Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Учения

25.02.2019

Завершилось совместное многонациональное учение «Кыш-2019»

Главнокомандующий Сухопутными войсками Вооруженных Сил РК генерал-майор Мурат Бектанов принял участие в активной фазе завершающего этапа совместного многонационального боевого учения «Кыш-2019», проходившего в провинции Карс Турецкой Республики.



На завершающем этапе подразделения Вооруженных Сил Казахстана в соответствии с замыслом учения практически отработали действия по проведению специальной операции в населенном пункте и в горных условиях, с применением воздушных десантов, при огневой поддержке армейской авиации. По итогам совместного многонационального учения «Кыш-2019» поставленные задачи успешно выполнены, цели учения достигнуты.

В учении принимали участие военнослужащие из Азербайджана, Бангладеш, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Грузии, Казахстана, Катара, Кувейта, Косово, Норвегии, Италии, Саудовской Аравии и Турции.

Необходимо отметить, что подразделения ВС РК, принимавшие участие в маневрах учения «Кыш-2019», возвращаются в пункты постоянной дислокации.





Источник:  пресс-служба МО РК

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой