Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Конкурсы и соревнования

26.05.2019

Команда ВДВ стала победителем конкурса «Конный марафон»

Команда ВДВ стала победителем конкурса «Конный марафон»

По результатам проведения двух этапов международного конкурса среди вьючно-транспортных подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации «Конный марафон» по сумме заработанных баллов, победителем стала команда Воздушно-десантных войск. Второе место в напряженной борьбе заняла команда Центрального военного округа. Третье место в турнирной таблице завоевала вьючно-транспортное подразделение из Южного военного округа.

Как отметил на церемонии награждения победителей главный судья конкурса – помощник командующего Воздушно десантными войсками по физической подготовке полковник Рустам Юлдашев, - «В напряженной и бескомпромиссной борьбе мы определили лучшее вьючно-транспортное подразделение. Стоит отметить высокую подготовленность всех команд участников и их стремление к победе»!

Всеармейский этап международного конкурса вьючно-транспортных подразделений ВС РФ «Конный марафон» прошел первые в истории Вооруженных сил Российской Федерации в период с 20 по 24 мая 2019 года в рамках проведения «Армейских международных игр-2019» на базе Учебного центра Рязанского гвардейского высшего Воздушно-десантного училища им. генерала армии В.Ф. Маргелова.

По результатам конкурса команда-победитель будет бороться за победу на международном этапе, который пройдет в Монголии в августе 2019 г.


Источник:  Группа информационного обеспечения Воздушно-десантных войск

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой