Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Кодорское ущелье

После ухода основных сил полка я со своей ротой остался контролировать вход в Кодорское ущелье у населенного пункта Хаиши. В одну из ночей к нам вышел потрепанного вида мужчина. Сказал, что родом из Харькова и в 1986 году приехал в Кодоры на заработки, но местные жители - сваны - отобрали у него паспорт, и все это время он, по сути, был у них в рабстве, работая за выпивку и еду. Он рассказал, что на нескольких базах в ущелье находились порядка 2,5 тысячи грузинских военных и большое количество техники, включая танки, «Шилки», американские внедорожники «хаммер» и минометы. И что всю зиму грузины с помощью техники чистили ведущую в Кодорское ущелье дорогу, чтобы в любой момент можно было перебросить туда подкрепление и боеприпасы...



Абакан (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Здраствуйте Фёдор Сергеевич.
Знаете у меня призыв, осенний и я думал что не попаду на ваш фильм но рад что сходил!
Хочу поблагодарить вас и всех кто снимался в фильме за, то что вы сняли такую картину потому что нынешнее поколение не знает своих героев и это очень плохо.
Хотел бы задать вам такой  вопрос не собираетесь ди вы снять еще какойнибуть фильм о войне например а Чеченской?
А вам некажеться что в фильмах про войну должны звучать песни которые на этой войне сочинялись чтобы лучше передать дух тех, людей которые были на ней?
С уважением Александр.
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
 
Здраствуйте дорогой Борис Сергеевич!
Хотелось бы вас поблогодорить за ваше творчиство и пожелать всего наилутьшего в жизни.
Я какраз из тех кто скоро наденет форму и действительно ваши фильмы очень повлеяли на мою жизнь!!!
И хотелосьбы узнать ваши творческие планы на будушее?
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой