Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Учебные занятия

12.06.2019

Тульские десантники повысили финансовую грамотность

Тульские десантники повысили финансовую грамотность

В целях повышения финансовой грамотности военнослужащих командованием 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, совместно с сотрудниками профильных финансовых органов и представителей ведущих банков Тульской области проведены занятия по различным вопросам, касающихся безопасности в сфере денежного обращения.

Основными вопросами, рассматриваемыми при проведении занятия, явились вопросы денежного довольствия различных категорий военнослужащих, получения и рефинансирования военной ипотеки, порядка получения и погашения кредитных обязательств по потребительским и другим видам кредитов, оформлении банковских карт военнослужащими и членами их семей.

В рамках мероприятия на примерах были рассмотрены различные аспекты кредитных обязательств.


Источник:  Группа информационного обеспечения Воздушно-десантных войск

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой