Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новосибирское военное училище


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новосибирское военное училище
 
Я об этом слышала, но как о распоряжении правительства РФ 937-р от 9 июля 2004 г. Однако, коснулось оно отнюдь не всех военных ВУЗов, в частности, наш танковый институт оным и остался...
Мы живые еще!
 
В НВИ всегда было 2 цифры насчет конкурса.Это по документам и непосредственно кто допускался к экзаменам, так что и 17, и 3 в принципе вполне правдивые.
 
Цитата
DJUM1  пишет
Это по документам и непосредственно кто допускался к экзаменам,
Я так понимаю вы имеете в виду так называемый ''конкурс аттестатов" На эту тему я тоже разговаривал с местными когда звонил в училище . Сказали что до экзаменов допускаются почти все,
аттестата идеального не надо,результаты тестов на проф пригодность сказали тоже неважно какие , значение будут иметь
те которые написаны при вступительных экзаменах.
Карасёв Василий.
 
Народ!!!
Здесь неофициальный сайт НВВКУ.

Здесь его форум.

А здесь фотогаллерея.

Прогуляться стоит!
 
Хм ... Только чур ген.майору Егоркину ни слова ... А то такой кипишь поднимет ... Он клятвенно обещает запустить официальный сайт ... НО ... только в конце года ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Так я не понял: сможет ли человек, не проходивший службу по призыву поступить в спец. наз?
 
В каком плане поступить?
Если человек не проходил срочную службу, то:
Он сможет поступить в НВИи прочие военные училища, но есть возрастные ограничения.
Если на контрактную службу, то шансов 99,9 однозначно несможет! Не только в части СпН, но и в другие.  Сам пробовал.
Если служба по контракту в других силовых ведомствах, (МВД, МЮ ит.д) впринципе сможет, но предпочтение всё равно остаётся за проходившими срочку.
 
выражаться надо конкретно. человек не проходивший срочку- попасть в спецназ. какой спецназ? в училище? куда? конкретнее. но если в новосибирское военное училище .там я не видел никакого предпочтения. "пачками "посе медкомиссии уходили пацаны проходившие ранее срочку в спецназе. уже натасканные и т.д. а сопливые пацаны оставались в борьбе за почетные места стать курсантами.
Прорвемся....
 
Цитата
AntohaS  пишет
Народ!!!
Здесь неофициальный сайт НВВКУ.

Здесь его форум.

А здесь фотогаллерея.

Прогуляться стоит!
Берём поправку, сайт переехал на новый
 
Цитата
AntohaS  пишет
Народ!!!
Здесь неофициальный сайт НВВКУ.

Здесь его форум.

А здесь фотогаллерея.

Прогуляться стоит!
Берём поправку, сайт переехал на новый более серьёзный хостинг!
ссылка - http://nwku.academ.org
На самом деле это будет уже не сайт а портал, так что приглашаются желающие поучаствовать, писать либо мне на мыло: status16@yandex.ru либо в ICQ: 207164942
---------
С уважением создатель nwku.academ.org
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Хм ... Только чур ген.майору Егоркину ни слова ... А то такой кипишь поднимет ... Он клятвенно обещает запустить официальный сайт ... НО ... только в конце года ...
Почти конец года, а Егоркин всё обещает! ему это видимо не надо.
 
У меня братишка Сазонов Дмитрий был замполитом роты в 1 ПДБ
97 гв ПДП так он заканчивал Новосибирское Полит.Училище или это был полит факультет,
рассказывал много интересного про училище.
ВДВ - это не шутка,это реальная угроза всем врагам !!!
 
Ну наконец-то сайт нормальный сделали,
правда зарегистрироваться надо, чтобы иметь доступ к
информации
 
Цитата
Viper  пишет
Ну наконец-то сайт нормальный сделали,
правда зарегистрироваться надо, чтобы иметь доступ к
информации
Как и везде :)
Ценные документы лежат в доступе, только для зарегистрированных
А остальное доступно и так
 
Цитата
RomanZ  пишет
Как и везде :)
Ценные документы лежат в доступе, только для зарегистрированных
А остальное доступно и так
А что за ценные документы?
Это гос. тайну для зарегистрировавшихся открывают? :)
 
Это те документы..которых не хватает бравым курсантам во время обучения в НВВКУ..+ приказы, наставления и тп.
 
Цитата
RomanZ  пишет
Это те документы..которых не хватает бравым курсантам во время обучения в НВВКУ..+ приказы, наставления и тп.
а что в библиотеки уже курсантам в ломы сходить когда я там учился они все были в нашем распоряжении и гораздо больше информации чем в нете
 
Цитата
С 2011 года в программу профессиональной подготовки курсантов Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ) по специальности «командир взвода применения подразделений войсковой разведки» введён новый предмет обучения – водолазная подготовка...
Информация на сайте газеты "Красная звезда" по ссылке - Идти в разведку с погружением
 
2 новые специальности "применение подразделений глубинной разведки" и "применение мотострелковых подразделений охраны особо важных объектов"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой