Они пошли ставить мины-растяжки. Со мной остался только миномет и его боевой расчет. Но около 11 часов утра эти пять солдат и лейтенант нарвались на душманов. Те открыли огонь из всего имеющегося у них оружия. Наши бойцы залегли и отбивались до последнего - полегли все шесть человек. Я, как только началась стрельба, приказал открыть огонь из миномета. Но стрелять приходилось вслепую: мы находились на дне ущелья, а «духи» скрывались за скалами и грудами камней. Через несколько минут выходит на связь командир девятой роты старший лейтенант Александр Песков: «Душманов много, наверное, на целый батальон наберется. Но мы их видим, сейчас тебе поможем»...
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:50:51
Федор, как Вы относитесь к довольно распоространенному мнению о том, что фильм получил такую большую популярность только засчет рекламы, что это не заслуга людей, снимавших фильм?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:40:55
Фильм очень хороший! Федор Сергеевич, почему в фильме таким актерам как Ефремов и Кравченко были отведены такие небольшие роли? Вы ставили перед собой целью раскрыть талант молодых актеров?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:37:19
Фильм действительно лучший из всех которые я смотрела! Федор Сергеевич, на какую тему Вы собираетесь снять следующий фильм? Про войну?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:27:57
Федор Сергеевич, когда Вы в первый раз посмотрели уже готовый фильм, что вы почувствовали? Вспоминали о съемках или все-таки думали о погибших ребятах? (А еще: Вы подумали то же, что и я - режиссер - гений?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:22:35
Федор Сергеевич, Вы еще не решили, на какую тему будете снимать следующий фильм? ( а что Вы его будете снимать я почему-то не сомневаюсь...)
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:15:05
Здравствуйте, Федор Сергеевич! Сейчас я рисую портреты ребят из 9 роты (Хохла уже нарисовала). Куда их можно послать? У Вас не было идеи создать галерею из работ поклонников фильма?
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.