Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


АЛЕКСАНДР Денисов (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Цитата
Rum пишет
кстати, а откуда взялся термин "чижи" ? в мое время боевыми слонами назывались?)) или я что то упустил
Не путаешь. Слоны были и будут. Ведь это- ВДВ!!!
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
ВОПРОС: 1 Какие Ваши дальнейшие творческие планы?
2 Будите ли ещё снимать про армию?
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Если честно, то я не понял о чём фильм. Что Вы хотели в нём показать или рассказать?
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Ты прав. 1 серия курки прыгают с акс74 а стреляют по условной зенитке с 47. Бред. Консультантов после того как они начали фильм правильно заменили на консультантов железнодорожников(сам Базилов заикнулся к слову о них) и появились 47
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Ляпов много, даже навалом. Служил и в Чечне, но НИКОГДА не видел десантника с деревяшкой(АК-47), только АКС-74. Вопрос: Назовите фамилии консультантов от ВДВ?
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Главному режисёру Олегу Базилову и автору сценария Андрею Житкову.

Если честно, то я не понял о чём фильм. Что Вы хотели в нём показать или рассказать?
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Главному режисёру Олегу Базилову и автору сценария Андрею Житкову.

Как мы все здесь читаем пишут солдаты. А герои офицеры. Так может и фильм назвать "Офицеры". Но это было уже в 1971году и консультант в конце фильма был сам Маргелов. Может это задумывалось именно для офицеров?
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой