После ухода основных сил полка я со своей ротой остался контролировать вход в Кодорское ущелье у населенного пункта Хаиши. В одну из ночей к нам вышел потрепанного вида мужчина. Сказал, что родом из Харькова и в 1986 году приехал в Кодоры на заработки, но местные жители - сваны - отобрали у него паспорт, и все это время он, по сути, был у них в рабстве, работая за выпивку и еду. Он рассказал, что на нескольких базах в ущелье находились порядка 2,5 тысячи грузинских военных и большое количество техники, включая танки, «Шилки», американские внедорожники «хаммер» и минометы. И что всю зиму грузины с помощью техники чистили ведущую в Кодорское ущелье дорогу, чтобы в любой момент можно было перебросить туда подкрепление и боеприпасы...
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 08.09.2004
13.10.2005 01:04:06
Здраствуйте Фёдор Сергеевич. Знаете у меня призыв, осенний и я думал что не попаду на ваш фильм но рад что сходил! Хочу поблагодарить вас и всех кто снимался в фильме за, то что вы сняли такую картину потому что нынешнее поколение не знает своих героев и это очень плохо. Хотел бы задать вам такой вопрос не собираетесь ди вы снять еще какойнибуть фильм о войне например а Чеченской? А вам некажеться что в фильмах про войну должны звучать песни которые на этой войне сочинялись чтобы лучше передать дух тех, людей которые были на ней? С уважением Александр.
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 08.09.2004
28.05.2005 15:14:44
Здраствуйте дорогой Борис Сергеевич! Хотелось бы вас поблогодорить за ваше творчиство и пожелать всего наилутьшего в жизни. Я какраз из тех кто скоро наденет форму и действительно ваши фильмы очень повлеяли на мою жизнь!!! И хотелосьбы узнать ваши творческие планы на будушее?
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.