Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

нумерация в/ч


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
нумерация в/ч
 
интересуют в/части:
1. в/ч 44041
2. в/ч 49710
3. в/ч 1648
что это за части.
 
С какой целью интересуетесь?
 
Цитата
rsva  пишет
3. в/ч 1648
четырёхзначные номера в/ч были в МВД и ПВ. Может ещё где, но не у армейских частей. Так что это точно не спецназ ГРУ.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Цитата
rsva  пишет
3. в/ч 1648
четырёхзначные номера в/ч были в МВД и ПВ. Может ещё где, но не у армейских частей. Так что это точно не спецназ ГРУ.
В ВВ номера воинских частей начинаются на 3,5,6,7. Больше по крайней мере не слышал. У погранцов знаю 9 есть и 3 вроде тоже. У ФСБ - 6, А единица даже предположить не могу.

Еще вопрос: очень нужен номер как в/части 22 гв.БрСН. Прошу правильно понять, оформляю сопроводительное письмо к личному делу и нужен именно номер в/ч. Иначе на руки не дадут. Не ехать же в Ростов для того чтоб только номер части узнать. Нужен номер именно бригады(соединения), а не отрядов.
Можно ответить в личку. Братья помогите нужно очень срочно! Заранее благодарен!
С уважением!
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
А какие части начинаются с 1-ки? Кто нить в курсе?
 
Slip: 317 пдп 103 вдд будучи пограничным (1990-92), носил номер в/ч 1136, а штаб 103 вдд кажется в/ч 1069
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Цитата
rsva  пишет
3. в/ч 1648
четырёхзначные номера в/ч были в МВД и ПВ. Может ещё где, но не у армейских частей. Так что это точно не спецназ ГРУ.
Украинские номера в/ч четырехзначные.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Да но там литера добавляется, впереди вродебы. Кстаи можете подсказать какая буква, что означает.

Я так думаю что:
"А" - сухопутные войска
"В" - ВМФ

Какие еще есть и поправте если неправильно мыслю.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Цитата
rsva пишет
интересуют в/части:
1. в/ч 44041
2. в/ч 49710
3. в/ч 1648
что это за части.

Если дело относится к 1970 - 1980 годам,  и если это последовательность прохождения службы одного военнослужищего, то такой порядок номеров полевой почты мне известен, мой к примеру выглядит так
1. в/ч 64640
2. в/ч 49710
3. в/ч 54061
4. в/ч ВСО 1266
Ну так как, заметно ли Вам какое-либо отличие?
Вот. Совершенно верно.  Это абривиатура "ВСО".
В/ч 49710 - это, по вышеуказанному времени, учебный полк, расположекнный в городе Новосибирске. Три роты по 200 бойцов курсантов-сержантов, рота в 100 бойцов курсантов-прапорщиков и хозяйственная рота в 200 бойцов. Сие военно-учебное заведение готовило сержантов и прапоров для военно-строительных частей министерства среднего машиностроения.
                                           с пламенным приветом, бывший командир 1-го взвода 2-й роты ВСО 1266 Игорь Чума.
 
Цитата
Des пишет
Slip: 317 пдп 103 вдд будучи пограничным (1990-92), носил номер в/ч 1136, а штаб 103 вдд кажется в/ч 1069
Ага,призывался в в/ч 1136 а на дембель пошел в/ч 52287 полное название было 103 ВДД ПВ КГБ СССР.
 
Некоторые части с первой литерой 1*** носили более "дальние" части т.е. самые западные дислокации в Варшавском договоре(на краю границы всей), ещё части и школы КГБ и далее как писали ФСБ, но ещё и РПК (роты почётного караула). И так же есть в Космических войсках РФ.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
С какой целью интересуетесь?


ГГГГГ......???
:P
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой