Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Дембельский альбом

В январе объявляют перемирие. Колонну долго не выпускают, потом мы всё-таки едем. Нам говорят не поддаваться на провокации, но во время движения мы сами себе хозяева. Нет никаких сомнений, что при любой попытке нападения все зенитки ответят. Не успеваем доехать до гор, начинается война. Впереди клубы чёрного дыма, стрельба, командир расчёта лезет из кабины в кузов. Я одеваю каску, какое-то время сижу, потом швыряю её в угол. Машины по дороге идут непрерывным потоком, по зелёнке молотят стоящие на постах вдоль дороги танки и БМП, добавляют наши зенитки. Добираемся до Джабаля. Головной Урал на полной скорости уходит в Кабул - в нашей батарее потери...



Dr.Winston (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Диалог с актером Михаилом Жигаловым, вопрос-ответ
 
Михаил Васильевич спасибо за ответы. Витя, огромная благодарность.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Диалог с актером Михаилом Жигаловым, вопрос-ответ
 
Дорогой Михаил Васильевич!  Помогал ли Вам Борис Галкин, "въехать" в десантную душу?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Диалог с актером Михаилом Жигаловым, вопрос-ответ
 
Дорогой Михаил Васильевич! Что для Вас было самое сложное, в поиске образа Василия Филипповича?
С уважением.
Вадим.
Изменено: Dr.Winston - 02.10.2010 19:34:25
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Диалог с актером Михаилом Жигаловым, вопрос-ответ
 
Михаил Васильевич! Спасибо Вам за образ, Василия Филипповича, который Вам , на мой взгляд, очень удался. Дай Вам Бог здоровья и дальнейших творческих усиехов. Всегда рады Вас видеть у нас в Екатеринбурге. С уважением Вадим Окладников.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой