Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



motor (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Фёдор Сергеевич!
1. Почему реальные события в фильме были искажены именно таким образом?
Чтобы придать большего драматизма?
Или сказать, что Советская Армия (а вместе с ней и Великий народ), разнёсшая в пух и прах сильнейшую в мире немецкую армию - есть ни что иное как бестолковое, неорганизованное стадо?
2. Неужели ребята 18-19 лет, пусть даже хулиганистые, готовы были взводом взять одну девушку? НЕ ВЕРЮ. Сейчас таких не знаю. И думаю в советском обществе ребята, только после школы, не были такими скотами. Тема любви в фильмах Сергея Фёдоровича Бондарчука была действительно высокодуховной. Многие на его фильмах воспитаны. Вы надеюсь тоже... Помните в "Тихом доне" Шолохова сцену, когда Григорий Мелехов вступился за девушку на конюшне? - Вот настоящий человек, не скот. (Жду не дождусь, когда "Тихий дон" в трактовке С.Ф. Бондарчука можно будет посмотреть.)
3. Из рекламной компании фильма понятно, что Вы хотели, чтобы люди вспомнили о войне в Афганистане. Было бы не плохо ещё и напомнить народу России и тем кто будет судействовать на присуждении Оскара, что народ России - великий народ, умеющий воевать и имеющий духовность. Или говорить о своей стране, о своём народе, о своей армии правду  - непопулярные атрибуты фильма и режиссёра метящего на Оскара?

С именем С.Ф. Бондарчука связаны великие традиции советского/ российского кино. Будем надеяться и Ф.С. Бондарчук переймёт эти традиции.
С уважением и надеждой,
Андрей.
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой