|
Наши проекты
Холодильников в москве запчасти для холодильников в москве
Запчасти для холодильников в москве запчасти для холодильников в москве.
remochka.ru
Ветераны
Никто не ждал, что все будет гладко

В обстановке безвластия — это было во многих региональных конфликтах — власть берут в руки местные криминальные авторитеты. И в Косове была такая же ситуация: в каждом районе, на каждом углу свой хозяин, все с оружием — беспредел. И аэропортом тоже заведовали они. Никаких регулярных военных формирований, только небольшие группы, которые по своим возможностям захватили ряд таких стратегических объектов. Наша группа выжидала, когда часть этих людей уходила вечером — на свои разбойничьи дела или, может, в кабаки. Под утро они возвращались и целый день отсыпались. Мы выбрали момент, когда на месте было небольшое количество людей, воспользовались этим и заняли аэропорт.
Военнослужащие 106-й воздушно-десантной дивизии приняли участие в патриотической акции

Командованием 106 гвардейской Тульской ордена Кутузова второй степени воздушно-десантной дивизии, совместно с органами исполнительной власти и военным комиссариатом города Гусь-Хрустальный, на стадионе поселка Анагино Владимирской области проведена военно-патриотическая акция «День призывника». В мероприятии приняли участие более 350 человек из городов Рязанской и Владимирской областей.
В рамках празднования «Дня призывника» прошли мероприятия, посвященные военно-патриотическому воспитанию молодежи с показательными выступлениями разведывательной роты гвардейского парашютно-десантного полка с демонстрацией приемов рукопашного боя и дефиле военного оркестра понтонно-мостовой бригады.
Свое выступление продемонстрировали сотрудники кинологической службы с дрессурой собак, была организована выставка вооружения и военной техники, элементов специальной и повседневной формы одежды, средств индивидуальной защиты, средств десантирования и связи.
Всех посетителей торжественного мероприятия ждало угощение солдатской кашей.
Также в рамках мероприятия подрастающее поколение приняло участие в военизированной эстафете, которая включала в себя стрельбу из пневматического оружия, разборку автомата АК-74М, подготовку и метание гранаты на дальность, одевание противогаза, бег на 700 метров.
На торжественном закрытии мероприятия победителям соревнования были вручены ценные призы и подарки.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

