Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Бой у Железной горы

Контратаки финнов следовали одна за другой со стороны ржаного поля, вплотную примыкавшего к часовне. Финны забрасывали нас гранатами. Был убит пулеметчик, мы втроем отстреливались и выбрасывали гранаты, попадающие в окоп. Патроны были на исходе. Создалось критическое положение. Видя это, связисты, посланные в тыл, пошли со стороны лощины, расположенной в лесу, к нам на помощь.
В тот момент, когда они начали подниматься к нашим окопам, в лощину пробрались финны и с тыла расстреляли связистов, а затем добивали их топорами и ножами...



chirok (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Почему Вы ,снимая и показывая публике откровенное барахло,незадумываетесь о том,что создаете ложное,уничижительное,дилетантское представление о военной службе,происходивших,вымышленных,просто высасанных из пальца историй?Для себя и своего круга Вы можете сочинять "мыльные" байки сколько угодно.Но Армия,спецслужбы,другие ведомства,война,жизнь,смерть слишком серьезные темы,что бы выносить на всеобщее обозрение подобные нелепые поделки.Все это смотрят миллионы,особенно подростающее поколение.Смешно смотреть,как напомаженные "воины" воюют.Обилие подонков,мерзавцев.Бред больного.А их диалоги,фразы невозможно слушать.Хоть уши затыкай.Хотя бы потрудились бы над профессиональной терминологией и дикцией актеров.Да и в мирные будни ваши персонажи выглядят рафинированными клубными тусовщиками.В советском прошлом режиссеры и актеры тщательно подходили к подобным вопросам и недопускали подобной халтуры.Это касается не только этого фильма,а и всех прочих снятых с начала 90х.Может вам занятся рекламой стиральных порошков?Типа:"Мы идем к вам!"..."Тайд!"....
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой