Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Когда военные плачут


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когда военные плачут, с возрастом все чаще
 
Прочитала тему и сердце защемило...
Я думала, что мужчины не плачут, они огорчаются (с).
А оказывается, они принимают всё так же близко к сердцу, как и мы...
Держитесь! Жизнь - с её потерями - всё-равно продолжается.
Будем жить!!!
Не стоит обижать женщин и кошек:
и те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку (с)
 
Хоть и не пристало нам мужчинам слёзы лить, но всё равно прошибает!
Когда друзей теряешь на спасработах особенно. Кому в Беслане суки в упор 6 пуль на пустом месте вогнали, кого лавина на Эльбрусе уничтожила. Очень горько на душе, до слёз!
 
Цитата
Анвар МЧС пишет
Хоть и не пристало нам мужчинам слёзы лить, но всё равно прошибает!
Когда друзей теряешь на спасработах особенно. Кому в Беслане суки в упор 6 пуль на пустом месте вогнали, кого лавина на Эльбрусе уничтожила. Очень горько на душе, до слёз!
А вы думаете парни, вы одни такие.
 
Ладно, главное чистая работа.
 
Цитата
olever пишет
А вы думаете парни, вы одни такие.


Нет, думаю что не одни. Слёзы у всех идут: у детей, женщин, и даже у мужчин. И от этого никуда не денешься.
 
Где то я слышал,что плакать могут только настоящие мужики.
Когда смотрю док.фильмы про Великую Отчественную слезу пробивает в некоторых случаях.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
У самого часто такое бывает. То, вроде-бы, ничего, а то не могу сдержаться (особенно у могил). Жена молча уходит, привыкла. Но я не стыжусь этих слёз. Мужчины тоже плачут. :ph34r:
Да братишка, тоже бывает, кто знает, тот поймёт.
 
Да парни, слезы это не слабость это душа рвется наружу. Думал плакать немогу. Умею. схоронил брата в витебской дивизии служил, не смог удержаться, когда пацаны легли здесь на гражданке в 97 это не армейская тема, а ведь мы с ними булкой с булдыря на восемь человек. когда узнал также рыдал. Слезы - это душа рвется.
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни
 
Мужские слезы стоят дороже - они редкие и тем ценные. И в них нет ничего плохого или стыдного. Мужики,вы же живые люди,которые чувствуют и переживают даже сильнее,чем женщины,потому что все вы держите в себе. Берегите себя
 
Пока все читал, на слезу пробило реально! Недавно записывал с инета песню из фильма "Офицеры", слезы градом пока слушал. После этой песни, Тимати захотелось просто убить!
 
Цитата
самбо пишет
Пока все читал, на слезу пробило реально! Недавно записывал с инета песню их филма "Офицеры", слезы градом пока слушал. После этой песни, Тимати захотелось просто убить!
Здорово, да не просто Тимоти, по ходу и других!
 
На белой скатерти, стоит "Столичная"
Наполним рюмочки слезой солдатскою
И выпьем молча, не будем чокаться,
Помянем горькую, воины пометочку.
Разрывы громкие и свист убийственный,
А, вопли раненых, мозг затуманили.
Домой отправили гроб оцинкованный
И телеграмму, домой отправили.
Погиб за Родину, Ваш сын единственный,
Пал смертью храбрых, Ваш брат, Ваш муж.
И вот на кладбище, стоят по струночке,
Солдаты бывшие и мать согбенная.
С салютом громким и плачем девичьим,
Гроб опустили в сырую землюшку,
И холмик свежий, с звездой солдатскою,
Слезами горькими, политый матерью!
На белой скатерти, стоит "Столичная",
Наполним рюмочки, печалью горькою.
И выпьем молча, не будем чокаться...
 
Слез своих не стесняюсь,на 2 августа поехали на кладбище ребят помянуть,а там Санька друг лежит,еще года нет как он ушел,Афган прошел а здесь ...устал немного прилег отдохнуть..
плакали все,сейчас пишу и плачу..в детстве видел фото в газете ,где плачут афганцы пряча слезы в береты,жутко,а теперь я понял почему.
Как поет Евгений Бунтов,,кто сказал,что мужчины не плачут,кто сказал-пусть посмотрит на нас.."
 
вы извините, но мужчина - тоже человек. а людям свойственно испытывать эмоции - смеяться, плакать, радоваться.... и нет ничего удивительного в том, что Мужчина, а тем более такой, как Вы ВСЕ - Военный Мужчина, плачет. ведь Вы, находясь в "горячих" точках делали и делаете все, чтоб ОСТАЛЬНЫЕ люди, кт живут в нашей огромной стране, НИКОГДА не слышали свист мин, не видали дикий танец трассеров в ночи, взрывов и пр. вещей, что несет с собой война.

"да, война...
война, война...
дурная тетка, стерва она" (с) "любэ"

ВЫ каждый день на войне видите смерть... ВЫ теряете своих друзей - это страшно. я знаю ЧТО значит - потерять друга (мою лучшую подругу сбила машина и она умерла у меня на руках еще до приезда "скорой", но эт немного не в тему). нет ничего странного в том, что военные плачут - мужские слезы, скупые мужские слезы... мла ЗАРЕВЕЛА!!!!... они как алмазы - дороги. когда мужчина плачет у одних это вызывает шок, вторые посмеются и подумают чего плохое, а третьи - поймут... и тут важно не показывать пальцем или смеятся, а просто подойти и обнять.

знаете, вы все разные - кто-то старше, кто-то помоложе (говорю сейчас о Мужчинах с ДЕСАНТУРЫ), но Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, УВАЖАЮ И ЦЕНЮ. если надо поплакать - плачте. старые люди говорят, что когда человек плачет - его душа умывается этими слезами, она очищается. и приходит покой. не навсегда, но на короткое время - точно.

а прятаться от любимых не надо. кто же вас поймет, если не любимый и любящий человек? для любимой ваши слезы не должны стать шоком - она вас любит, понимает и поможет в трудную минутку. и ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ В ЖИЗНИ. И ЕЩЕ УДАЧИ.
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Хоронил лучшего друга, вместе воевали в Чечне, стоял у его гроба и земля уходила из под ног, в этот момент вспомнил его слова".....брат, если, что сомной, положи мой берет комне в горб.....". Вспоминая это, неудержеш слёз. Поставил ему памятник в виде нашей эмблемы..... всё немогу больше писать.
Там, где кончается выдержка-начинается терпение
 
Плакал в понедельник, рано утром. ко мне брат приехал, однополчанин, нашел его машину. Сел рядышком с его тачкой (он спал) и воспоминания нахлынули. Он три тысячи километров проехал чтобы меня увидеть. Я 500 навстречу.
 
Я, к сожалению, не военная, но плачу когда слушаю песни о войне, или когда смотрю документальные фильмы о войне, извините, если не в тему написала...
Бойтесь своих желаний-они могут сбыться.
Если что-нибудь страшно, то надо идти навстречу-тогда не так страшно.
                                             (А.В.Колчак)
 
у меня это тоже бывает....
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Первый раз заплакал в учебке. Когда оставили в Печорах, а уже как пол года шел Афган. Следующий раз на премьере честилище в конце фильма просто взорвался. А с годами чаше когда от радости за детей, когда друзей теряеш, когда читаю ваши строки проявляются чувства. Только человек с каменным сердцем не плачет.
За Веру, Царя и Отечество.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой