Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Недалеко от города Панджшер

Они пошли ставить мины-растяжки. Со мной остался только миномет и его боевой расчет. Но около 11 часов утра эти пять солдат и лейтенант нарвались на душманов. Те открыли огонь из всего имеющегося у них оружия. Наши бойцы залегли и отбивались до последнего - полегли все шесть человек. Я, как только началась стрельба, приказал открыть огонь из миномета. Но стрелять приходилось вслепую: мы находились на дне ущелья, а «духи» скрывались за скалами и грудами камней. Через несколько минут выходит на связь командир девятой роты старший лейтенант Александр Песков: «Душманов много, наверное, на целый батальон наберется. Но мы их видим, сейчас тебе поможем»...



udav (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
 
Уважаемые Борис Сергеевич и Евгений Алексеевич!
Помню 1983год, лето, санаторий военный, "Крым" называется, батя меня туда с собой взял, я малой еще, 7-й класс только. В фойе телевизор. Идет ФИЛЬМ. И фраза:"Гвардейцы-десантники, ... наше гостеприимство, чай, еда и т.д. ..." Рядом полковник в годах сидит и так говорит :"Как они СВОИ войска рекламируют!!!" Этот ФИЛЬМ - СПАСИБО Вам за него огромное. Для многих он ведь судьбу поменял. Мальчишки рвались в ВДВ, и сейчас рвутся.
Спасибо Вам. Крепкого десантного здоровья и творческих успехов.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой