 16 лет уже многие из них алкаши и наркоманы. Куда катится Россия. Так что не удивительно ещё лет через 20 будут служить 50 %  девушек. Извините конечно. Но это правда. Но это уже другая тема. Да и спасибо за ответ. Я делаю определенные выводы ДЛЯ себя. И понимаю что одно дело встречаться с парнем десантником. Одеть его тельняжку и БЕРЕТ. А другое дело служить. И я поняла что армия-не женское дело.
Насчет парней Вы в чем -то правы, похилел народ частично, но еще хватает нормальных парней, а девушкам желаю быть верными и постоянными.
С уважением.
 
Цитата
shorsh пишет
Насчет парней Вы в чем -то правы, похилел народ частично, но еще хватает нормальных парней, а девушкам желаю быть верными и постоянными.
С уважением.
Благодарю Вас. Конечно ждать вас это наше дело. И ДЛЯ нас,девушек,это гордость ждать парня с армии. И мы должны с честью его исполнять:).
"/tmp/upload/0403a1d2098b88fb619e89726d25ab5bba82dc4daeb4821­fbde0126d7d6ffbeb1/DSC00268.JPG"
 
Цитата
Гоша С. пишет
Умница. Если бы все так быстро понимали, то никаких проблем и не было. Тебя в пример нужно ставить некоторым, особо воинственным представительницам
Спасибо Вам большое,уважаемый. Конечно теперь,пообщавшись с военными парнями я поняла,что лучше дома мирно тихо и верно ждать любимого чем бегать с автоматом. Верно ждать,воспитывать детишек,отдавать всю свою ласку и заботу и баловать своего любимого вкусниньким,тем более когда я учусь на Старшего Технолога и проблем с кулинарией у меня никогда не будет. Спасибо за понимание. С уважением от души.
"/tmp/upload/0403a1d2098b88fb619e89726d25ab5bba82dc4daeb4821­fbde0126d7d6ffbeb1/DSC00268.JPG"
 
Цитата
Поклонница ВДВ пишет
Конечно теперь,пообщавшись с военными парнями я поняла,что лучше дома мирно тихо и верно ждать любимого чем бегать с автоматом. Верно ждать,воспитывать детишек,отдавать всю свою ласку и заботу и баловать своего любимого вкусниньким...
Не вижу, как одно мешает другому? Можно и верно ждать, и воспитывать детишек, и при этом бегать с автоматом. Тем более, что девушек готовят не на офицеров спецназа, а - на офицеров ВДС.
Но, с другой стороны, если так быстро и по интернету осознали, что армия - не для женщин, значит - так оно и есть ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Не вижу, как одно мешает другому? Можно и верно ждать, и воспитывать детишек, и при этом бегать с автоматом. Тем более, что девушек готовят не на офицеров спецназа, а - на офицеров ВДС.
Но, с другой стороны, если так быстро и по интернету осознали, что армия - не для женщин, значит - так оно и есть ;)
У нас что мужиков нехватает с автоматами бегать и женщин своих беречь? И то что подготовят ВДСников девушек, так это больше на садеятельность какую то смахивает.
 
Цитата
shorsh пишет
У нас что мужиков нехватает с автоматами бегать и женщин своих беречь? И то что подготовят ВДСников девушек, так это больше на садеятельность какую то смахивает.
Уважаемые, дело не только в том, сможет женщина или нет!!! К сожалению мужиков действительно не хватает!!!!! Согласен с Вами  этот набор, скорее всего идиотская акция пиара, и копирования Запада, но вспомните недоборы на призывных, со мной в карантине было 8(!) человек с весом до 50 кг - это нормально??? Вот и получается, что мужиков маловато стало.... А главная проблема в том, что укладчицы они мож и будут изумительные, А вот КОМАНДИРЫ, это представить не могу.... Одна моя знакомая из Украинской армии, из 25 ОДПДБр, служит как раз укладчицей (вроде, уточню) сама мне сказала, что запрещает солдатам к себе на Вы обращаться.... комментарии излишни.....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Уважаемые, дело не только в том, сможет женщина или нет!!! К сожалению мужиков действительно не хватает!!!!! Согласен с Вами  этот набор, скорее всего идиотская акция пиара, и копирования Запада, но вспомните недоборы на призывных, со мной в карантине было 8(!) человек с весом до 50 кг - это нормально??? Вот и получается, что мужиков маловато стало...
Костя, в училище, в которое всегда ломятся по десять-двадцать человек на место, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ недобора! Мужиков хватает. Дело не в этом.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
хорунжий пишет
Уважаемые, дело не только в том, сможет женщина или нет!!! К сожалению мужиков действительно не хватает!!!!! Согласен с Вами  этот набор, скорее всего идиотская акция пиара, и копирования Запада, но вспомните недоборы на призывных, со мной в карантине было 8(!) человек с весом до 50 кг - это нормально??? Вот и получается, что мужиков маловато стало.... А главная проблема в том, что укладчицы они мож и будут изумительные, А вот КОМАНДИРЫ, это представить не могу.... Одна моя знакомая из Украинской армии, из 25 ОДПДБр, служит как раз укладчицей (вроде, уточню) сама мне сказала, что запрещает солдатам к себе на Вы обращаться.... комментарии излишни.....
Да хватает мужиков, кто зделал такие выводы что нет?, когда мой сын поступал в военный Вуз, в 2004 году , то на каждое место было больше 5-человек. И это те кто уже прошел серьезную медкомиссию. Кроме того у каждой женщины есть физиологические проблемы, не хочу их на форуме обсуждать, но а что если в эти дни ВОЙНА ???
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой