| Цитата |
|---|
| Ф.С.Бондарчук пишет . Режисёрская версия будет на 60 минут больше чем кинопрокатный вариант. она пройдёт на ТВ и будет выпущена на ДВД |
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
|
Из-за поворота с 3-4 метров от бедра дух дал очередь. Я не мог стрелять, находясь за радистом, но Акбаров не растерялся и очередью свалил духа. Сделали остановку на перекур, говорю радисту: "Давай связь - "Компас" "взял" еще один АК", - а он в ответ: "Товарищ ст.л-нт, станция не работает!". Осмотрели станцию, а в ней два пулевых отверстия. Примерил станцию на себя - радист стоял ко мне перпендикулярно - одна пуля была бы в груди, другая в животе....
РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
----------------------------
хочу спросить у Вас Фёдор, чем Вы можете обосновать.. на что пологались и зачем сказали, что 9 роту забыли. ?????????
что хотели Вы выразить этой концовкой,. про реальные события, и забытую роту.
-------------------------------------------
Скажите если не секрет,? о чём будет следующий фильм.
будете-ли Вы еще снимать фильмы об Афгане и вообще о войне.
Всех благ.
С Уважением Александр.
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
|
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании ссылка на desantura.ru обязательна. |