Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Кодорское ущелье

После ухода основных сил полка я со своей ротой остался контролировать вход в Кодорское ущелье у населенного пункта Хаиши. В одну из ночей к нам вышел потрепанного вида мужчина. Сказал, что родом из Харькова и в 1986 году приехал в Кодоры на заработки, но местные жители - сваны - отобрали у него паспорт, и все это время он, по сути, был у них в рабстве, работая за выпивку и еду. Он рассказал, что на нескольких базах в ущелье находились порядка 2,5 тысячи грузинских военных и большое количество техники, включая танки, «Шилки», американские внедорожники «хаммер» и минометы. И что всю зиму грузины с помощью техники чистили ведущую в Кодорское ущелье дорогу, чтобы в любой момент можно было перебросить туда подкрепление и боеприпасы...



unknown04 (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] 10 лет сайту, вопросы команде сайта
 
Цитата
Des пишет:
Урал затеял, а мне отдуваться теперь 8)
...не знаю, кто и что там затеял, но за Вас, Мужики , выпил 100 гр. стоя. Уж, простите, - фантазия небогатая, - тортов не люблю.
[ Закрыто] 10 лет сайту, вопросы команде сайта
 
Ура ! Ура ! Ур-а-а-а-а ! Честь, хвала и наша благодарность создателям и администрации сайта ! Слава ВДВ !
[ Закрыто] 10 лет сайту, вопросы команде сайта
 
Цитата
pilligrim пишет:
Для чего, было проведено разделение на два форума и как организаторы сайта, оценивают итоги этого разделения?
Мне это тоже непонятно и крайне неудобно. Как по мне, -  раньше лучше было.
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой