Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

А начиналось все так…

Из-за поворота с 3-4 метров от бедра дух дал очередь. Я не мог стрелять, находясь за радистом, но Акбаров не растерялся и очередью свалил духа. Сделали остановку на перекур, говорю радисту: "Давай связь - "Компас" "взял" еще один АК", - а он в ответ: "Товарищ ст.л-нт, станция не работает!". Осмотрели станцию, а в ней два пулевых отверстия. Примерил станцию на себя - радист стоял ко мне перпендикулярно - одна пуля была бы в груди, другая в животе....



Александр Горячёв (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
Уважаемый Сергей Михайлович! Как Вы считаете: 1.В сокращении военных кафедр в высших учебных заведениях приобрело ли что-то позитивное нашеи государство?
2.Человек,отучившись 5-6 лет в ВУЗе не будет ли стараться "откосить" от армии?
А теперь о подготовке к службе в ВДВ.
Думаю,что Вы,как и все ленинградцы,начинали с ул.Толмачева,а точнее с Ленинградского аэроклуба,где сделали первый прыжок с парашютом. А какова сейчас эта подготовка? НУЛЕВАЯ. Сейчас я живу в Мурманской области,перед окнами моего дома аэродром РОСТО /ДОСААФ/,в то время когда я приехал сюда /1983 г./,то в аэроклубе Мурманска готовилось до пяти-шести групп для ВДВ. Сейчас на аэродроме стоит железный ряд самолетов и вертолетов,прыгают только пограничники ФСБ и спасатели РПСБ,о перворазниках и разговора нет. Думаю,что НЕОБХОДИМО возродить это направление подготовки для службы в армии молодежи и впервую очередь это необходимо делать СО ШКОЛ, подключить к этому ребят-десантников и Вашу партию- "Справедливая Россия".
С уважением гв.ст.с-т ВДВ, ст.л-т запаса ВВС А.Горячёв
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой