|
Ветераны
Мы нашли брошенные знамена грузинской бригады и ее батальонов...
В 16.00 8 августа мы получили задачу на выдвижение в порт для загрузки на большие десантные корабли. И хотя большая часть батальона находилась в это время на полигоне Раевское, мы уложились в самые сжатые сроки: в 20.30 вся техника была уже на месте погрузки. Однако начать погрузку основных сил на большой десантный корабль «Саратов» удалось лишь через два с половиной часа: задачу по переброске десанта в Абхазию «Саратов» получил, выполняя переход с грузом в Севастополь, и теперь, прежде чем взять нас на борт, ему надо было разгрузиться. Загрузка на «двухэтажный» БДК оказалась, прямо скажем, непростым делом, ведь опыта таких морских походов полк не имел...
РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
Если да, то передайте этому знатоку военной кинематографии наше десантное презрение. Он сам то служил где?
Цитата rexvdv пишет
Кто вас консультировал по взятию дома?позорней инсценеровки я не видел!Посмотрите хотя бы фильм "Честь имею",он правдивей!
Еще такой вопрос: кто-то из авторов, сценаристов, актеров служил и, если служили, в каких войсках?
Почему форма украинская для съемок начала 90х?
Вы когда-нибудь наблюдали за прыжками? Кто прыгает с непристегнутыми стабилками? Почему летели на ИЛе, а прыгали с АНнушки?
Выставили курсантов 4 курса единственного в мире десантного училища полными неумехами. Один на дерево приземлился, не закрыв лицо руками венами внутрь и не скрестив ноги, после не попытался спуститься по запаске, врезультате травма. Двое других даже не попытались освободиться от подвесной системы, приземляясь на воду. В момент выброски одни купола, в момент приземления другие. После приземления РД из положения для десантирования перегоняются в походное положение не автоматически, а ручками. И это только то, что касается прыжков.
