Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

Кодорское ущелье

После ухода основных сил полка я со своей ротой остался контролировать вход в Кодорское ущелье у населенного пункта Хаиши. В одну из ночей к нам вышел потрепанного вида мужчина. Сказал, что родом из Харькова и в 1986 году приехал в Кодоры на заработки, но местные жители - сваны - отобрали у него паспорт, и все это время он, по сути, был у них в рабстве, работая за выпивку и еду. Он рассказал, что на нескольких базах в ущелье находились порядка 2,5 тысячи грузинских военных и большое количество техники, включая танки, «Шилки», американские внедорожники «хаммер» и минометы. И что всю зиму грузины с помощью техники чистили ведущую в Кодорское ущелье дорогу, чтобы в любой момент можно было перебросить туда подкрепление и боеприпасы...



jura burg Алтенбург (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Здравствуй Фёдор! Фильм смотрел сначала на пиратской копии, уж извини, очень хотелось посмотреть,  потом на премьере у нас в Риге. Вопросы следующие: 1) на ДВД фильм выйдет, на сколько я слышал, ешё и в подарочном варианте. Чем он будет отличатся от простого ДВД и что будет на ДВД больше чем в фильме? 2) Правильно ли я вас понял, что через фильм хотелось пронести "красной строкою" девиз ВДВ "никто кроме нас", т.е. ВДВ лучше всех, ну или почти лучше всех? 3)Насколько сами актёры, участвующие в батальных сьёмках, прониклись атмосферой боя, т.е. насколько они выкладывались и поняли ли они что это действительно очень страшно?
Нет ничего на свете лучше, чем 901 ДШБ!!!
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
 
Уважаемый Борис Сергеевич!Поддерживаете-ли вы отношения с кем либо из творческой группы фильма,актёров участвовавших в фильме,десантников обеспечивавших сьёмки?Какой из фильмов вам больше запомнилься:Зона особого внимания,Ответный ход?
Нет ничего на свете лучше, чем 901 ДШБ!!!
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой